Kirman Leodikya High Class
Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 152 $ в сутки.

Meryan Hotel(Окюрсалар)
Justiniano Theodora Resort(Окюрсалар)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Ресторан
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Litore Resort Hotel & Spa(Окюрсалар)
bedfinder
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 176 $ в сутки.

Q Premium Resort(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Mukarnas Resort And Spa Hotel(Окюрсалар)

В отель прибыли до 12-00, нас встретили на ресепшене, сразу, без проволочек в течение 5-7 минут оформили документы для проживания, в это время там находился главный офис-менеджер ресепшена Седат Тукен, который помог решить все вопросы , даже не касающиеся ресепшена, а узнав, что 13.05.2018 г. ,то есть на следующий день по приезду в отель, у меня день рождения, организовал праздничный стол на этот день. Это чуткий и отзывчивый человек, что можно сказать и о его коллективе, все как на подбор соответствуют своему руководителю. Особое слово можно сказать о кухне и шеф-поваре- МОЛОДЦЫ! Из небольших минусов- маленькая территория.

Совет по выбору номера: У нас была восточная сторона, тишина,никто не мешал, но не было вида на море.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vits1969!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

В Турции я была в первый раз. До этого летала 7 лет в Египет в Шарм. Сейчас прямой дороги в Египет из России нет, поэтому я выбрала Турцию. Отель Leodikya мне очень понравился, стоит прямо на берегу моря, для меня это было очень важно, так как у меня проблемы с ногами. Питание шикарное, разнообразное. Три дня пировали любители раков, в этом списке я первая. Номера в отеле очень хорошие, чистые. Вай-фай по всей территории отеля, даже в номере могла общаться в соцсетях. А за границей, сами знаете, это очень большая экономия денежных средств.Если я еще раз прилечу в Турцию возможно выберу именно этот отель. Всем своим знакомым я рекомендовала его.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Марина Р!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Марина Р!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

В отель приехали около 11:30.
У дверей встречал носильщик, он же и провожал нас в номер, дал ему пару долларов.
Заселили сразу, предлагали вид на море за 20 баксов в день, но договорились за 30 баксов единоразово.
Номер 1511 - на пятом, а вернее будет сказать на девятом - самом последнем этаже. На троих более чем достаточен для проживания.
Сам номер светлый - раздвижные окна/двери от пола до потолка почти во всю стену, есть три настенных светильника - когда совсем стемнело, то вроде неплохо, а в сумерках света от них маловато.
Дали две карты доступа к номеру. Сейф не оплачивали. Мини-бар с б/а напитками - пополняют каждый день.
WiFi бесплатный в номере ловит хорошо, но скорость от черепашьей до очень быстрой(зависит от времени суток/загруженности сети.) Пользовались 3 устройствами. На пляже WiFi не ловит.
Всякие мыльно-рыльные принадлежности были в достатке и даже одни тапочки ))
Полотенца меняли каждый день, постельное белье день через день, уборка в номере хороша - песок под ногами не скрипит.
- А нашей горничной огромное спасибо - самый позитивный работник отеля - здоровалась с нами по пять раз в день, всегда с улыбкой, а сколько разных фигур нам навертела из полотенец !!! Да и остальной персонал, был всегда улыбчив и дружелюбен.
- Вход в море песок+галька, заход плавный, глубина 1.5 метра начинается метров через 7-8(10) , вода чистая - за 30-50 метров от берега видно камушки на дне))) Волн не было никогда, кроме как в день отъезда - но тогда испортилась погода и поднялся сильный ветер + дождь.
Днем было +28-30, ночью +20, море +25 - для конца октября изумительная погодка!
Хорошо бы поделить пляж на две части: курящую и не курящую, раздражают курилки дымящие каждые 15 минут и закапывающие свои чинарики в песок, когда каждые 5 метров, по всему пляжу стоят урны.
Очень много людей с лишним весом, а еще больше курящих (((.
Молодежи очень мало.
Большинство пенсионеры и пары с детьми.
- Эта была безалкогольная поездка - поэтому ничего не смогу написать про отельный алкоголь. В снэк-баре нормальные б/а коктейли, газировка, вода и айран в свободном доступе.
Завтрак обычный для турецкой пятерки(нет только блинчиков), апельсиновый сок давишь сам.
Обед проходил на улице. Еда вполне хороша и разнообразна. Есть разграничение на курящую/некурящую зоны, но пакость в том, что если в этот день работает гриль(а он не имеет вытяжки в отличии от гриля Ариканды), то некурящая зона вся в дыму от гриля. т.к. гриль примыкает к этой зоне.
Ужин в ресторане, в здании отеля. Очень понравилась баранина на косточке, да и другие блюда были всегда вкусно приготовлены! Десерты супер! Я за 8 дней набрал 4.5 кг . . .
Кстати - официанты практически всегда подойдут и спросят про напитки, не только на ужине но и на обеде - такое стало в Турции далеко не везде...
Мороженное дают на улице, на территории обоих отелей с 11 до 12 и оно может различаться сортами.
- Один раз прогулялись на мыс Карабурун, природа красивая - но загажена человеческим мусором.
Побывали на пятничном базаре у Дельфина - купили полотенца и всякой мелочи. Одни продавцы торгуются с улыбкой, другие бычат и вместо торга вниз, начинают торг в сторону повышения((
- Отель состоит из одного здания в 9 этажей:
Снаружи(с улицы) видно на 1 этаже ресепшн +5 этажей = 6 этажей.
Вид изнутри(с моря) показывает реальную картину в 9 этажей.
1 этаж спа, спортзал, магазины, выход к бассейну и морю и снэк-бару.
2 этаж ресторан
3 этаж жилой
4 этаж ресепшн + жилой
5,6,7,8,9 - жилые
-------------------------------- В общем и целом отдых удался на 5! --------------------------------------------------------
8 ночей/9 дней из Екатеринбурга на троих(2 взрослых и ребенок 5 лет), обошлись всего в 81000 руб.

