Meryan Hotel(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Delphin Deluxe Resort(Окюрсалар)
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
Бесплатная отмена до 01/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Club Aqua Plaza(Окюрсалар)
Бесплатная отмена до 03/08
Orbitz.com
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Laguna Beach Alya Resort & Spa(Окюрсалар)
bedfinder
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 20.05.18-27.05.18 встретили очень хорошо, к обеду уже заселили в номер. Номер был 1418 окна выходили на соседний отель.
Питание нормальное, я и мой двух годовалый ребёнок не остались голодным. Много овощей, фрукты немного, снек бар работал, мороженое давали, на ужин всегда что нибудь из курицы (шашлык, гриль, шаурма).
Аниматоры молодцы стараются расшевелить всех. Особенно вечерами на шоу тайм и днем Богдана со своей весёлой свестулькой и макарониной на аква-аэробике.
Отлично подходит отель для семейного и молодёжного отдыха, ну были и пожилые отдыхающие им тоже нравилось.
По звёздам отель 4+ заслуживает.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Раиль Г!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с 13 по 20 мая. Номер нам достался с красивым номером 1414 и видом на мечеть. Номера новые чистые,в номере все работало. Еды полно и вкусно. И отдельное спасибо хочу сказать нашим аниматорам Богданчик Илюха и наш турецкий Серега они просто молодцыВесёлые,добрые,скучать не дают целый день.Сын у меня до сих пор танцует ваши танцы Благодаря им хочется туда ещё раз. И я обязательно вернусь к Вам. Спасибо отелю за всё

1  Спасибо, natashanovikova!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 16 по 24 мая. Номера новые, нам достался с видом на море Пляж песочно-галечный,обязательно берите тапки. Отдельное спасибо шеф-поварам! Никак не можем забыть оладушки с шоколадной пастой До сих пор в диком восторге от нашего отдыха!! Богдана, Илюха,Шеф ,мы очень скучаем!DJ Катастрофе отдельный привет!Обязательно съездите с аниматорами в ночной клуб на берегу моря!! Это просто Ребята большие молодцы!Никому не дают скучать! Отличные вечерние программы!
Каждый сам делает свой отдых, мы получили максимум удовольствия!! Не было времени искать недочёты)) Ребята, спасибо вам надеемся снова встретиться с вами ❤

Спасибо, Катя Л!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Илюша, Богдана и Шеф! Вы большие молодцы! Веселые, дружные, обоятельные и зажигательные!!! Мы от Вас в восторге!!! Спасибо за музыкальное сопровождение, спортивные развлечения, хорошие впечатления и фото
✌️

5  Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Приехали мы в отель спустя неделю после открытия. Поселили сразу, так как номер был убрал., 6 этаж мансардный. Вид на море, действительно, замечателен. Номер небольшой, но чистый, уютный, было все необходимое. Постель, полотенца, матрацы были белые, без пятен. Уборка номеров производилась ежедневно. Территорию отеля, пляж убирали регулярно. Утром встаешь, и видно, как чистят бассейн, моют всю плитку на дорожках. Лежаки, матрацы, зонтики, пляжные полотенца - все выдавалось бесплатно, было новое. Повара старались каждый день разнообразить меню. Голодными не оставались, даже более того. Весь персонал приятный, просьбы исполнялись быстро. Аниматоры тоже старались, днем спортивные игры, вечером развлекательные программы. Видно, что реконструкция пошла на пользу. Я бы рекомендовала отель. За небольшие деньги получили отличный отдых и массу впечатлений. Если хочется фешенебельный отель, с высокой кухней, тогда это не сюда. Можно везде найти недостатки, но мы приехали отдыхать и веселиться , а не выискивать недочеты, в глаза ничего не бросалось. Я и моя семья остались довольно сложившимся отдыхом. Спасибо.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, evgeeniya_!