Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)
  • Ресторан
Delphin Deluxe Resort(Окюрсалар)
Granada Luxury Okurcalar(Окюрсалар)
TripAdvisor
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Замечательный отель с большой зеленой территорией собственный благоустроенный пляж, комфортабельные номера. Обслуживание на высоте Все вопросы на ресепшене решаются моментально. Питание разнообразное, все очень вкусно. Особенно интеерсно турецкие лепешки с начинкой, которые на твоих глазах печет бабушка. Не забывайте про ее ящичек для чаевых - наши туристы жалеют положить в него немного денежек.Кстати в 10 минутах ходьбы находится гран базар с наглыми хамами-торговцами. Но нам же расположен чудесный супермаркет Миграс - цены более чем демократичные

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, bluk161!
KORHAN M, Guest Relations Manager в Sealife Buket Resort & Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Летели мы Турецкими авиалиниями, поэтому дорога отдых не испортила. Были с 10-26 июня. Буду писать и оценивать по 5: размещение- быстрое, ничего не ждали(5)правда мы одни заселялись. Номера хорошие(5)кровати удобные, белье хорошее, полотенец много и все белые, есть даже тапочки. Но где бы вы не разместились, везде есть минус(2)это анимация с соседних отелей, ее слышно везде, мы приспособились и раньше 23 в номера не возвращались. Правда Народу как на красной площади, может ещё больше, поэтому везде стоим в очередях(3). Да, ещё наши туристы любят занимать лежаки, поэтому их и не хватает, сегодня был отъезд, так кругом свободные места и даже в очереди не стояли))) так бы всегда. Ехать сюда можно, но не за большие деньги. Средняя пятерка. Анимация стандартная как в любом отеле и детская тоже, правда по вечером иногда живая музыка это здорово(5), Детский клуб стремненький, но есть качели (4).

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Иванова Е!

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно низкий УРОВЕНЬ.WI-FI постоянно слетает, на пляже его нет!!! На территории, местами. Нет обслуживания в ресторане,Нет шампуня и бальзам,нет чайника и утюга в номере. Анимация ужасная. Для детей, может интересно. За 10 дней, ни разу не помыли унитаз. Уборка в номере, это заправление кроватей. ВСЕ!!! Твёрдая 3ка,больше не дашь.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Студия О!

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были 28 апреля - 8 мая 2018 года с двумя детьми. Анимация детская есть, но поскольку дети маленькие, то одних их там не оставить - сотрудники за малышами не смотрят. Детские дискотеки каждый день, остальные программы так себе - был какой то странный фокусник, танцы. В дискотеках не участвовали, спали с детьми. Территория отеля не большая, но осень зеленая, растения ухоженные. Мы жили в самом дальнем от моря отеле, в горку немного с детьми неудобно было ходить, но не критично. Питание хорошее, был диетический стол, на котором детям можно было найти еду, помимо общего стола. Если бы не дети, можно было бы и без обедов обходиться- у бассейна нормально снеками кормили, мороженое всегда. Аниматоры для взрослых в бассейне устраивали игрища, даже смотреть было весело, муж участвовал ). В целом - есть желание вернуться сюда))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Н!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в мае 2018, Отель понравился, поселили с видом на море, кормят хорошо, каждый день мясо, рыба, все напитки, я не ездила в Турцию с 2000 х годов, была чаще в тае и Европе, тут как раз майские перекантовалась классно!приятно удивлена сервисом, сотрудники стараются угодить, очень вежливые, не знаю как наших выносят , кто перепил, очень корректно общаются , у них наверно проводят постоянные тренинги для сотрудников, или как это называется , как вежливо общаться с нашими нетрезвыми
Восстановилась конечно : море, еда, но больше меня в рабочее состояние привели в спа салоне, каждый день ходила туда дней 12, делала у Исмаила и у Девочки с Бали, Исмаил -руки золотые .
Спасибо за отдых !!!
Смотрю на Турцию другими глазами