Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
381 результат
Отзыв написан 28 октября 2021 г.

мы были в mylome с 9.10 по 16.10, спасибо за все всему персоналу !!! все было замечательно, у нас были потрясающие каникулы !!! и на следующий 2022 год у нас уже есть резервирование в роскошном курортном отеле Mylome !!! мы снова будем в прекрасном месте с двумя семьями !!!

Спасибо, Deyana D!
Отзыв написан 14 октября 2021 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Пишу вам прямо из отеля
Сразу начну с того, что я не придирчивый гостьно в Турции я не в первые и есть с чем сравнивать
Ранее я писала про Selectum, там мы были в апреле и это конечно небо и земля
Но вернёмся на землюкухня здесь не плохая и на мой взгляд есть из чего выбрать
Территория не большая, но находиться здесь приятно, очень радует запах на этажах и в уборной, просто кайфНомер тоже выглядит отлично
Но самый большой минус отеля-это сервис
Вот им стоит заняться всерьёз. Нас в номере трое шампуней и гелей для душа на двоих, пива кстати тоже
Кондиционер для волос принесли один, а нас трое девушеклосьона для тела нет вообще, а к слову сказать тут абсолютно не дёшево отдыхать
Обслуживающий персонал в основном не довольный и уверенно это недовольство демонстрирует
Бассейны не подогреваемые, но для меня это не минус, потому что на улице жарко
Море тёплое, но из-за того, что тут бухта много грязи
Анимация никакая
Есть импортный алкоголь, но не во всех барах
Снэк бар лучший
За 5 дней пребывания ни разу не были на обеде, только там и едим
Прикрепила фото пары блюд
Считаю, что до заявленного Лакшери им ещё расти и расти, но в целом отпуск он и в Африке отпуск, если ты ждал его полгода✈️

1  Спасибо, victoriasK4235JI!
Отзыв написан 5 октября 2021 г.

Доброго времени суток!
Если хотите узнать, что реально происходит в этом отеле, прочтите данный объективный отзыв туристов,у которых есть с чем сравнивать, которые сейчас находясь в этом отеле!
И так коротко и по делу):
территория отеля не сказать, что сильно большая, достаточно компактная с разными локациями! Но к сожалению многие локации какие-то пустые, и без активного их использования отелем! Экономят!!!
Экстерьер отеля неплохой, интерьер отеля хороший, в современных тонах и дизайнах. С этим всё в порядке! Много локаций для комфортного купания и загорания, лежаки нормальные, в общем-то даже есть утром пустые, на которые можно спокойно прийти лечь! К номерам претензий также нет!) Есть мелкие нарекания, нет халатов, не всегда есть тапочки, сломаны ручки в ваннаях комнатах! Далее, если вы не большая семья и не любите, чтобы к вам не заглядывали в окна, номера, то это точно не номера на первом этаже! Во-первых уже уставший ремонт в коридорах, облезлые стены, грязный ковролин, одним слов - всё какое-то уставшее! + центральная аллея отеля, которая рядом проходит, поэтому постоянно ходят отдыхающие, громко, звонко) и шумноооо!!!! и тд!!
Теперь по еде: если вы выбираете и привыкли кушать качественную еду, а также обращаете внимание на подачу и оформления еды и на то место, где находится еда, тут всё достаточно грустноооо!!!!((, на хорошую турецкую пятёрку совсем не тянет!
Выбор еды достаточно оооочень скромный! Качество еды очень низкое, оформление и подача еды реально тянет на отель с тремя звёздами! Что есть, то есть! Видимо отель очень сильно экономит, но при этом сам по себе отель очень не дешевый, Увы, но так не работает система туризма! Или отель даёт сервис и качество, и взамен получает положительное сарафанное радио и отзыв туристов или экономит и не следит за сервисом и персоналом, взамен получает рекламацию, негативные отзывы, отток туристов со всеми вытекающими!
Теперь по сервису: сервис чистой воды трехзвездочного отеля, персонал хамит, его не дозовешься и не до просишься, по английски не говорит, хорошо если по-русски, но не до просишься, его в принципе мало, и он какой-то весь озлобленный на мир) и клиентов)! В меньшей степени - это касается девушек персонала, и аниматоров, но в большей степени официанты и бармены! Тут прямо отборные! Ничего не боятся, делают одолжения, что они задействованы в этом отеле! В одном из кафе «Бистро» один из официантов в вечернее время вёл себя, так как-будто он клиент а не Вы!))
В зонах завтрака, обеда и ужина, персонала не хватает, столы убирают медленно, скатерти, которые стелят на столах грязные и мятые! Алкоголь в данном случае речь идёт про вино, видимо сверх очень дешёвое - сивуха не вкусная, бочковой концетрат! Скорее самое дешевое столовое вино! Выбор рыбы никакой, морепродуктов нет! Рестораны аля-карт все платные!)) в отеле всё включено!))
Вывод: упаковали отель по 5 звёзд, а по факту им ещё расти и расти! Отель - для простого и не требовательно туристов, которые мало ещё где путешествовали, и не с чем сравнить и притязателены к еде, сервису, анимационной вечерней программе! Для тех кто придерживаются лозунга: И так сойдёт!

2  Спасибо, Exploration400143!
Отзыв написан 1 октября 2021 г.

Отель очень понравился. Все на высшем уровне. Номер чистый, новый. Еда очень вкусная , большой выбор. Из минусов 1) почти нет вечерней , концертной программы. 2) из персонала почти никто не разговаривает на русском языке

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Mariavchnuf!
Отзыв написан 25 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Не люблю оставлять отзывы, но у нас произошла ситуация, которая заслуживает внимания .
Бронировали стандартный номер Land view, а на нашу просьбу выдали хорошый номер без доплат Sea view. Отдельное спасибо за это управляющей по взаимосвязях с клиентом Шадан( Shadan) , очень приятная женщина. Даже отказалась взять чаевые и пожелала хорошего отдыха. И когда мы пришли в номер- нам принесли комплимент от отеля шампанское и фрукты.
Ребята, пожалуй это был лучший отдых в моей жизни

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 56irinkas!