Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Показать
eDreams
StayForLong
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Изначально планировали ехать в другой отель сети. Очень запал в душу Kirman Sidemarin в Сиде. Но он не открылся вовремя и отель заменили. Нужно сказать, что данный отель в период бронирования стоил прилично дешевле Sodemarin, что меня очень сильно расстроило.
Приезжали в самом начале сезона, поэтому с перенаселением проблем не было. Получили апгрейд номера просто так. Возможно, из-за того, что переплатили тысяч 20 до этого.
Но это было приятно. Вид с террасы превосходный.
Теперь подробнее о плюсах и минусах
Плюсы:
1. В связи с началом сезона не было очередей в ресторане, на пляже, у бассейна и тд
2. Наличие приличного спортзала
3. Чисто. И номера и общую зону убирали регулярно и тщательно.
Единственное замечание к замене полотенец
4. Приятный персонал и дружелюбная атмосфера в целом
5. Бесплатный минибар, который пополняли каждый день

Минусы:
1. Питание.
Еда одна и та же. Из морепродуктов какие-то рыбные отходы, жаренные на сковороде
Из фруктов апельсины, бананы и яблоки. Иногда с десерта можно было съесть клубничку :) Хотя клубника была уже спелая и ее было достаточно в магазинах и просто в палатках за пределами отеля
Десерты на 5/10
2. Отсутствие анимации в принципе. Несколько вечеров были какие-то попытки в анимацию и караоке. Но это длилось буквально пару часов до 9 вечера и выглядело как самодеятельность в детском лагере. Днём играли в дартс. Иногда. В остальное время аниматоров видно не было.
3. Алкоголь ужасен. Хорошо что ехали не за алкоголем. 9/10 предлагаемых коктейлей были жуткие
Кстати, кофе тоже пить не могла, хоть и люблю всем сердцем
4. Цены за СПА ломили огромные. В Москве на массаж можно сходить дешевле. Вопреки рассказам гида, не торговались вообще
5. Маленькая территория. Буквально отель, зона у бассейна, небольшой газон и детская зона. Все. С двух сторон отели очень рядом. Если вид не на море, то он либо на дорогу, либо в чужие окна.

Не минус, но конечно расстроил ледяной бассейн и море. Подогрев крытого бассейна включили только на пятый день нашего пребывания. Но и он оказался слишком маленьким для такого количества желающих поплавать.

В общем, минусы для нас перевесили плюсы очень сильно. Второй раз бы не поехала.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, JSAA7!
Ön Büro Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kirman Leodikya Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

важаемый JSAA,

Мы благодарим вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Kirman Leodikya и уделили время для того, чтобы поделиться своими мыслями с пользователями Tripadvisor. Надеемся вновь вас принимать в нашем гостеприимном отеле Kirman Leodikya и желаем прекрасных дней.

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбор отеля был спонтанным, но разочарованы мы не были. Ориентировались на наличие песчаного пляжа т.к.были с 2х летним ребенком. Отель достойный, уровневый. У нас был семейный номер: достаточно большой и современный. Просили поменять его на номер с видом на море. Но варианты нам предложили уже только в конце нашего 14- дневного пребывания.. Вообще с ресепшеном не быстро решались вопросы. Это касалось и уборки номера. В первую неделю у нас замечательно убирала номер Hatige kir. Не успела написать отзыв в отеле и попросить менеджеров отметить этого их лучшего сотрудника, потому что потом уборка приносила только разочарование....Питание. Много баров, много еды, но большинство блюд сильно зажарены, Хорошо, что было все-таки и тушёное...Сладкий стол- это песня!Такой выбор великолепный, как и выбор сыров и нарезки мясных. Обслуживание во всех барах - 5 +! Что касается пляжа: он самый маленький с не очень чистым морем и камнями при заходе. Советуем уходить вправо буквально на 100 метров, картина совсем другая. Детский клуб и детская площадка далеко не соответствуют уровню отеля.. Но девочки там хорошие и Рожда , и Сена. Удался ли отдых? В целом - да!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, R8131YA_!

