Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый день не задался((( Обещанный «вид на море» оказался откровенным обманом. После двух предложенных номеров, из которых первый был общий на 4-ох человек, а второй соседствовал с дискотекой, третый оказался едва ли лучше - практически без окна, я уже молчу о виде на море, о котором говорил администратор. И это при том, что номера мы бронировали за 2 месяца наперёд (((

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Анна Ю!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Okurcalar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Здравствуйте Анна Ю,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tripadvisor.
Нам очень прискорбно, что при заселении в отель Вы столкнулись с не очень приятным моментом в получении номера. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле. Что касаемо заселения, то номера выдаются согласно резервации и улучшение категории номера идет за дополнительную оплату. В том случае если Вам, нашим гостям, по каким-то причинам не нравится номер, мы всегда готовы прийти на помощь и по возможности предложить другой номер согласно Вашей резервации.
Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает, что именно команде Гранада отеля стоит исправить. Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Granada Luxury Resort.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Никогда не пишу отзывы , но про этот отель просто не могу не написать. Отель просто волшебный!!! Здесь идеально все , начиная от расположения отеля , заканчивая его чистотой .
Отель хорош как и для семейного , так и для молодежного отдыха . При выборе отеля мы ориентировались на молодежный и не прогадали . Очень веселый и активный отель . Отдельное восхищение хочу выразить АНИМАЦИИ отеля . Очень веселые , молодые и энергичные ребята. Все очень приветливы и доброжелательны, никогда не сидят на месте , вообщем лучшая анимация , им отдельное спасибо.! Вечерние шоу просто ВАУ! Грустить Вам точно не дадут!!! По поводу питание , тут даже можно ничего не писать , ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНО. Огромное разнообразие . Очень приятные официанты , уделяют внимание каждому гостю , все делают очень оперативно, вообщем молодцы.! Чистота отеля на высшем уровне, нигде и соринки не найдёте . Номера убирают каждый день! Вообще персонал у отеля ЛУЧШИЙ! По поводу пирса. Если кто то думает , что отсутсвие пляжа это катастрофа , то осмелюсь сказать , что ПИРС отеля , это одно из лучших мест. Идеально чистое , прозрачное море! Поэтому насчёт этого даже волноваться не стоит ! Пирс это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Вечерние дискотеки на пирсе теперь каждый день в моих снах Это было нашим любимым моментом! Прекрасный диджей , идеальная музыка, прекрасные спецэффекты, короче БОМБА! Ночной клуб при отеле , все тоже восхищение Вообщем отель восхитительный , всем буду советовать и сама обязательно вернусь . Спасибо всему персоналу, вы лучшие!!!

1  Спасибо, Anzhelika K!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Okurcalar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Здравствуйте дорогие гости,
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо что цените наш труд, это вдохновляет нас еще больше.
Надеемся на повторные встречи.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Granada Luxury Okurcalar.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первое впечатление очень хорошее, вежливый персонал, шампанское, размещение и все.... дальше ничего положительного) маленькие номера, не убрано, нет зубной щетки и пасты (в концепцию отеля не входит) , халатов нет (выдают только по депозиту 30$) , не каждый день убирали , бар так же не пополнили один день , пока не позвонила и не написала жалобу номер нормально не убирали.
Еда...ну есть что поесть ) по отзывам я думала будет очень разнообразное питание , но по факту одно и тоже просто разложенно в разных местах ) напитки в основном местные, импортный алкоголь только в самом отеле и то очень маленький выбор.
Анимация вообще отдельная тема!...печальная) просто никакая!...ужасная! Ходили, орали , раздражали ...публику не могли завести . А о внешности девушек я молчу. Дама которая вела аквааэробику...это просто нечто. Просто безобразнейшая фигура и мини шорты! Ну как так?!....
Территория симпатичная, пирс так же) внешне довольно чистенько, приятно и мило.
в общем, отель не ужасен, так на троечку... но желания вернуться туда нет.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, madikachmazova7!

Здравствуйте madikachmazova7,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля,
Для нас было большой честью иметь возможность приветствовать Вас у нас в гостях. Очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания!
Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает что именно команде Гранада отеля стоит исправить.
Надеемся, у нас будет возможность доказать Вам, что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.
Ждем Вас в гости вновь,
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Okurcalar.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Granada luxuary Okurcalar отель мне очень понравился. Особенно анимационная группа. Ребята всегда очень организованы. Их клубная песня, как они танцуют, очень заразительно, не устоять, так же хочется танцевать. Молодцы ребята. Я в восторге от аниматора Алтынай, настолько приятная и грамотная личность, рада была знакомству. Благодарю отель за отдых и приятные ощущения. Вернемся еще.

Спасибо, Sveta B!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Okurcalar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Здравствуйте Уважаемая Светлана! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы будем очень рады нашей встрече вновь. Обязательно приезжайте! При повторном посещении отеля у нас предусмотрены специальные условия. Семья Гранада сделает все возможное для Вашего комфортного отдыха. Всего Вам доброго! С наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Okurcalar team.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхаем втроём. Нам очень нравиться этот отель! Просто шикарно! Отлично кормят, прекрасная анимация! Особенно хочется отметить аниматора Патрика! Очень веселый, внимательный! Молодец! Отличная программа

2  Спасибо, Милана Н!
GranadaLuxuryHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Granada Luxury Okurcalar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Здравствуйте уважаемый гость,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tripadvisor. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь,
Желаем Вам всего наилучшего,
Granada Luxury Okurcalar.