Хороший отель, огромные комнаты, отличная еда, очень отзывчивый персонал, который говорит на русском и английском.
Отличная территория где можно как отдохнуть на лужайке так и понежиться возле бассейна.
Рекомендую!

Спасибо, A4192XU_!

В отеле шикарные, большие номера что приятно порадовало. Много зелени. Отличное питание, красивая подача.Приветливый персонал. Есть иностранные напитки на баре что тоже порадовало.Море хорошее. И ещё большой плюс что можно пользоваться территорией соседнего отеля.Понравился модненький бассейн с фонтанами.

1  Спасибо, akoryzno-myrskyi!

Очень хороший отель ,много зелени , небольшой аквапарк,несколько бассейнов ,есть крытый бассейн. Весь персонал доброжелательный . Номер тут на выбор, все без проблем. Везде чисто, хорошая уборка. Питание замечательное. Пляж чистый, убирают его тщательно. Все очень хорошо, просто прекрасно. Интернет не только в лобби, а и везде и на пляже . Питание просто прекрасное, ресторан чуть ли не 24 часа в сутки. Питание разнообразное ,рыба и мясо каждый день. Хороший ассортимент десертов.

Спасибо, IsabelKarr!
Kirman Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kirman Arycanda De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

важаемая IsabelKarr ,

Мы благодарим вас за то, что выбрали для отдыха наш отель Kirman Arycanda De Luxe и уделили время для того, чтобы поделиться своими мыслями с пользователями Tripadvisor. Надеемся вновь вас принимать в нашем гостеприимном отеле Kirman Leodikya и желаем прекрасных дней.

Management Team

Хороший отель , вкусное питание, в баре есть много напитков. Очень хорошее обслуживание.Еда реально вкусная.Пляж супер,территория зелёная. Очень хорошая зона для детей.Хороший аквапарк.Номера новые и очень хорошие.

Спасибо, Tusikova!

ценный Tusikova;

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте. Уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен читателям при выборе отеля.
Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Kirman Arycanda De Luxe

Отличный отель для отдыха!
Одна территория на два отеля Kirman Arycanda и Kirman Leodikya, территория вся в зелени, пляж в минутке, превосходное и разнообразное питание, внимательный и отзывчивый персонал.
Большой аквапарк, бассейны, отличные массажи и процедуры.
Рядом в пешей доступности рынок на котором можно приобрести все что угодно и по доступным ценам)
Одним словом просто ПРЕВОСХОДНОЕ место для отличного отдыха.

Спасибо, Navigate395381!

ценный Navıgate;