Самые низкие цены за проживание
Trip.com
7 613 руб
Подлежит полному возврату до сб, 27 апр.
Завтрак включен
ZenHotels.com
7 075 руб
Валерия Ш
хороший отдых
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 19 сент. 2023 г.через мобильное устройство
Отель очень понравился, прекрасный персонал , отзывчивый , добрый) анимация для детей суперская, понравились девочки , мило общаются с детишками , особенно понравились девочки Яна, Кристина и Алина ) отличный персонал и сервис ) Обязательно вернусь сюда еще )
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Trip.com
    12 254 руб
1.9 км от: Кью Премиум Резорт
Показать другие отели в Окюрсалар
1 272 результата
Отзыв написан 14 сентября 2023 г.

Q Premium Resort – отель контрастов…
Отдыхали вдвоем, сентябрь, 7дней.
Отель находится на окраине поселка Окурджалар на 1 линии, имеет собственный небольшой галечный пляж и пирс. Территория отеля небольшая, ухоженная, имеет привлекательное разнообразное озеленение.
Здание отеля выглядит стильно, дорого. Современный, концептуальный дизайн помещений – все выглядит потрясающе, если не присматриваться к деталям.
Четко ощущается одно – на ремонте здесь давно намеренно экономят. И всю свою прелесть отель демонстрировал лишь какое –то время после открытия.
Что же мы отметили для себя..
РЕСТОРАН
1. Минусы
Для любого отеля – будь он пятизвездочный или нет – неприемлемо в ресторане кормить гостей из грязной посуды. Найти чистую чашку – тот еще квест.. Обеденный стол украшен вазами, в которых стоят искусственные, покрытые плесенью цветы. В ресторане ОЧЕНЬ МНОГО мух, которые настойчиво мешают тебе спокойно насладиться приемом пищи и открыто атакуют шведский стол (но это мало кого беспокоит из персонала…) Нет отдельной зоны для курящих посетителей ресторана на террасе. Мороженое только на ужин и то не каждый день (за ним еще придется постоять в очереди). Ужасный порошковый кофе, нет ни одной зерновой кофемашины (ни в ресторане, ни в барах, ни в кондитерской). При входе в ресторан нет рабочего антисептика. На весь отель он только в зоне ресепшена.
2. Плюсы
Вкусная разнообразная еда. Говядина, баранина, индейка, курица, морепродукты в ассортименте. Вкусная выпечка и десерты. Достойная работа официантов, приятное своевременное обслуживание гостей. Весь персонал ресторана приветливый и всегда готов помочь.
РАСПОЛОЖЕНИЕ, НОМЕР
Если вам не посчастливилось заселиться в номер с видом на море, то скорее всего вы станете созерцать стену соседнего отеля, «наслаждаясь» ароматами с кухни как мы или же трассу, где вдалеке будут виднеться невыразительные горы. Если вы предпочитаете отельный отдых, вас не смутит тот факт, что до ближайшего Сиде или Алании придется добираться 40 – 60 минут на маршрутках. В окрестностях делать и посмотреть ну совсем нечего.. Рядом лишь магистраль и два рынка. Вдоль береговой линии прогулки так же затруднительны – пляж галечный.

Номер внешне привлекательный, уютный, но мебель уже уставшая, со сколами. . Чайник в номер предоставили только после личной просьбы. Отсутствует вентиляция в санузле, из-за чего там пахнет сыростью. Уборка каждый день, но поверхностная. Полотенца меняют, но не всегда приносят хорошо постиранные, и они так же имеют запах сырости. Ржавая урна в санузле номера, ржавые ручки в санузлах общественного пользования. Грязные зеркала в номере и ванной. Мини-бар пополняется только один раз при заселении.

БАР, БУФЕТ
Буфет (ирландский паб) расположен в неуютном темном месте, по соседству с торговыми точками. Тарелки из пластика. Кофе порошковый. Ассортимент по десертам тот же самый, что и в основном ресторане (даже меньше).
Хороший снек-бар на улице. Красивая терраса с видом на море среди зелени пальм.
Бар. Алкоголя импортного нет даже за деньги, все местное. Пиво только разливное, баночного нет. Все наливается в пластиковые стаканы (даже в отеле в лобби – баре). Вышеперечисленные досадные мелочи понижают «зведность» и дешевят.

АНИМАЦИЯ.
Анимация активная в течение дня, каждый вечер проводятся тематические представления.

ПРОЧЕЕ
Бесплатный интернет работает только в зоне ресепшена и кондитерской. Неплохо работает только утром, вечером затруднительно прогружаются даже мессенджеры. Есть вариант платного (не пользовались).
При изучении отзывов многократно встречался факт заражения кишечной инфекцией. И наш отдых не стал исключением, как итог – обращение в страховую с последующей госпитализацией и минус два дня из отпущенного семидневного пребывания в отеле.
ИТОГ
Отель нуждается в косметическом ремонте. И если вы не привередливы к мелочам и предпочитаете пляжный отдых – то, возможно, это именно то, что вам понравится. Возвращаться в этот отель - не намерены.