Совет по выбору номера: 1511 - тихо, спокойно и видно море
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Megasega!
Отзыв написан 28 октября 2017 г.

Отдыхали парой,в период с 15-22 октября 2017. Летели Turkish airliness A 330-200 вылет из Внуково по расписанию,туроператор Пегас,самолёт заполнен на 2/3,далее групповой трансфер,все как обычно,через 2 часа были в отеле,регистрация,браслеты на руки,отвели в номер,удивление,номер должен быть с видом на окрестности,поселили с видом на море и бассейн, номер 1411,отблагодарили 20 $,и ещё ,что очень приятно, заселили через 20 минут после прибытия,где то в 11.
ПИТАНИЕ: завтраки и ужины в главном корпусе,обед в ресторане возле пляжа,очень странно,но нам понравилось. Из еды было все и много: Мясо; баранина,говядина,курица ,индейка,ягненок.Рыба;скумбрия,форель и еще какая то, и даже креветки и много много всего другого,голодным остаться трудно,даже не возможно.
СЕРВИС: уборка и смена белья каждый день,пополнения напитков каждый день,лебедей делали,оставили на следующий день1$,официанты работали как пчёлки,грязная посуда убиралась моментально,и ещё,если заинтересовать их материально,у вас будет всегда забронирован столик и вы не будете ждать когда вам уделят внимание, и принесут ещё бокал с чем либо,ребята молодцы,мы денег не жалели.
АНИМАЦИЯ: ее нет,просто нет,хотя были танцы народов мира, нам понравилось и это исключение.Дневную мы не видели,были все время на пляже,ничего сказать не можем.Был какой то ди джей dirk,факельное шествие поваров с выносом торта,но настолько это было сделано бездарно,что людям за столиком ,не в первых рядах,ничего не было видно,прожектора были направлены на гостей и слепили их. Так что устроителям таких шоу,стоит об этом подумать.
ПЛЯЖ: все хорошо,море чистое,заход,через 2 метра уже глубоко,песок с галькой,лежаков хватало,а вот столиков нет.
РЕЗЮМЕ: В большенстве все понравилось,мелкие недочеты есть,о них говорить даже не стоит,скорее они субъективны.
WI-FI на 3,хорошо брал в лобби,в номере работал только в ванной комнате,на пляже не было совсем.Файл объемом 1.4 гига скачал за 6 часов.
ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!
P.S.днём в ресторане при бассейне работал,отвратный бармен,нам показалось он недолюбливал русскоговорящих,просим одно и смотря нам в глаза, делает абсолютно другое,он был с утра и до обеда всегда и почти один,было не очень приятно!!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, soaleks!