важаемый R8131YA,

Management Team

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отдыхали мы в данном отеле в шестером , все девушки) трое взрослых и трое детей с 24 июля по 2 августа 2021 года. Остались в полном восторге, уезжать не хотелось. А если учесть, что Турцию я недолюбливала, то эта поездка изменила моё мнение)
Приехали мы около 10 вечера. Нас попросили заполнили заполнить анкеты, связанные с ковидом. Так как нас много, мы брали два номера, нам дали соседние номера с видом на море на 4 этаже 1416 и 1417, надели браслеты, выдали ключи, карточки для пляжных полотенец, проводили в номер.
Номер обычный, стандартный, но просторный! В номере хороший вайфай, да он на всей территории отеля прекрасный, буквально летает. Нам есть с чем сравнить)

Еда нам очень понравилась, выбор на любой вкус, много морепродуктов от креветок до крабов, мясо разнообразное, фрукты, сладости. Всего не опишешь) Было даже детское питание для самых маленьких! Нам все очень понравилось.
Сам ресторан большой, мест всегда хватает, да и огромных очередей за едой не бывает.

Персонал в отеле дружелюбен, всегда готовы помочь. Всем хочется выразить благодарность. Отдельное спасибо менеджеру Месуту, очень интеллигентный молодой человек, который всегда рад помочь, направить, подсказать! Спасибо гест-релейшен Яне, очень милая девушка, с первого дня нам всё объяснила и показала.

В отеле есть,спа-центр, в котором каждому гостю предоставляется один сеанс массажа бесплатно, баня, сауна, спортзал, кабинет врача. Здесь,без преувеличения, работают мастера-профессионалы. Спасибо менеджеру Дюрану, что проникся к моим проблемам и дал мне массажиста -остеопата Омэра. Омэр просто волшебник, буквально за короткий промежуток времени ставит на ноги. Если бы я не побывала в его руках, не поверила бы. Он также поставил на ноги мою дочь, с которой мы 5 лет бегали по врачам с больным коленом и толку от этого не было, а здесь просто чудо, дочь начала нормально ходить, не воя постоянно от боли.

Пляж и море чистые, лежаков всегда хватает, вода супер прозрачная, как слеза и тёплая).

Развлечения самые разнообразные начиная с анимации у бассейна до развлекательных шоу вечером!
Есть свой небольшой аквапарк, дети и взрослые всегда могут порезвится)) правда работает он до 16:30, хотелось бы попросить руководство отеля продлить время работы горок хотя бы на часик до 17:30, так как после обеда хочется полежать на пляже пару часиков, а потом уже покататься на горках)

Хотим поблагодарить весь руководящий состав и персонал отеля Кирман Леодикия, за незабываемый отдых и положительные эмоции. Обязательно вернёмся сюда снова.
Для нашей семьи теперь, это любимый отель!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, O6194XGolgao!

важаемый O6194XGolgao

Management Team

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Очень понравился отель! Близко к морю,2 мин пешком (без переходов через дорогу), множество бассейнов (детский и взрослые), детский и взрослый аквапарки, ребёнок 2 года проводил время с удовольствием в детском аквапарке!
В ресторане очень много блюд (в том числе, раки,крабы,суши; всегда много фруктов и десертов, разные горячие блюда,салаты), все очень вкусно, официанты очень вежливые,помогают принести детский стульчик!
Есть 2 бара,где можно взять напитки алкогольные/безалкогольные/воду.
1-2 раза (в зависимости от дней прибывания) можно сходить в ресторан А ля карт:3 ресторана на выбор.
Рядом много магазинов и рынок,где можно купить все необходимое.
Номера просторные, у нас был с видом на море и бассейн, виды на закат потрясающие! Единственное,если Вы выбираете номер с видом на море,то может быть шумно (вечером проводят дискотеки).
Номера убирают регулярно, полотенец хватает, шампуней и тд тоже. Сам отель очень красивый и снаружи, и внутри. Работают 4 лифта.
Для детей проводят дискотеки и мыльное шоу.
Есть классная детская площадка! Есть игровые аппараты для детей и машинки покататься (за доп плату).
Все наши просьбы выполняли молниеносно (чайник,полотенце и тд).
На пляже много лежаков. Каждый вечер из расставляют по местам. Пляж песчано-галечный,отмечен голубым флагом.Вода очень чистая,прозрачная.
В общем, отель шикарный! Нам очень понравился!

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, Antonina_Ru!
Ön Büro Müdürü, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kirman Leodikya Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

важаемый Antonina_Ru,

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нам очень понравился отдых в этом отеле. Чистые просторные номера. Уборка производится ежедневно. Отдельно хочется отметить отзывчивость и доброжелательность персонала отеля. Море очень чистое, плавать с маской одно удовольствие.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, 473ekaterinad!

важаемый 473ekaterinad,