Priceline
eDreams
Аина С
Отдых
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 сент. 2023 г.через мобильное устройство
Кухня, еда, ресторан отлично 👍 официант Юсуф очень позитивный 👍😁 в сентябре погода просто кайф, днем жарко, вечером прям приятная погода. Территория отеля очень большая, первая береговая . Уборка номеров а точнее ванной комнаты не особо понравилось и полотенца не первой свежести.
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
    19 281 руб
    9 829 руб
  • Priceline
1.1 км от: Жустиниано Тхеодора Резорт
Показать другие отели в Окюрсалар
Отзыв написан 13 сентября 2023 г.

Отдыхали втроём, я, жена и сын 8 лет в августе 2023.
Дорога
Дорога из аэропорта заняла примерно 1:45 с заездом в 3 отеля и остановкой в магазине (с туалетом). Кстати, покупать на этой остановке (по дороге из/в аэропорт) ничего не советую ¬- цены как минимум в 1,5 раза выше чем везде.

Отель
Прибыли в отель в районе 8:30 утра, оставив вещи на ресепшене, сразу пошли на завтрак. Прогулялись по территории, переоделись в крытом бассейне на минус 1 этаже и пошли в открытый бассейн дожидаться заселения. Заселили нас довольно быстро – в 11:00 мы уже были в номере в корпусе Теодора. Хотелось бы иметь 2 ключа от номера – например, когда ребёнок устал и хочет побыть вечером в номере, а мы хотим ещё погулять, то ему нельзя заснуть, чтобы родители потом смогли попасть в номер. Очень не удобно! Примите к сведению.

О Теодоре.
Очень доволен. Шесть этажей (мы были на 4-м), два лифта работали исправно. Номер просторный, чистый, кондиционер исправный, санузел хороший. В номере фен, чайник с набором чая, кофе, чашки, вода, холодильник с полным приветственным комплектом напитков. Постоянно приносили воду в 1,5 литровых бутылках для чайника, когда она заканчивалась. Бесплатно сейф. Утюга в аренду нет – сервис по глажке вещей в среднем 3$ за вещь, имейте в виду. Жаль нет русского детского канала на ТВ. Балкон с видом на соседний отель. Активности в нём до 24:00, после тишина и покой. Плейлист в том отеле на дискотеке зачетный – хотелось к ним попасть :-) На 2-м этаже столовая, где можно позавтракать и пообедать (пользовались один раз). Отличный бассейн при Теодоре. Во-первых, он половину утра в тени, для тех, кто обгорел на солнце оптимально. Во-вторых, из-за того, что там тенёк вода значительно прохладнее чем в других бассейнах – реально освежает. В-третьих, бар прямо у бассейна. Но лежаков, как и в других бассейнах катастрофически мало :-(
Дорога до моря через ресепшен основного корпуса, через галерею вообще не напрягает. Можно конечно и не через галерею, а мимо напрямую, но тут довольно крутой уклон, если под горку нормально, то в горку если только хотите подкачать ноги :-)

Связь
Тут конечно проблема. Вайфай только на ресепшн и в Теодоре, и в основном корпусе. Платный вайфай в номерах очень дорогой – 8 баксов на 1 устройство за 3 дня это через чур. Приобрели местную симку за 35$ c 25Гб и раздавали с неё, но когда кто-то из нас был в номере, а ребёнок с вайфаем вне, то опять получается, что оставались без связи – надо спускаться на ресепш.

Питание
Согласен с другими отзывами, что выбор горячих блюд мог бы быть поразнообразнее, но никто голодным не был - тушеная индейка была практически всегда. На завтрак за яичницей или омлетом, блинчиками надо немного постоять, но не критично. Большой выбор сыров. На обед всегда два супа – борщ и крем-суп. Большой выбор сладостей, мёд в сотах. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, нектарины. В холодильнике всегда лежат бутылочки воды 0,33 и 0,5 л. Чай в пакетиках и чай заварной в чайниках (вкусный). Кофе-машина. И стандартный набор соков в аппарате (вишня, яблоко, апельсин, ананас).
Пару раз обедали в снэк-баре у основного бассейна и на пляже, брали бургеры и хот-доги – всё вкусно. Отличные лепёшки гёзтепе (с мясом, сыром, сладкие) готовят прямо на пляже. Замечательные чизкейки в кондитерской, которая открывалась после обеда и работала до позднего вечера. Частенько ребёнок тусил в помещении рядом с ней (комната с ТВ), есть кондей, розетка для телефона и рядом бесплатное мороженое и пироженки - что ещё нужно для полного счастья?😊
Ходили в два ресторана а ля карт - гриль и итальянский, в обоих всё понравилось, были ооочень сытые и довольные. В итальянском ещё и шикарный вид на закат.

