Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхвла в отеле с 04.06.18 по 13.06.18 с сыном и сестрой. Заселение очень быстрое,сотрудники ресепшен вежливые и предупредительные, владеют русским языком, если во время пребывания возникают вопросы, решаются они быстро и без задержек!Номера очень красивые и удобные, все новое после ремонта. Наш номер был с видом на бухту и мыс с соснами. Убираются и меняют полотенца номерах каждый день, вся территория отеля включая пляж очень чистая и ухоженная,в саду уютная беседка где пекут изумительные лепешки,на поляне можно покурить кальян. Удобные обзорные лифты,мне очень понравилось что на пляже тент, а не зонтики, так получается больше тени. Пляж песчаный у кромки воды начинаеися мелкая галька, море очень чистое,даже вечерм прозрачное,плавали с маской,вход плавный. На пляже водный спорт. Катались на парашуте, водном велосипеде
Есть водные мотоциклы,но без папы кататься не решились. после моря ходили в хамам. Питание отличное, все очень вкусно. Постоянно 5-6 видов мяса, разная рыба на гриле,закуски,пахлава,много других турецких сладостей и десертов,7-8 видов сыра, фрукты,молочные продукты. Все очень свежее. Питание 5 разовое, даже ночью,при необходимости,всегда можно поесть. Персонал очень улыбчивый,доброжелательный и приветливый, всегда старается помочь. Замечательная анимация, 2 раза были на пляжной дискотеке,была пшенная
вечеринка и арбузная, каждый вечер проводились шоу и танцоры были все время
разные,есть детская площадка,
детская анимация днем и мини диско вечером. Мой сын остался очень доволен! Недалеко от отеля Алара базар, купили кучу сувениров! Отель рекомендую, получили море удовольствия и положительных эмоций!Я вернусь в этот отель!

PS единственное лучше обходить стороной фотографов, которые сидят по дороге на пляж, к отелю они никакого отношения не имеют, это арендаторы, работают там не профессионалы, а случайные люди,делающие 15-20 снимков, из них потом делают фотосессию из 120 фото: увеличенные,сепия,добавляют рамки с цветчками,разворачивают снимок и т.д. и куча зазывал-продажников, которые пытаются за бешеные деньги (200 долларов- фотосессия, а одна фотография-7 долларов)вам втюхать эти художества. В случае неудачи они даже могут начать Вас оскорблять. Это единственное место в отеле,которое следует обойти стороной,чтобы не испортить Ваш отдых!

вечеринка и арбузная, каждый вечер проводились шоу и танцоры были все время
разные,есть детская площадка,

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Storyteller783174!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

