Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
Booking.com64 $
Agoda.com64 $
351 результат
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший, небольшой отель. Питание вкусное, хоть и выбор не особо большой (все 9 дней был всего один соус для пасты), но нам все понравилось. Море чистое и очень тёплое, при входе камушки, но это не мешало. Также ближе к берегу есть рыбки, которые частенько кусаются (особо за места, где есть ранки). Что касается анимации, то нам все очень понравилось. Не навязчиво и интересно. С удовольствием приехали бы в этот отель ещё раз))

Спасибо, H6627TO_!
AİDA AKBAŞ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Meridia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Meridia Beach Hotel, за уделенное время и за такой положительный отзыв. Приятно осозновать, что благодаря достойной работе нашей команды мы смогли подарить Вам приятный отдых и незабываемые впечатления. Также благодарим Вас за замечание, обязательно передадим все руководству.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Meridia Beach Hotel.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Находимся в данном отеле не первый год,если вы с детьми вам точно сюда. Пляж и бассейны предусмотрены для детей,пляж находится 1 береговая, на пляже есть напитки и снег бар. Большая территория с хорошим садом,где можно спокойно погулять с ребёнком и уложить спать в коляске. Рядом с отелем есть базар и несколько торговых центров.
Теперь, что касается персонала: Приветливые,ухоженные, много идут на встречу отдыхающим.
Хочу отдельно оставить благодарность администратору по работе с клиентами АИДЕ,которая решает все вопросы на высшем уровне. Большое спасибо повару СЕЛИМУ ,который отдельно делал детское меню для моего ребёнка, супы и второе как дома!
Примечание: многие гости не знают,что в саду на втором этаже есть бассейн,как для взрослых так и для детей. Так же работает бар.
Отзыв честный! Отелю благополучия и процветания!

Спасибо, _K97YM!

Дорогой Гость,

Пользуясь возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Meridia Beach Hotel для проведения своего отдыха, а также за то время и внимание, которое Вы потратили, чтобы поделиться с нами с Вашими впечатлениями об отдыхе на Tripadvisor.
Каждое мнение гостя очень важно для нас, так как помогает нам не стоять на месте и достигать новых высот в предоставленни сервиса.
Отдельное спасибо за то, что рекомендуете наш отель для отдыха других гостей.

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Территория отеля нам очень понравилась ,5 бассейнов для детей и взрослых,это просто сказка .
Удобно,что море находится в двух шагах.
Рестораны на территории отеля готовят очень много вкусных блюд.
Команда аниматоров нас очень порадовала,особенно детские аниматоры,ребенок нарисовал 2 футболки ,очень понравились нам .
В номерах каждый день проводили уборку ,каждый день меняли полотенца .
Нам очень понравилось ,планируем поездку на следующий год полным составом семьи!

Спасибо, svetas930!

