Meryan Hotel(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 349 $ в сутки.

Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)
Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Delphin Deluxe Resort(Окюрсалар)
Cancelon
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)(Недорого!)
TripAdvisor
Alara Delta Hotel(Окюрсалар)

я пятый раз в Турции но побывала как в сказке Встретили нас приветливо с заселением была небольшая проблема которую помогла решить мисс Лилия менеджер по связи с гостями очаровательная женщина очень отзывчивая которая решит любой вопрос Нас заселили в хороший уютный номер который убирали ежедневно Территория отеля небольшая ухоженная а какой запах цветов везде чистота Море сказочное теплое Лежаков достаточно Питание разнообразное и вкусное А Мексиканский ресторан вообще на высоте Обслуживающий персонал доброжелательный услужливый без внимания не останетесь Десять дней пролетели как один все очень понравилось и обязательно поедем туда еще Всем рекомендую этот достойный отдых

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, svehyra!
Kirman H, Halkla İlişkiler Müdürü в Kirman Arycanda de Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая svehyra,

Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Благодарим Вас за высокую оценку нашему сервису и качеству, а так же за размещение отзыва на Tripadvisor. Мы рады слышать,что Вы провели незабываемы отдых в Kirman Arycanda De Luxe. Надеемся и в будущем видеть Вас среди своих гостей.

С уважением

Пользователь TripAdvisor

Отдыхвла в отеле с 04.06.18 по 13.06.18 с сыном и сестрой. Заселение очень быстрое,сотрудники ресепшен вежливые и предупредительные, владеют русским языком, если во время пребывания возникают вопросы, решаются они быстро и без задержек!Номера очень красивые и удобные, все новое после ремонта. Наш номер был с видом на бухту и мыс с соснами. Убираются и меняют полотенца номерах каждый день, вся территория отеля включая пляж очень чистая и ухоженная,в саду уютная беседка где пекут изумительные лепешки,на поляне можно покурить кальян. Удобные обзорные лифты,мне очень понравилось что на пляже тент, а не зонтики, так получается больше тени. Пляж песчаный у кромки воды начинаеися мелкая галька, море очень чистое,даже вечерм прозрачное,плавали с маской,вход плавный. На пляже водный спорт. Катались на парашуте, водном велосипеде
Есть водные мотоциклы,но без папы кататься не решились. после моря ходили в хамам. Питание отличное, все очень вкусно. Постоянно 5-6 видов мяса, разная рыба на гриле,закуски,пахлава,много других турецких сладостей и десертов,7-8 видов сыра, фрукты,молочные продукты. Все очень свежее. Питание 5 разовое, даже ночью,при необходимости,всегда можно поесть. Персонал очень улыбчивый,доброжелательный и приветливый, всегда старается помочь. Замечательная анимация, 2 раза были на пляжной дискотеке,была пшенная
вечеринка и арбузная, каждый вечер проводились шоу и танцоры были все время
разные,есть детская площадка,
детская анимация днем и мини диско вечером. Мой сын остался очень доволен! Недалеко от отеля Алара базар, купили кучу сувениров! Отель рекомендую, получили море удовольствия и положительных эмоций!Я вернусь в этот отель!

PS единственное лучше обходить стороной фотографов, которые сидят по дороге на пляж, к отелю они никакого отношения не имеют, это арендаторы, работают там не профессионалы, а случайные люди,делающие 15-20 снимков, из них потом делают фотосессию из 120 фото: увеличенные,сепия,добавляют рамки с цветчками,разворачивают снимок и т.д. и куча зазывал-продажников, которые пытаются за бешеные деньги (200 долларов- фотосессия, а одна фотография-7 долларов)вам втюхать эти художества. В случае неудачи они даже могут начать Вас оскорблять. Это единственное место в отеле,которое следует обойти стороной,чтобы не испортить Ваш отдых!

