Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем очень советую, отель очень классный, голодными не останетесь, возле бассейна круглосуточный бар, в номерах убираются каждый день! Хочу выразить благодарность аниматорам, особенно Алине и Дине, девчонки вы классные♥️

1  Спасибо, _P789KL!
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы выбрали этот отель из Праги. Надо было унхать на недельку. Сын хотел получть сертфикат по дайвингу, а я -хотела море, хаммам, массаж и не заботиться о трансферах, перелетах, еде в любое время дня, пляжных полотенцах, лежаках и т.д.
По факту каждый из нас получл то, что хотел.
Но отель не советую, если вам значимы след.моменты.
Море. Оно прекрасно! Но вход сразу обрывистый и сразу глубоко. Мне это не мешало, но с маленьким ребенком не очень удобно. Лежаков мало, все старое, многие сломаны. Пляж грязный - окурки, бумажки, соломенки, пластиковые стаканчики -все валяется под ногами. На столиках у лежаков - пятна от еды и напитков.
Еда. Это ультра ол инклюзив. Ок, голодными не останетесь, но еухня обычной турецкой тройки. + еду теперь всю накладывают сотрудники, так что очеред неизбежны. Хорошее мясо, рыба ( очень редко) быстро заканчиваются и не повторяются. Напитки бесплатны. Хорошо, что есть бутилированная вода. Все остальное - на любителя.
Чистота в отеле. Все плачевно. За неделю постельное не поменяли ни разу. Полотенца - тоже. Все старое, застранное. В отеле реально темно, видимо, чтобы грязь не было видно:)
Отдельно надо сказать о "спа-центре". Бесплатно только сауна. В ней и кругом - не убирают от слова совсем. В душах плохо уходит вода, смесители нечищены и все в налете, жидкого мыла нет. Бассейн не работает. В хаммам вас пустят, если только берете платную процедуру. Кстатм, хаммам- единственное, что хорошо. И помывка, и пиллинг и мыльный массаж.Но готовьтесь, что после этого вам очень назойливо будут втюхвать курс массажа. Я сходила доя пробы на один сеанс , мне не понравилось. В Праге в два раза дешевле и лучше несравненно. Как только с вас "стрясут" деньги сразу за весь курс, интерес к вам пропадет. Но главное, повторяю, это грязь.
Отдыхающие. В основном Росмия, Украина, Молдова. Постсоветское пространство. Поэтому нравы без затей. На обед в купальнике - пожалуйста. На ужн прямо с пляжа в мокрой одежде - без проблем;). Меня одну, видимо,сильно смущает, когда семья из 4х человек, все в тапках, без полотенец, забираются в сауне на верхнюю лавку, а сын ( лет 10) при этом комментирует - " как, бл...ть, жарко!" Но ок," Галю у нас балована"
Курс дайвинга бы тоже не советовала брать - они набрают большую группу, вывозят на яхте в море на целый день и каждому приходится очень долго ждать, пока им займутся. Дочь получала сертификат PADI тоже в Турци, и мы знаем, что все может быть организовано по-другому, без бесцельной потери такого количества времени.
Ну и вишенка на торте - это анимация. Не могу оценить детский клуб, не пользовались, но самое ужасное - это грохочущая мущыка с 9 до 24 ч. Территория маленькая, поэтому от запредельной громкости никуда не спрятаться. Музыка русскоязычная, про уровень даже не начинаю. Пришлось забыть о мечтах просто полежать на пляже, послушать море, ветер, почитать книжку, поговорить с соседями. Мирные переговоры и просьбы сделать музыку потише результата не дали.
Короче, как и 25-30 лет назад, в Турции надо отдыхать в "немецких" отелях. Ничего не изменилось...

1  Спасибо, Explorer500191!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Очень классный отель! Приятная весёлая атмосфера, вкусная еда и напитки, чистые номера, территория, пляж, много мест для отдыха и красивых фотографий! Весёлая анимация и интересная вечерняя шоу программа! Рекомендуем

Спасибо, 810samss!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Отдыхали с семьей в отеле QPremium Resort. Очень понравился отель. Все доброжелательны. Уборка проводилась каждый день. Анимация супер. Спасибо PANDA TUR, и особенно тур-оператору Кэтэлина которая нам помогла и организовала поездку.

Спасибо, 560rodicat!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Я хочу поблагодарить прекрасную девушку, детского аниматора с красивым именем Наз, за профессионализм в своём деле, доброе отношение к детям. Заметила, что не только дети,но и взрослые в восторге от Наз! Думаю,что очень много отдыхающих хотели бы оставить отзывы об этом отзывчивом,добром и красивом Человеке,но не знают как это сделать… Наз, спасибо,что радовали наших деток и внуков! Огромнейшее спасибо Вам за все!!!❤️

Спасибо, Makka196!