Добрый день, отдыхали в данном отеле с 15.10.2020 по 18.10.2020, съезд руководителей Поехали с Нами, Понравилось все с самого начала! Дружелюбный персонал, отличные номера, прекрасный, вкусный завтрак, в номерах чисто и уютно. Кухня очень разнообразная и прекрасно приготовлена. Для деток хороший аквапарк, территория отеля очень зеленая, много фруктов, мороженное. Можно обедать в снек ресторане соседнего отеля сети Kirman - Kirman Arycanda Deluxe, у отелей общая территория, пляж. песчано - галечный, заход в море отличный, мелкая галька, шезлонгов на пляже предостаточно, обязательно вернемся в Kirman!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Спасибо, K6156EK_!
Front Office Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Hotel Kirman Leodikya Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый K6156EK_,

Мы благодарим вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Kirman Leodikya и уделили время для того, чтобы поделиться своими мыслями с пользователями Tripadvisor. Надеемся вновь вас принимать в нашем гостеприимном отеле Kirman Leodikya и желаем прекрасных дней.

Management Team

Очень хороший отель. Очень внимательный и приветливый персонал. Номера просторные с прекрасным видом на море . Кухня очень разнообразная и прекрасно приготовлена. Для деток хороший аквапарк. Территория отеля очень зеленая с уютным рестораном. Рекомендую

Спасибо, Julia-Juliajun!

Уважаемая Julia-Juliajun ,

Отель замечательный!
Есть сертификат Covid. По всей территории есть санитайзеры, маркировки дистанции - в нынешнее время безопасности уделено особое внимание.
Спасибо Аллиму за организацию прекрасного отдыха и мероприятий.
Все на высшем уровне.
В отеле разнообразное, вкусное питание. Шикарные десерты, много фруктов, мороженное. Можно обедать в снек ресторане соседнего отеля сети Kirman - Kirman Arycanda Deluxe, у отелей общая территория. Везде чисто и очень ухоженно. персонал приветлив и старается, чтоб все остались довольны.
Ненавязчивая анимация, есть групповые занятия, настольный теннис. Скучно точно не будет. На баре по вечерам живая музыка.
Также на территории есть аквапарк. Горки интересные и современные.
Пляж. Песчано - галечный. Заход резковат, но левее более пологий. Деток в море купается много. Шезлонгов, зонтиков всегда достаточно.
Обязательно вернемся в Kirman!!!
Спасибо за прекрасный отдых.

Спасибо, Inna_Katrenko!

Уважаемая Inna_Katrenko ,

Management Team

В первую очередь отмечу легкий музыкальный фон в холле, потому что именно он уже создаёт настроение, пока проходим все формальности до заселения в номер. Уютный ресепшен с большим количеством кресел и столиков, лобби бар работает круглосуточно, кофе по-турецки можно выпить в любое время)
Температурный скрининг, дезинфекторы, соблюдение дистанции, обслуживание через официантов - стали новыми реалиями в 2020 году. Приспособились.
НОМЕР.
Жили в номере на самом верхнем, пятом этаже. Знаю, что не всем нравится жить "под крышей". Отличается от других стандартных номеров только отсутствием панорамного окна с диванчиком. Номер просторный, с двумя кроватями, одна из которых королевского размера для двоих, другая на одного человека. МАТРАС - это что-то, спишь как на мягком облачке, глубокий сон за несколько секунд. Очень приятно, что в отелях сети KIRMAN придают большое значение таким "мелочам". Вся постель и полотенца хорошего качества.
Кондиционером так и не научилась пользоваться)
Хорошо, что в номере только спали, достаточно было открыть балкон.
ТЕРРИТОРИЯ.
Впечатлило то, как на не большом участке смогли создать такую красоту. Извивистые дорожки, цвеущие растения в тени высоких пальм. А ещё, очень приятно ходить босиком по газонам, истинное удовольствие!
Бассейны, мостик с водопадами, атмосферно.
Обслуживание официантом на роликах. Просто класс! И дети и взрослые в восторге.
ПЛЯЖ.
Лично мне песок на пляже не нравится из-за того, что он ко всему цепляется) Частично песок, частично песок вперемешку с галькой. При заходе в море резко начинается глубина, буквально через 2 метра. Когда штиль, все дети сидят в воде и плещутся на волнах.
Лежаки добротные, из-за карантинных ограничений, без матрасов. На пляже есть душевые, переодевалки. Места достаточно.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Водные горки для взрослых и детей, работают по графику. Есть настольный теннис, водная аэробика, йога или что-то типа того.
Вечерняя анимация - софт. При хорошей загрузке отеля приглашают артистов. ШОУ умеют делать, проверено!
ПИТАНИЕ.
По территории несколько баров, где в течение дня, помимо главного ресторана можно перекусить или выпить напитки, гёзлеме и мороженное тоже есть.
Еда вкусная, разнообразная, много зелени, овощей, фруктов. Понравился турецкий чай, кофе в главном ресторане не рекомендую. Шампанское/просекко утром нет, потерпите))))
В отеле отдыхает много иностранцев: немцы, бельгийцы, скандинавы и другие. Они почему-то шарахались от нас, особенно в лифте)))

В целом, я осталась очень довольна отдыхом в отелях, жила в Kirman Leodikya , пользовалась услугами и соседнего Kirman Arycanda De Luxe.
Особенно яркие впечатления от того, что отели на 1 береговой линии и утром можно пойти на пляж, заняться спортом, поплавать в теплом морюшке, настоящий кайф!
РЕКОМЕНДУЮ! Однозначно. Приеду ещё.

Совет по выбору номера: Панорамные виды отсутсвут на 5 этаже.
1  Спасибо, Катерина С!

Уважаемая Катерина С,

Management Team

Отдыхали в середине октябре с коллегами в этом замечательном отеле. Все карантинные меры соблюдены, температуру измеряют при входе в отель и в ресторан,персонал в масках,везде дезинфекторы,лифт обрабатывают,еду выдает только персонал(но очередей не было). Питание вкусное и разнообразное. А панорамное окно в номере с видом на море - это ВАУ! Территория очень красивая и зеленая, есть горки для взрослых,а в соседнем отеле крутые детские горки (можно пользоваться территорией соседнего отеля). Конечно же рекомендую как парам так и семьям с детками!!!

Спасибо, NATALY_Grysh!

Уважаемая NATALY_Grysh ,