Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Laguna Beach Alya Resort & Spa(Окюрсалар)
Litore Resort Hotel & Spa(Окюрсалар)
bedfinder
Club Aqua Plaza(Окюрсалар)
Orbitz.com
  • Ресторан
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)(Недорого!)
TripAdvisor
Meryan Hotel(Окюрсалар)
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший семейный отдых у нас получился в этом году. Приехали в этот отель на 10 дней,остались довольны. Так как попали в хорошое,душевное и спокойное место. Номер у нас был семейный. Не большой,конечно, но комфортный. По питанию претензий нет, нет здесь разве что креветок и омаров. Но тут нужно соотносить цену и качество. Все найдут себе меню по вкусу. Территория компактная,ухоженная,в лоби есть интернет,но в час пик,слабо ловитаниматоры работают хорошо,молодые,активные,позитивные,что ещё нужно. Вечером проходит шоу, сразу после детской дискотеки. Одним словом хороший отельчик.

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Alsu G!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали 7 дней в июне с сестрой и 2 детьми. отель далеко не 5*, даже намека на 5 * ни где в отеле не увидели. 4 * да можно сказать и лучше бы об этом говорили заранее. В целом все хорошо - кормили хорошо, даже набрала 2 кг ((((. номер убирали почти каждый день. Самое главное море))) тёплое чистое рядом, буквально 2 шага, а с волшебными тапочками просто замечательно. тк вход в море галька. Анимация молодцы !!!!!! Но большая молодец конечно Саша, без неё было бы печальней. Дети не могли дождаться когда время мини клуба, ни бассейн ни море не нужны. Можно было 2 часа не волноваться и спокойно позагарать. Территория отеля не большая - с детьми это большой плюс, адаптировались очень быстро. В целом все хорошо)))) спасибо всем))))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сетлана С!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой и детьми, отмечали день рождение дочери, анимация очень помогла сделать праздник шв, сервис отличный, большое разнообразие еды. Бассейн чистый, очень понравился детям, купались с большим удовольствием, море отличное. Отель находиться прям на пляже, очень удобно. Прям рекомендую для отдыха с детьми.

1  Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в подругой и детьми в июне месяце, еды полно, номера светлые и чистые , персонал очень вежливый , отзывчивый , все убирают , моют , бассейн и шезлонги хорошие , спасибо огромное менеджеру Хасану!

1  Спасибо, erika562018!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля Мая ворд за мои несколько счастливых дней отдыха.
Как только я приехала в отель меня сразу обрадовала русскоговорящая девушка Марина, на ресепшен, за отзывчивость и желание решить мою просьбу с номером с видом на море, в итоге все сложилось очень удачно и я получила свой заветный ключик, от номера с видом на море, за 30 дол правда но это того стоило. Номер светлый, чистый, уютный,все работало, кроме балконной ручки,но ее сразу починили, как только я сообщила. Конечно не было мыльных пренодлежностей, но я об этом знала и брала свои, хотя если бы попросила я думаю их бы поставили. Уборку делали через день, хотелось бы чаще.
Питание, в целом мне понравилось, разнообразное и вкусное. Особенно был огромный выбор блюд в четверг в турецкую ночь. Порадовало большое количество фруктов в этот вечер, фейерверк, торт и мороженное) Выбор напитков не большой, но всегда мне делали интересные коктели, за что отдельная благодарность мальчикам барменам, за общение и вкусные напитки.
Отдельная благодарность это конечно команде аниматоров, особенно девушке Богдане, она сделала мой отдых интересным, позитивным и я точно не чувствовала себя одинокой и скучно не было. Йога, аквааэробика, различные развлекательные конкурсы, а вечерами шоу программа для детей и взрослых, порадовало, что на Детской дискотеке играли Русские песни. Это я взяла на заметку что можно ехать отдыхать и с детьми. После шоу, дискотека до 12 ночи, тоже радуют что потом можно спокойно спать и ни кто не мешает, либо можно съездить с аниматорами на дискотеку в Сиде.
Море близко,чистое, прозрачное, тёплое, пляж песчано галечный, необходима спец обувь, но и без неё терпимо.
Из минусов выделяю вай фай, он реально медленный. Хватало конечно, но ждать приходилось. В целом отель очень понравился и думаю что с таким доброжелательным руководством он вырастет из бюджетной пятерки в достойный отель 5*, желаю роста и процветания. Всем привет, кто запомнил)) извините если что не так, надеюсь приеду в октябре!!!

1  Спасибо, AnnaOdintsova11!