171 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с 13 по 20 мая. Номер нам достался с красивым номером 1414 и видом на мечеть. Номера новые чистые,в номере все работало. Еды полно и вкусно. И отдельное спасибо хочу сказать нашим аниматорам Богданчик Илюха и наш турецкий Серега они просто молодцыВесёлые,добрые,скучать не дают целый день.Сын у меня до сих пор танцует ваши танцы Благодаря им хочется туда ещё раз. И я обязательно вернусь к Вам. Спасибо отелю за всё

1  Спасибо, natashanovikova!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 16 по 24 мая. Номера новые, нам достался с видом на море Пляж песочно-галечный,обязательно берите тапки. Отдельное спасибо шеф-поварам! Никак не можем забыть оладушки с шоколадной пастой До сих пор в диком восторге от нашего отдыха!! Богдана, Илюха,Шеф ,мы очень скучаем!DJ Катастрофе отдельный привет!Обязательно съездите с аниматорами в ночной клуб на берегу моря!! Это просто Ребята большие молодцы!Никому не дают скучать! Отличные вечерние программы!
Каждый сам делает свой отдых, мы получили максимум удовольствия!! Не было времени искать недочёты)) Ребята, спасибо вам надеемся снова встретиться с вами ❤

Спасибо, Катя Л!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Приехали мы в отель спустя неделю после открытия. Поселили сразу, так как номер был убрал., 6 этаж мансардный. Вид на море, действительно, замечателен. Номер небольшой, но чистый, уютный, было все необходимое. Постель, полотенца, матрацы были белые, без пятен. Уборка номеров производилась ежедневно. Территорию отеля, пляж убирали регулярно. Утром встаешь, и видно, как чистят бассейн, моют всю плитку на дорожках. Лежаки, матрацы, зонтики, пляжные полотенца - все выдавалось бесплатно, было новое. Повара старались каждый день разнообразить меню. Голодными не оставались, даже более того. Весь персонал приятный, просьбы исполнялись быстро. Аниматоры тоже старались, днем спортивные игры, вечером развлекательные программы. Видно, что реконструкция пошла на пользу. Я бы рекомендовала отель. За небольшие деньги получили отличный отдых и массу впечатлений. Если хочется фешенебельный отель, с высокой кухней, тогда это не сюда. Можно везде найти недостатки, но мы приехали отдыхать и веселиться , а не выискивать недочеты, в глаза ничего не бросалось. Я и моя семья остались довольно сложившимся отдыхом. Спасибо.

3  Спасибо, evgeeniya_!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель с незаслужеными 5 звёздами. Слабенькая 4ка.Сам отель расположен на берегу моря. Вид с отеля красивый. Но, в самом отеле караул. Грязновато. Ремонт : тяп ляп. Номера эконом: покрывала с большими дырками, фен с оголенными проводами. Убирался раз в двое суток, это при том что на данный момент в отеле было заселено процентов 30. А теперь кухня: сама еда неплохая некоторая, но десерты ужасные. На вкус такое впечатление что в место тортика ты съел тюбик крема.Посуда иногда попадалась немытая. Обслуживающий персонал на кухне , мальчики ходили в жёлтых футболках но в очень грязных. Развлечения стандартные : каждый день одно и тоже : пилатес, водная аэробика, водное поло , дарц. Вечером детская дискотека, потом конкурсы для взрослых. Аниматоры молодцы было весело. Отдельное спасибо Богдане и ее шефу Махмеду тоесть как он себя называл Сережа. Диджей: крутил музыку турецких певцов и музыкантов, иногда проскальзывали песни русских иполнителей.Это при том что 95процентов отдыхающих Славяней. Вай фай бесплатный ,но только на лобном. Можно сказать что его нет.

7  Спасибо, Юлия Г!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, с детьми. Заехали 5 мая, отель находился ещё в стадии ремонта)
Готовы были только верхние этажи и лобби. Жили на 4 этаже. В принципе в отеле чисто, по крайней мере где ремонт закончен. В номере новая мебель и сантехника. Перебои с горячей водой были), но не критичные). Были и перебои с электричеством, но это явно из-за ремонта. Хотя ремонт делают очень быстро, думаю, на сегодняшний день уже всё сделано. Вайфай только в лобби, возле бассейна, да и на пляже добивает нормально. Питание не разнообразное, но всё по делу))) ничего лишнего- сыты были всегда и мы и дети).
Теперь о развлечениях:
Бассейн большой, горка одна,но подойдёт и детям и взрослым.
Есть хамам, но мы не ходили.
Алкоголь как везде)
Есть ещё маленький бассейн- для совсем крох)) как наша).
Персонал внимательный, дружелюбный, улыбчивый, очень старается угодить)))
Особенно бармены))
Есть детская горка с двумя качелями.
Есть детский мини клуб! Собственно огромное спасибо аниматору Богдане - иначе наш отпуск пропал совсем)). Дети были заняты, довольны). Делали поделки, играли, пели песни и танцевали)! - Родители отдыхали!)
Вообще было очень много аниматоров , они устраивали конкурсы, танцы- видно что ребята стараются! Молодцы. Было много музыки, танцев, водных мероприятий.
Море чистое, пляж с песком. Шезлонги, матрацы, зонтики, столики - всё новое, как и вся мебель в ресторанах. Заход в море галечный - нужна обувь! )
Пляж убирают каждый день, как в принципе и весь отель. Везде чисто).
Можно ехать!)

7  Спасибо, Emiliaig!