Travelocity
Orbitz.com
Snaptravel
StayForLong
CheapTickets
Отзыв написан 9 марта 2021 г.

Подскажите пожалуйста.. Как лучше взять с собой деньги?? На карте лучше оставить и ею рассчитываться или перевести в евро?? И есть в этом отеле банкомат, для снятия денег в турецкой валюте? И где лучше купить экскурсию?

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, P7033TV_!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

Отдыхали с подругой в августе месяце 2020 года в этом отели. Очень довольны! Отель чистый, номера просторные, чистые, мебель целая! Весь персонал приветливый! Аниматор Тамила проводит очень интересные занятия! Скучно не было! Все очень вкусно! Жаль, что из-за пандемии развлечений было меньше ( Обязательно вернемся в 2021 году именно в этот отель!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Y1586FO_!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Наша дружная семья с особой
благодарностью хочет сказать огромное спасибо за великолепный отдых! Спасибо весёлой команде аниматоров, а это Лиза, Карина, Нонейм, Алекс, Вика и Омар. Они с утра и до вечера с искоркой, задором и всей душой развлекались нас и деток. Огромное спасибо обслуживающему персоналу за чистые номера! Спасибо официантам за чуткое внимание, быстрое обслуживание! Отдельное спасибо Алексу за свежие цветы! Спасибо повара за очень вкусную свежую, красиво предложенную еду! Мы точно знаем куда поедем отдыхать в следующем году! Спасибо всем! Рекомендую всем!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, K5740SD_!
Отзыв написан 6 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отдых, комфортная погода, тёплое море, чистота в номерах, отзывчивый персонал, профессиональная анимация, позитивные, талантливые аниматоры, огромное спасибо красавице Лизе, активная, добрая девушка, с каждым гостем находит контакт, Карине - любимице детей и родителей, очаровательной Вике, Алексу - супер аниматору, талантливо му парню, с огромным, добрым сердцем, No name - уникальный человек, мастер пародий, зажигалочка, ДжиВилли, Омар - мастера своего дела, большие молодцы! Благодаря их работе отдых был незабываемым! Спасибо такой сплоченной, дружной, талантливой команде! Обязательно вернёмся сюда всей семьёй!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _V7759FV!
Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

Ребята из анимации хорошие, общительные, энергиченые! Все остальное оценить сложно:)
Из-за пандемии еду самим брать нельзя, тарелочки грязные были. В целом отель норм, но это совсем не пятерка, но и цена была соответствующая:)

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, anastasiya_mikheeva2!