Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Отдыхала с друзьями, из плюсов-красивая ухоженная территория, номера большие, с нормальным ремонтом, еда, обслуживание, бар, все хорошо, тёплая бухта, море в начале ноября было очень теплым, на пляже просторно, свободные лежаки, все норм. Из минусов: очень холодная вода в бассейнах, и работа анимации ночью. Диджей ставит одну и ту же запись каждую ночь на дискотеке, как будто хочет избавиться от гостей и отправить их спать, устроив скуку на танцполе, под конец отдыха мы уже выучили его заезженную пластинку наизусть. Это не дело, надо как-то поработать диджею в новом сезоне.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Maria-from-Moscow!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Начну с самого главного. Самый лучший бармен отеля это товарищ которого зовут EMRAN наливает то что нужно вовремя и всегда понимает тебя. Кормят средненько но вкусно вполне фастфуда просто море на лубой вкус весь день. Территория отличная. Отель конечно для отдыхающих с детьми но вышеупомянутый товарищ всегда рядом. Если хочется тишины то это конечно теодора здесь спокойно и тихо. Номера отличные

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _H2109WH!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Если хотите посетить 5 звезд в Турции, то вам явно не сюда. Отель больше напоминает пансионат для советских людей (99% отдыхающих россияне). Купили очень дорого тур на 4-х 2(2 взрослых, 2 детей) за 2000€, т.к. попали в дни школьных каникул и взяли что было. Вообщем для низкобюджетного отдыха и горящей путевки отель подходит, за более внушительную сумму выбирайте отель получше.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, DmitryBK!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Теодора является вторым корпусом отеля Justiniano Deluxe.
Мы были в отеле в ноябре и до 10 еще было тепло.
До моря порядка 5 минут.
Для отдыха с маленьким ребенком Теодора идеальный вариант, очень тихо и спокойно, за шумом и весельем в главный корпус.
Мы брали семейный двух этажный номер. В целом номер хороший, но "уставший".

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Komov!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Тут фотографы делают свою работу очень аккуратнои культурно и профессионально снимают не реально красивые фотки Советую всем с фотографироваться они заслуживают тех денег которые нам предлагают гостям

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Islam A!