Бары
Основной лобби-бар. На веранде прекрасный вид на бухту, особенно на закате. Есть все напитки, но надо обязательно отдельно просить наливать импортный алкоголь – по умолчанию нальют местный. Вечером очень много народа.
В снэк-баре у основного бассейна и в снэк-баре на пляже только пиво.
Бар у большого бассейна – есть всё.
Ночной бар (рядом с основным рестораном), работает с 24:00 до 8:00 – есть всё, а ещё есть большой экран, на котором бармен во «внеурочное» время включил мне матч АПЛ - респект!
Бар в Теодоре у бассейна – есть практически всё, кроме шампанского.
Ни в одном баре не было аперольки – печалька ☹ Ну точнее он был заявлен в баре у большого бассейна, но то, что нам подали это точно не Апероль )

Бассейны
Про бассейн у Теодоры упомянул.
Основной бассейн, напротив основного ресторана, для чилл аута – тихо, спокойно, рядом снэк-бар с пивом и бургерами. Есть небольшой лягушатник под тентом для малышей.
Между основным бассейном и большим бассейном лягушатник для малышни уже открытый.
Большой бассейн рядом с четверкой Джустиниано клаб (оба отеля, Резорт де Люкс и Джустиниано клаб, представляют собой единое пространство) для движухи – акваэробика и разнообразные конкурсы. За большим бассейном есть бассейн под тентом с грибочком и маленькими горками для малышей.
За бассейном с грибочком 4 водяные горки для всех желающих, которые работают с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 18:00.

Море и пляж
Вид очень живописный - бухта, слева небольшой скалистый выступ (ходили туда на пикник и пофотографироваться), справа мыс, напротив черепаховый остров. Море чистое, только в последний день пребывания сильными волнами принесло немного мусора. Пляж галечно-песчаный. Прямо по центру сделаны поручни для входа/выхода из воды. Но дно прямо по центру пляжа с довольно крупной галькой, поэтому ходили либо поправее, напротив водяных горок, либо несколько раз ходили полевее ближе к скале – там вообще практически песчаное дно, но идти через пол пляжа не очень удобно.
Лежаки, что у бассейнов, что у бара надо занимать сранья – часиков до 8 утра. Количество лежаков и гостей радикально не совпадает. Выдача же пляжных полотенец в спа-центре проводится с 8:30 утра, поэтому мы их не сдавали (один раз поменяли).
На пляже можно арендовать бунгало за 25$ на день.

Развлекуха
Все аниматоры молодцы (привет Мехмету и Бураку!) не дают скучать. Из активностей йога, акваэробика, пляжный волейбол (но на таком покрытии не рекомендую падать), дартс, стрельба из лука и конкурсы в большом бассейне (разок было и водное поло). Есть закрытая от солнца минифутбольная площадка с отличным искусственным покрытием и баскетбольное кольцо.
Водные активности также все на месте - банан, гидроцикл, скоростной катер, парашют, а также два плавающих понтона в нескольких десятках метров от берега.
Шоу были, но мы на них особо не ходили ) Один раз сходили, когда была дискотека с файер-шоу и гоу гоу – было здорово!

Магазины
На территории отеля на минус первом этаже есть магазин со всем необходимым для отдыхающих. Цены в долларах и рассчитываться нужно в них же, при переводе в лиры курс творческий 😉 Также принимают к оплате карты Мир, но не пользовался.
Рядом с Теодорой также есть магазинчик со всеми туристическими радостями, магазин косметики, чуть подальше аптека, в которой можно расплатиться долларами.
В шаговой доступности два аутлета Алания (скромный ассортимент) и Neva, в котором выбор значительно больше.
Подальше Алар Базар – туда ходили просто прогуляться вечером, но по огромному ассортименту напоминает бывший Черкизон ) Имейте ввиду, что в продуктовых магазинах рядом с Алар Базаром можно расплачиваться только в лирах!
Съездили в Манавгат в Novamall, нам говорили, что это новый большой молл. Ну по размеру представляет собой 1/10 Меги белодаченской и по ассортименту тоже довольно скромно, хотя адидасовские кроссы жене там все-таки приобрели.
Если же Вам нужны оригинальные, качественные, но дорогие вещи верхней одежды (шубы, кожаные куртки и т.д.), то тогда Вам из отеля организуют бесплатный трансфер в магазин Ponto, они же являются и производителями (на минус первом этаже отеля их офис).

Обслуживание
Команду аниматоров уже упомянул, но ещё раз большое спасибо! А то так бы и тюленили весь отдых 😊
Уборка – нормально. Иногда жалели положить лишний рулон туалетной бумаги )
Спасибо отельному гиду Юсуфу (Fun & Sun) за помощь во всех возможных вопросах!
Огромное спасибо Веронике с ресепшн за оперативное решение всех наших вопросов от размещения, сервиса глажки и до помощи в размене банкнот – Респект!
Спасибо девушкам, отвечающим за бронирование в ресторанах а ля карт, Марине, Юле, Елене – во всём помогут и всё подскажут!
Группе ресторанных официантов могли бы позавидовать питстопщики Формулы-1 – невероятно быстро, вежливо, максимально профессионально! Отдельное спасибо Мустафе!
Благодарность всему обслуживающему персоналу отеля за Вашу работу!
В целом отлично отдохнули, 100% рекомендую отель для семейного отдыха, а расти всегда есть куда! 😉

P.S.
Не меняйте валюту в аэропорту (не выгодный курс) и не покупайте там же симку (40$ вместо 35$ в любом другом месте). Приедете в отель и Вам отельный гид всё расскажет, где выгоднее поменять валюту и где купить симку 😉

Дата пребывания: август 2023 г.
1  Спасибо, Pavel S!
Justiniano Hotels Team, Marketing в Justiniano Theodora, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2023 г.

