Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой и детьми, отмечали день рождение дочери, анимация очень помогла сделать праздник шв, сервис отличный, большое разнообразие еды. Бассейн чистый, очень понравился детям, купались с большим удовольствием, море отличное. Отель находиться прям на пляже, очень удобно. Прям рекомендую для отдыха с детьми.

1  Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в подругой и детьми в июне месяце, еды полно, номера светлые и чистые , персонал очень вежливый , отзывчивый , все убирают , моют , бассейн и шезлонги хорошие , спасибо огромное менеджеру Хасану!

1  Спасибо, erika562018!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля Мая ворд за мои несколько счастливых дней отдыха.
Как только я приехала в отель меня сразу обрадовала русскоговорящая девушка Марина, на ресепшен, за отзывчивость и желание решить мою просьбу с номером с видом на море, в итоге все сложилось очень удачно и я получила свой заветный ключик, от номера с видом на море, за 30 дол правда но это того стоило. Номер светлый, чистый, уютный,все работало, кроме балконной ручки,но ее сразу починили, как только я сообщила. Конечно не было мыльных пренодлежностей, но я об этом знала и брала свои, хотя если бы попросила я думаю их бы поставили. Уборку делали через день, хотелось бы чаще.
Питание, в целом мне понравилось, разнообразное и вкусное. Особенно был огромный выбор блюд в четверг в турецкую ночь. Порадовало большое количество фруктов в этот вечер, фейерверк, торт и мороженное) Выбор напитков не большой, но всегда мне делали интересные коктели, за что отдельная благодарность мальчикам барменам, за общение и вкусные напитки.
Отдельная благодарность это конечно команде аниматоров, особенно девушке Богдане, она сделала мой отдых интересным, позитивным и я точно не чувствовала себя одинокой и скучно не было. Йога, аквааэробика, различные развлекательные конкурсы, а вечерами шоу программа для детей и взрослых, порадовало, что на Детской дискотеке играли Русские песни. Это я взяла на заметку что можно ехать отдыхать и с детьми. После шоу, дискотека до 12 ночи, тоже радуют что потом можно спокойно спать и ни кто не мешает, либо можно съездить с аниматорами на дискотеку в Сиде.
Море близко,чистое, прозрачное, тёплое, пляж песчано галечный, необходима спец обувь, но и без неё терпимо.
Из минусов выделяю вай фай, он реально медленный. Хватало конечно, но ждать приходилось. В целом отель очень понравился и думаю что с таким доброжелательным руководством он вырастет из бюджетной пятерки в достойный отель 5*, желаю роста и процветания. Всем привет, кто запомнил)) извините если что не так, надеюсь приеду в октябре!!!

1  Спасибо, AnnaOdintsova11!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо аниматорам за отдых, качественное проведения занятий и вечернейя анимации. Каждый день что то новое в вечерней программе. Отель хороший, еда вкусная, убираются ежедневно. Официанты доброжелательные, особенно бармены, мастера своего дела. Для семейного отдыха самое оно. Я была там с сыном и тоже не пожалели что выбрали этот отель. Все было на уровне

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, karakulinalyudm!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу рассказать о своём впечатление об этом отеле. Отдыхали с друзьями 10 дней. Отдых пролетел незаметно. Наверное потому,что было хорошо. У нас было два номера ( стандарт), уборка раз в три дня, но в просьбе заменить постельное нам не отказали. На ресепшене работают приятные ребята. Всегда готовы помочь. Еды много, не знаю кто может не наесться.... раз в неделю делают Турецкую ночь,там вообще столы ломятся! Из фруктов арбузы,дыни,персики,сливы,груши,черешня,клубника, апельсины. И передаю привет Богдане,Илюхе и Сереге!!! Это наши аниматоры!!! Как-то быстро мы нашли общий язык и подружились. Спасибо за отдых. Съездили два раза в ночной клуб в Античный Сиде. Всем весёлым и активным людям рекомендую!!! Дети тоже не остаются без внимания,для них работает мини клуб,вечером дискотека, за это стоит благодарить Сашу- детский аниматор. С ней точно будет не страшно оставить ребёнка.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Angelina D!