вечеринка и арбузная, каждый вечер проводились шоу и танцоры были все время
разные,есть детская площадка,

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

В Турции были много раз,но в это время( с 30 апреля по 12 мая) не отдыхали никогда.И Вы знаете,мы для себя решили,что это самое комфортное время года для отдыха в Турции,не смотря на то,что официально сезон там начинается с 15 мая(так нам сказали).Температура от 25 до 35,в море купаться уже можно,температура воды от 18 градусов (мы же русские и нас ничем не напугаешь!)))
Приехали в 9-30,номер дали сразу,не пришлось ничего доплачивать и ждать до 14-00.Территория шикарная,понравилось то,что она объединена с соседним отелем Кирман Леодикия и везде можно ходить,купаться ,кушать,т.е. территория почти в два раза больше получается!!))) Про сервис ,изобилие явств и все ,что присуще отелю этого уровня-говорить не приходится,все соответствует заявленному-всё отлично! Один маленький минус,но думаю,это опять же связано с тем,что ещё "был не сезон"-практически отсутствовала анимация,но потом все наладилось.Есть несколько русских каналов ,вроде 4,не помню,т.к.мало смотрели ТВ.Интернет платный.,что странно,мы с этим столкнулись впервые, 2 бакса в сутки.Рядом ,в 10 минутах ходьбы отличный рынок!Торгуйтесь,они это любят!Были несколько раз,купили все что нужно и даже больше: решила прикупить кожаную курточку,но не было моего размера,так мне сшили по моей фигуре через 2 дня пришла и забрала,без наценки за индивидуальный пошив,что очень порадовало,мелочь,а приятно!
Да,чуть не забыла))) Там полагается 20 минут пробного бесплатного массажа и хамам.Хамам потрясный! Самый лучший,из тех ,что мы были! 20ти минутный массаж тоже отличный (в спа при отеле),разумеется,нас владелец этого спа "раскрутил" на курс массажа .Торгуйтесь!!!скинуть цены реально в 2 раза ,а то и больше! Но,вообще ни разу не пожалела - девушки с Бали,это что-то!!! Маленькие,хорошенькие,и откуда в их ручках столько силы?)))Правда "ни бельмес "ни на каком языке,кроме своего,но это не мешало получать качественные процедуры:массаж с горячими камнями и маски для лица(они были в подарок).
Большой плюс в отеле: Есть куда пристроить деток(мини клуб),утром на 2 часа и вечером тоже.Под роспись)))С ними занимаются по полной программе,отличные воспитатели,можно доверить.Рисуют,играют,разучивают танцы ,а вечером принимают участие в мини-диско и театрализованных представлениях,за что получают грамоты,детям это очень нравится.они ждут этого,мне кажется -это самое главное-получить грамоту! Они как галчата собираются в стайку и ждут ,когда назовут их имя,радости нет предела!За отдельную плату можно делать поделки "песком" и потом их тоже вручают.Им очень интересно соревноваться ,у кого больше грамот!
Вот перечитала,что написала и снова туда захотелось!Короче-отпуск удался! Отель рекомендую,не пожалеете!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, larsiliana!
Kirman H, Halkla İlişkiler Müdürü в Kirman Arycanda de Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая larsiliana ,

Хотелось бы выразить Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за то, что Вы так высоко оценили наш отель Kirman Arycanda De Luxe
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.По поводу интернета , интернет бесплатно, но более ускоренный интернет платный.

sales@kirmanhotels.com.tr

Ну что сказать, отель действительно ХОРОШИЙ, кухня это просто супер, чистота на территории, море прозрачное, номерной фонд хороший, современный, анимация. Мы, очень довольны отдыхом. Советую всем своим друзьям и Вам!!!!!!!

Проживание: апрель 2018 г.
1  Спасибо, ЕЛЕНА К!

Уважаемая Елена ,

Спасибо за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

sales@kirmanhotels.com.tr

Красивый отель, современные номера, уютная и ухоженная территория, прекрасный персонал, вкусное питание. Кругом чистота. Ребенку было раздолье - горки, мини-диско, мороженое, общение с детьми. Дочь уезжать не хотела. Значит вернемся))) Пожелание шеф-повару - освоить приготовление "наших" первых блюд (борща, например). Это решило бы вопрос с детским питанием))).

P.s. Огромный привет Лилии и всем тем, кто был с нами рядом!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Helena_alas!

Уважаемая Helena_alas,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!