Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Orbitz.com
Agoda.com
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сыном в этом отеле первый раз ,приехали на мой юбилей !Отель бомба ,всё понравилось ,особенно анимация !Аниматоры выкладываются по полной ,очень интересно ,не только детям ,но и взрослым !Спасибо Всем Вам за хорошее настроение и профессионализм !Советую всем побывать в этом маленьком уголке РАЯ!!!!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, V9995ZA_!
AİDA AKBAŞ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Meridia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Meridia Beach Hotel» и за такой положительный отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Приятно осозновать, что благодаря достойной работе нашей команды мы смогли подарить Вам приятный отдых и незабываемые впечатления. Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Безумно рада , что попали в этот отель, очень заботливый персонал, все улыбчивые и внимательные к посетителям ! На территории всегда чисто и убрано , кухня отличная , еда на любой вкус ! Много развлечений , для взрослых и детей. Отдельное спасибо аниматорам за сплочение отдыхающих , всегда развлекают всех и находят подход к каждому !

Нам как молодожёнам было много сюрпризов , красиво украшения номера, подарили бутылку вина и тарелку фруктов , а утром порадовали завтраком в постель ! Подарили скидку на СПА, и пригласили на ужин в ресторан . Вид из номера выходит на море , которое кстати в минуте ходьбы от отеля , в общем мы получили море удовольствия, и очень довольны выбором отеля !

1  Спасибо, kristinahrushchenko!
AİDA AKBAŞ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Meridia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Meridia Beach Hotel», за уделенное время и за такой прекрасный отзыв. Для нас тоже большая честь удостоиться Ваших похвальных слов относительно разнообразного питания, территорию отеля, анимационно-развлекательную программу, а также работу наших сотрудников, которые искренне хотят и прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения Вам – нашим дорогим гостям. Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Всё очень понравилось. Крутой, отзывчивый персонал, еда, уборка номеров, все необходимые условия, развлекательные программы, аниматоры. Очень красивый отель, приятная атмосфера везде, у моря, у бассейна, в номере, на ресепшине, ВЕЗДЕ)) первый отдых в Турции, и он очень нам понравился благодаря отелю и его персоналу Meridia beach

1  Спасибо, DANIKTKACHUK3373!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Meridia Beach Hotel», за уделенное время и за такой прекрасный отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Приятно, что Вы по достоинству оценили наши номера, питание, территорию отеля, анимационно-развлекательную программу, а также работу наших сотрудников. Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Спасибо огромное персоналу за прекрасный отдых! Все очень вежливые. Все вкусно, выбор большой. Уборка, сервис прекрасный!!!!! Все быстро!!! Комфортная комната, красивый вид с окон, чистый душ!!
Место расположения отличное, не далеко от пляжа, и чистое море!!

1  Спасибо, H7022RK_!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Meridia Beach Hotel»и за такой положительный отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Приятно, что Вы по достоинству оценили наши номера, разнообразное питание, территорию отеля, а также работу наших сотрудников. Будем рады приветствовать Вас вновь!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Очень понравилось мое маленькое путешествие. Прекрасний отель, приветливий персонал, вкусная кухня и веселие аниматори.Советую єтот отель - не пожалеете. Море в нескольких метрах. На море так же небольшой ресторанчик (снєк бар). Все здесь сделано довольно лаконично и со вкусом. Все чтоб отдихающие наслаждались. Советую семьям с детками - для деток много развлечений.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, X6219OH_!
AİDA AKBAŞ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Meridia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля «Meridia Beach Hotel» и за такой прекрасный отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Приятно, что Вы по достоинству оценили разнообразное питание, территорию отеля, а также работу наших сотрудников и анимационно-развлекательную программу. Будем рады приветствовать Вас вновь!