Дорогой Гость,

Уже считаем дни до нашей новой встречи с Вами!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Meridia beach hotel – милый, небольшой, очень опрятный и ухоженный отель. Такая средняя пятёрка, далеко не лакшери, но и не эконом.
Плюсы.
Заселение: мы приехали в 09.30, нас оперативно заселили и отправили на завтрак, который в отеле до 10.30. Порадовало, что не стали ждать check in.
Номера: со второго раза нас заселили в отличный номер со свежим ремонтом и небольшим балкончиком на 2 этаже с видом на сад. Предлагали upgrade на вид на море, но я посмотрела эти номера и поняла, что вид на море равно вид на главный бассейн, который перед морем. А это шумная анимация, пенные вечеринки и тусня с утра до вечера, поэтому мы отказались и остались очень довольны своим выбором.
Персонал: большим плюсом отеля считаю именно персонал. Во-первых конечно gestrelation Aidа. Решает все вопросы, искренне интересуется гостями и их проблемами. Благодаря её присутствию в отеле, весь отдых в незнакомой стране чувствовали себя защищенными и в надёжных руках. Такое ощущение, что тебя радушно встретили и всегда приглядывают, все ли комфортно и хорошо у любимого гостя. Aidа, вам респект и большой привет из Москвы ❤️ Сотрудники ресторанов и баров. Внимательные, вежливые, предупредительные и с чаевыми и без. С клининговой службой тоже все норм.
Обеды и ужины: понимали, что отель средней руки, поэтому о питании переживали. Зря. Обеды и ужины на 4+. Неплохие турецкие супчики (особенно чечевичный), курица и индейка, рыба не изысканная, а похоже только что из моря, и от этого ещё более вкусная. Салаты, овощи свежие и на гриле, зелень. Благодаря Meridia полюбила дыни, такие они здесь спелые, ароматные и вкусные.) Ещё всегда были шикарные арбузы, сливы, яблоки, черешня, виноград. Большое разнообразие десертов. И это только в основном ресторане. В снек баре на берегу пекут шикарные вафли, можно собрать себе прекрасные гамбургеры, поесть картошки фри, какое-то мясное блюдо обязательно. Но гвоздь программы конечно лепешки с мясом, сыром и зеленью гезлиме, которые готовит одна турчанка прямо у вас на глазах. За ними конечно выстраивается очередь, но они того стоят ).
Алкоголь: отличное разливное пиво Эфес, турецкая Раки, неплохое ординарное розовое и белое сухое вино.
Пляж: чистый, с большим количеством лежаков в 4 длинных ряда, накрытых сплошной крышей из плотной светлой ткани. На лежаках приятные новенькие светлые матрасики, которые каждый вечер очищает персонал отеля. Широкая пляжная полоса из рыжеватого мелкого песка. Вход в море – мелкая и средняя галька. Нам это не мешало, так как любим экзотические моря и страны и привыкли всегда купаться в коралловых тапочках. Но вот некоторые отдыхающие сетовали на неудобство входа в море босиком.
Минусы.
Завтраки: все красиво, но выбор скудноватый. Мужчинам не хватило хотя бы одного блюда из мяса. Для меня стало проблемой, что каши только на молоке и очень сладкие. Очень жаль, что нет супчиков, они наверняка пользовались бы успехом.
Лифт: изначально нас поселили в номер на 6 этаже. Лифты достаточно тесные и иногда бывает собирают небольшие очереди. Кстати, там номера с другим ремонтом, на полу ковролин. Мы аллергики, поэтому по совокупности этих факторов попросили поменять номер, что и было сделано.
Алкогольные коктейли: пробовали с мужем и фирменный коктейль, и известные нам ранее коктейли – что-то не то. Вроде бы много наливают из разных бутылочек, но не вкусно. Либо ингредиенты не должного качества, либо пропорции не соблюдают, так и не поняла. В итоге, как и писала выше, мы с удовольствием пили в основном розовое вино и пиво )))
Итог:
Мы путешественники бывалые, но в Турции были первый раз и нам понравилось! Отель однозначно рекомендуем к посещению. Уже рассказали о нем своим друзьям и сами готовы туда вернуться, может даже в этом году )))

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, MrsChestnaya!
AİDA AKBAŞ, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Meridia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Meridia Beach Hotel, за уделенное время и за такой прекрасный отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Для нас тоже большая честь удостоиться Ваших похвальных слов относительно работы наших сотрудников, которые искренне хотят и прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения Вам – нашим дорогим гостям. Благодарим Вас и за замечания, мы обязательно будем работать над устранением недостатков.
Уже считаем дни до нашей новой встречи с Вами!

Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с 25.08, на пляже комфортно, людей не много, отличный бассейн. В номерах чисто, убирают хорошо. Питание разнообразное, нравится и ребенку. Интернет бесплатный в лобби. Анимация активная, для детей мини-клуб, диско, горки и аттракционы.

Спасибо, J9627ZYannab!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Meridia Beach Hotel и за такой положительный отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили уборку в номерах, разнообразное питание, территорию отеля, а также работу наших сотрудников. Для нас важна Ваша обратная связь. Мы рады были сделать Ваш отдых незабываемым и наполненным хорошими эмоциями.
Будем рады приветствовать Вас вновь!