Orbitz.com
Travelocity
eDreams
ZenHotels.com
Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ездила отдыхать в этот отель одна с 26.08-04-09.2021.
Спасибо большое всему персоналу, за хорошее настроение и уютные вечера❤️
Не хочется уезжать из-за людей с которыми познакомилась тут:)
Хочется отметить Администратора Назлы, очень внимательная девушка и во всем поможет)))
Так же Руководитель ресепшн Фатих и менеджер ресепшн Эмре, с ними вы можете не беспокоиться за свою безопасность
Еда очень вкусная, самое кайфовое это турецкая ночь в пятницу ( поэтому рассматривайте поездку, чтобы побывать именно в пятницу вечером в отеле)
Очень веселый бармен в lobby bar;)
И не советую покупать дополнительно чтобы поменять номер у тур операторов. Всегда можете обратиться на ресепшн

Совет по выбору номера: Только нужно хорошее настроение и крем для и от загара:) И прихватите Пантенол, хотя можете купить тут везде.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sightsee15949110988!
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Пару дней назад вернулись с недельного отпуска. Отдыхали в период с 21.08.21 до 28.08.21. Даю отелю твердую 4-ку. Отель компактный, зелёный и довольно тихий, что важно для отдыха с ребенком. В окрестностях есть торговый комплекс, магазинчики с сувенирами, вещевой рынок, картинг, кофейня, аква-парк при другом отеле, супермаркет Migros. В отеле у нас был вид на город и горы, поэтому шума в номере не было. Убирают каждый день, меняют полотенца каждый день, если вывесить табличку. В концепцию отеля входят бесплатные пляжные полотенца и шезлонги. За wi-fi нужно доплачивать. Отметить так же хочу хамам при отеле. Не очень дорого, но делают хамам, пилинг, массаж очень круто. Советую, просто для души и тела. Пляж галька+крупный песок, чистый. Шезлонгов достаточно для всех постояльцев . Отличный бассейн с горками, есть детский бассейн, он крытый. Вода прозрачная, теплая как парное молоко. Номера не уставшие, симпатичные. Всегда была горячая вода. Маленькие балконы разве что в номерах, особо много вещей на сушку не повесишь и не посидишь на балконе. Еда на 4-ку, довольно однообразная, но есть из чего выбрать. Часто давали рыбу (треска, форель, дорадо, сибас, скумбрия, тюлька). Из фруктов зачастую арбуз, дыня, яблоки, апельсины, иногда груши, сливы, нектарин, виноград, бананы. Было много турецких сладостей. Из алкоголя довольно приятное красное и белое вино, пиво Туборг на разлив, Фанта, спрайт, Пепси, был и крепкий алкоголь. Не понравились соки, они порошковые. Была в постоянном доступе бутылированная вода, не пришлось тратиться на нее. Особенно хочу отметить персонал отеля. Очень хорошо относятся к детямм, всегда помогут, улыбнуться, денег не требуют. На лоби-баре бармен Халил делал отличные безалкогольные и алкогольные коктейли. Очень приятный парень, всем уделял внимание, быстро работал, не приходилось долго ждать. Ещё в зоне, где мы кушали работал Юсуф. Очень выручал с ребенком, нашел с ним контакт, подносил детский стульчик, отвлекал малыша, когда тот плакал. Отдыхом остались довольны. Благодарим отель и персонал за гостеприимство.

1  Спасибо, alla_pesenka!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Maya world, отличный отдых, приятная атмосфера, вкусная еда,зелёная местность с красивыми пальмами) Особая благодарность анимационной группе! Красивые,веселые и зажигательные ребята! Детская программа всегда с морем позитива:)))))

Спасибо, B4918OO_!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Пребывание в этом отеле оставило неизгладимое впечатление много раз была в Турции но этот персонал удивил покорил своей обходительностью в отношении к на русским Особенно Nazlli внимательная отзывчивая с такой добротой встречает гостей осталссь довольна

1  Спасибо, _V4201PD!
Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Отдыхали в этом отеле в августе. Отдых прошёл отлично. Переживали что будет сложно с незнанием языка, но в отеле администратор русскоговорящий, прекрасная девушка Нагыз во всем нам помогала. Забыли телефон ,когда переезжаели из номера, честная горничная отдала на ресепшен. Весь персонал вежливый и всегда готов помочь. Отдых прошёл на отлично. Рекомендую данный отель.

3  Спасибо, T2215CA_!