1  Спасибо, Оксана З!
Отзыв написан 11 сентября 2023 г.

Были в 2019 году все очень понравилось , решили вернуться снова(2023-09-01 были 9 дней потратили 1000 евро на человека немаленькие деньги) анимация таже все хорошо, возле бассеина было весело тут претензий нет. Девочки все хороши аниматоры, спасибо Яне хочу выделить ее. НО еда просто ужас !!!!! Есть мы немогли вообще нечего!!! Еда воняла, я схватила рота вирус, блевала поднялась температура , ломила кости, в В Турция я каждый год но такое в первый раз, Другим друзьям постоянно крутил живот, в туалет ходили 10 раз в день, пришлось ездить в город за нормальной едой, Q priemium был в 2019 и правдо priemium kласс отель, сейчас ты уже совсем не priemium , цена что мы отдали космосс а что ты нам дал в замен только отравления желудка. Хотели к вам ездить каждый год, но этат раз был последний !! Делайте что нибудь! А на данный момент ПРОЩАЙ самый уже не любимый отель!!!!!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, jul k!
Отзыв написан 8 сентября 2023 г.

Остались разочарованы поездкой в отель Q PREMIUM RESORT. Если честно, непонятно, почему данный отель носит название "Premium", заявлен как пятизвездочный, еще и Ultra all inclusive. От "премиум 5* " и "ультра олл ин" здесь только название.

Мы были в разных отелях разного класса (от супер премиум до обычных), поэтому есть, с чем сравнивать. Ниже перечисляю пункты, которые в моем понимании абсолютно не соответствуют описанию этого отеля:
- Мы прилетели в отель достаточно поздно, соответственно, не ели практически 12 часов. Когда спросили, где мы можем поесть, ответ был "нигде"
- Грязная жирная посуда
- Повар работает грязными руками на кухне (сначала идет курить, трогает все вокруг, а потом не помыв руки, идет накладывать пиццу этими же руками). То же делают его помощники
- Зелень в салатах не помыта
- Практически все развлечения платные.
- с 15:00 до 19:00 поесть негде и нечего. Получается, если ты ушел куда-то погулять и не успел поесть до этого времени, должен ходить голодным.
- Буфет со сладким только один и работает небольшое количество времени по определенным часам. Заявлено, что он работает до 18:00, мы пришли туда чуть раньше 16:00, он уже был практически пустой. Брать было нечего.
- Утюг- платная услуга
- Wi-Fi платный
- Никаких закусок в течение дня не предлагают
- Вечером нет ни музыки, ни света
- Везде энергосберегающие лампы, которые, разумеется, не дают нормального освещения (там все-таки не белые ночи)
- Из напитков нет даже мохито
- Лежаков мало. За весь отпуск мы не попали ни разу на свободные лежаки у бассейна. На море тоже проблематично найти свободный лежак.
- Сервис ужасный (если бы это было 3*, вопросов, вероятно, у меня не возникло бы к такому сервису)
- Импортных/европейских напитков нет. А те, что есть, все разбавлены непонятно чем. Кстати к тому же, познакомились там с компанией ребят. Сидели за столом, заказали текилу 8 шт., из них 2 шт. налили просто воду. Кажется, это перебор?!
- Не было даже мороженого. Взрослые, вероятно, потерпят, но детям наверняка хочется в течение дня. За 9 дней оно было два раза вечером на ужине (на ужине оно вряд ли кому-то нужно)
- Попкорн для детей на территории платный
- В номере "бар" не пополняется (только один раз при заезде)
- В отеле травятся поголовно, машина скорой помощи здесь- желанный гость.
- К еде тоже есть вопросы. Извините за откровенность, но мне пришлось ВПЕРВЫЕ весь отпуск просидеть около или на туалете.
- Все "развлечения", если их можно так назвать, заканчиваются в 10 часов вечера.

Этот отель не заслуживает носить 5 звезд и заявлять, что он ультра все включено.

1  Спасибо, Angelina J!
Отзыв написан 8 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Хороший отель с красивыми видами и вкусной едой. Всегда есть что делать благодаря веселой команде аниматоров, есть развлечения для взрослых и детей. Имеется спорт-зал и отличное спа, где делают массаж. Выезжали с аниматорами в клубы, всегда было весело. Особенно понравились игры в бассейне и вечерние шоу в амфитеатре

Спасибо, Максимус М!
Отзыв написан 1 сентября 2023 г.

отель переквалифицировался в семейный. Молодежи почти нет. полнейшая тишина.развлекай себя сам называется.Тоска зеленая.Еда уставшая и никакая.Отдыхала с друзьями- все слегли с рвотой Меня обошло стороной, так как видимо свое я отблевала 3 года назад в этом отеле.

Совет по выбору номера: Поберегите свои нервы и здоровье. Выбирайте другой отель
Дата пребывания: август 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Мария К!