Добрый день уважаемый Pavel!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле. Обязательно примем во внимание ваши замечание . Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , Justiniano Hotels Team.

Отзыв написан 22 июля 2023 г.

Добрый день!Хочу оставит только положительный отзыв. Отдыхали с 13 - 20 июля.Все очень понравилось. Еда, номера, территория, персонал все отлично! Наша семья в полном восторге.Обязательно приедем еще!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, Jekaterina M!
Justiniano Hotels Team, Marketing в Justiniano Theodora, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2023 г.

Добрый день уважаемые гости. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также благодарны Вам за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, Justiniano Hotels Team.

Отзыв написан 30 июня 2023 г.

Данный отель мне рекомендовала знакомая турагент, которая была там года 2 назад - хвалила территорию, еду и развлечения.....но меня ожидало по некоторым пунктам разочарование.... обо всем по порядку.
О хорошем:
1) Сам отель симпатичный, шикарная зеленая территория, есть где прогуляться, есть где поиграть детям, в общем - территория зачет.
2) В Justiniano 4* шикарный SPA - девушка массажистка просто огонь! (имя забыла, помню, что в переводе - ангел). Массаж там рекомендую (сама спец по массажу). в Главном корпусе SPA не рекомендую большой ценник, массажисты не очень.
3) Корпус Теодара - кайф! Прекрасные просторные номера, мини-бар отличный! Сан.узел приятный, вопросов нет.
Теперь о наболевшем
1) Еда. Это какое-то издевательство....выбора нет и приготовлено отвратительно....я не понимаю (и многие гости отеля, которые сюда часто приезжали) как можно так готовит?! Горелое все, не вкусное....Туристы собирались группами и шли на ресепшн жаловаться....такое вижу впервые. Жуткие очереди за едой от 30 минут до часа.
Коктейли отвратительные. Пиво, как и везде - ок. Остальное не пробовала.
2) Анимация - не плохая вполне себе. Была даже пенная вечеринка - понравилось. Вечерние шоу - дешевые, крутых шоу не ждите.
3) Запах кошачьей мочи в основном ресторане....

Вывод: наверное, когда-то этот отель был классный, сейчас ехать туда не стоит.

Совет по выбору номера: В этом отеле платный wi-fi
Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, Ольга Д!
Arif Ertemiz, Marketing в Justiniano Theodora, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2023 г.

Здравствуйте уважаемая Ольга Ш!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. В главном корпусе и в Justiniano 4* SPA центр принадлежит одному владельцу,цена везде одинаковая и специалисты работают на одном уровне. Хотим обратить ваше внимание, что никаких жалоб от туристов на качество еды не поступало, особенно групповых! О таком мы слышим впервые.Ассортимент блюд предлагаемых в ресторане полностью соответствует ценовой политике отелей данной категории. Ежедневно в рационе присутствует мясо, рыба и птица. Хотелось бы знать, по какому принципу вы определяете цену вечерних шоу программ и их уровень крутости, так-как другие гости отеля оставляют благодарственные отзывы на анимационную команду и вечерние шоу программы. Мы сожалеем, что проживание в отеле не соответствует Вашим субъективным ожиданиям и требованиям. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, Justiniano Hotels Team.

Отзыв написан 14 июня 2023 г.

Хороший отель, отзывчивый персонал ,хороший бассейн ,неплохая еда, терпимое расположение , есть вайфай , библиотека хороший вид из окна ,магазины рядом, удобный и быстрый лифт,дорога до пляжа оставляет желать лучшего

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Ден Я!
Arif Ertemiz, Marketing в Justiniano Theodora, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2023 г.

Уважаемый гость, доброго Вам дня!
Благодарим Вас , что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что нам удалось сделать Ваш отдых комфортным и полным впечатлений. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!

Отзыв написан 8 июня 2023 г. через мобильное устройство

Отличный отель для отдыха , прекрасное море, вкусная еда, обслуживание на высшем уровне, особенно хочется отметить официанта Юсуфа . В баре готовят неплохие коктейли которыми можно насладиться глядя на прекрасный вид моря открывающийся с лобби. Отдых удался.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Meander01305703348!
Arif Ertemiz, Marketing в Justiniano Theodora, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2023 г.

Уважаемый гость, доброго Вам дня!