В Турции были много раз,но в это время( с 30 апреля по 12 мая) не отдыхали никогда.И Вы знаете,мы для себя решили,что это самое комфортное время года для отдыха в Турции,не смотря на то,что официально сезон там начинается с 15 мая(так нам сказали).Температура от 25 до 35,в море купаться уже можно,температура воды от 18 градусов (мы же русские и нас ничем не напугаешь!)))
Приехали в 9-30,номер дали сразу,не пришлось ничего доплачивать и ждать до 14-00.Территория шикарная,понравилось то,что она объединена с соседним отелем Кирман Леодикия и везде можно ходить,купаться ,кушать,т.е. территория почти в два раза больше получается!!))) Про сервис ,изобилие явств и все ,что присуще отелю этого уровня-говорить не приходится,все соответствует заявленному-всё отлично! Один маленький минус,но думаю,это опять же связано с тем,что ещё "был не сезон"-практически отсутствовала анимация,но потом все наладилось.Есть несколько русских каналов ,вроде 4,не помню,т.к.мало смотрели ТВ.Интернет платный.,что странно,мы с этим столкнулись впервые, 2 бакса в сутки.Рядом ,в 10 минутах ходьбы отличный рынок!Торгуйтесь,они это любят!Были несколько раз,купили все что нужно и даже больше: решила прикупить кожаную курточку,но не было моего размера,так мне сшили по моей фигуре через 2 дня пришла и забрала,без наценки за индивидуальный пошив,что очень порадовало,мелочь,а приятно!
Да,чуть не забыла))) Там полагается 20 минут пробного бесплатного массажа и хамам.Хамам потрясный! Самый лучший,из тех ,что мы были! 20ти минутный массаж тоже отличный (в спа при отеле),разумеется,нас владелец этого спа "раскрутил" на курс массажа .Торгуйтесь!!!скинуть цены реально в 2 раза ,а то и больше! Но,вообще ни разу не пожалела - девушки с Бали,это что-то!!! Маленькие,хорошенькие,и откуда в их ручках столько силы?)))Правда "ни бельмес "ни на каком языке,кроме своего,но это не мешало получать качественные процедуры:массаж с горячими камнями и маски для лица(они были в подарок).
Большой плюс в отеле: Есть куда пристроить деток(мини клуб),утром на 2 часа и вечером тоже.Под роспись)))С ними занимаются по полной программе,отличные воспитатели,можно доверить.Рисуют,играют,разучивают танцы ,а вечером принимают участие в мини-диско и театрализованных представлениях,за что получают грамоты,детям это очень нравится.они ждут этого,мне кажется -это самое главное-получить грамоту! Они как галчата собираются в стайку и ждут ,когда назовут их имя,радости нет предела!За отдельную плату можно делать поделки "песком" и потом их тоже вручают.Им очень интересно соревноваться ,у кого больше грамот!
Вот перечитала,что написала и снова туда захотелось!Короче-отпуск удался! Отель рекомендую,не пожалеете!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, larsiliana!
Kirman H, Halkla İlişkiler Müdürü в Kirman Arycanda de Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемая larsiliana ,

Хотелось бы выразить Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за то, что Вы так высоко оценили наш отель Kirman Arycanda De Luxe
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.По поводу интернета , интернет бесплатно, но более ускоренный интернет платный.

sales@kirmanhotels.com.tr

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Ну что сказать, отель действительно ХОРОШИЙ, кухня это просто супер, чистота на территории, море прозрачное, номерной фонд хороший, современный, анимация. Мы, очень довольны отдыхом. Советую всем своим друзьям и Вам!!!!!!!

Проживание: апрель 2018 г.
1  Спасибо, ЕЛЕНА К!

Уважаемая Елена ,

Спасибо за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый отель, современные номера, уютная и ухоженная территория, прекрасный персонал, вкусное питание. Кругом чистота. Ребенку было раздолье - горки, мини-диско, мороженое, общение с детьми. Дочь уезжать не хотела. Значит вернемся))) Пожелание шеф-повару - освоить приготовление "наших" первых блюд (борща, например). Это решило бы вопрос с детским питанием))).

P.s. Огромный привет Лилии и всем тем, кто был с нами рядом!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Helena_alas!

Уважаемая Helena_alas,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель соответствует своему уровню во всем. Заселение через минут 30 после приезда, несмотря на ранее время прибытия. Еда, развлечения на пять. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям. Пожелания: в связи с тем, что отель все таки семейный и проживает очень много детей, прошу вас рассмотреть вопрос об обустройстве отдельной зоны в ресторане для курящих. Спасибо за отличный отдых и за заботливый персонал.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sor1982!
Kirman H, Halkla İlişkiler Müdürü в Kirman Arycanda de Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Дорогой Sor1982

Благодарим Вас за высокую оценку нашему сервису и качеству, а так же за размещение отзыва на Tripadvisor Мы рады слышать,что Вы провели незабываемы отдых в нашем отеле ,надеемся и в будущем видеть Вас среди своих гостей,по поводу отдельной зоны в ресторане для курящих, мы уже решили.Спасибо Вам . Желаем Вам всего хорошего до новых Встреч.

С уважением