Самые низкие цены за проживание
Travelocity
ZenHotels.com
Показать
otelz.com
Trip.com
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Удобно расположенный отель. Понравилось, что небольшая, чистая и ухоженная территория, бассейны и море рядом. Качественные напитки, много персонала. У бассейнов ребята на роликах весь день и вечером развозят напитки и угощения. Мы жили на 5 этаже 1547 и 1549. В холле на этаже не хватает воздуха и душно, практически нет вентиляции. В небольшом номере очень комфортно и вся техника работала, красивый интерьер. Уборка так себе, но хорошо заправляют кровати и складывают полотенца - это с чаевыми, без чаевых не знаю, не пробовала.
С рестораном все норм. Еда разнообразная и хорошее детское меню. Очень много официантов, которые стараются и заботятся о постояльцах. Особенно нашей семье создавал настроение FATIH SENATES - все время шутил с детьми, не раз помогал нам со столиком - самый позитивный и проницательный из всех. И ORHAN BOLAT тоже много делал для нас.
В кондитерской хороший интернет и лучший кофе.
В Лобби круглосуточно вкусные печенья и лукум - с 17 до 19 еду можно раздобыть только здесь.
Шикарный детский клуб, большая площадка.
Анимация потрясающая, отель приглашает в амфитеатр выступать элитные коллективы. Я была на экстрим шоу, турецкой ночи и китайских акробатах.
В отеле можно купить все необходимое, но при желании до ближайших торговых рядов и государственного магазина 10 минут пешком. Кстати, в магазинчике в отеле живет цирковой волнистый попугайчик, который играет с гостями, очень-очень забавный. Любит сережки, очки и мобильные телефоны, а еще булочки...
В отеле отдыхают русские, черная Европа, российские немцы, немного местных турков, англоговорящих и украинцев.

Совет по выбору номера: Не знаю, у нас был ужасный вид окна в окна другого отеля. Советую сразу "договориться" на ресепшен, чтобы дали нормальный номер.
Спасибо, aramzamg!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Дорогой Гость,
От имени администрации отеля, а также всех наших сотрудников хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный о нашем отеле. Уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен читателям при выборе отеля.
Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель,вкусное питание,номера с хорошим ремонтом,отличный вид на море,заход в море мелкая галька с песком.Отличный food kort у бассейна,обедали только там,ежедневно были пиццы,пасты,бургеры для детей.Разнообразие и вкус сладостей выше всех похвал.Уборка не регулярно,отличный менеджер Биляль-помогал и при заселении, и в решении вопросов по номеру (полотенца,уборка,настройка системы кондиционирования в одной из комнат) в период отдыха.В холлах отеля достаточно жарко,как будто выключают систему кондиционирования. Уборка формальная,приходилось задействовать менеджера для ежедневной уборки. Каши не съедобны.Остальное питание достаточно разнообразное.Выбор алкоголя не велик,за исключением бара в лобби,там импортный алкоголь и самый лучший бармен Эмир. Проблемы с записью в ресторан а-ля карт средиземноморский в период отдыха туда не попали,запись 1 раз в неделю и маленькое количество столов,записались в Оттоман,где нам пришлось час ожидать подачи еды.Также утюг доступен только в специальной комнате до 16.00.Анимация на 3+,после 22.00 в принципе нет никаких мероприятий,формальные вечеринки с тихой музыкой в beach bar,молодёжь не вывозят в клубы, отсутствие пенных вечеринок у бассейна и тд.

Совет по выбору номера: Вид на море,рядом огромный рынок с выбором сладостей и сувениров домой,утюг.
2  Спасибо, Seaside55323841452!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как мы бы хотели, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, мы уверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Команда Kirman Arycanda de Luxe

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Были в августе 2021, понравилось все!!! На территории есть все необходимое: бассейны, игровые площадки, бары, и прочее. Самое главное - есть Детский клуб, который работает с 9 до 17:00! Дети играют, лепят, рисуют, готовят, смотрят мультфильмы, плавают на море и в детском бассейне с горкой. Конечно детей кормят. это прекрасный Детский сад!!! Не нужно подстраивать отдых под ребёнка, а можно все совместить. Или оставить его на время массажа или шопинга. Очень рекомендую- девочки работают разноговорящие, очень милые и приветливые. Каждый вечер развлекалки, в том числе и для детей. Территорию убирают 24/7, отменная кухня и очень разнообразная.
Однозначно рекомендую

Спасибо, Xoxotuwka!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Уважаемый гость ,

Благодарим вас за выбор нашего отеля Kirman Arycanda De Luxe и за высокие оценки. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень управления, уровень работы, доброжелательность персонала и качество обслуживания сделали ваш отдых в Arycanda De Luxe незабываемым. Будем рады видеть вас снова!

с наилучшими пожеланиями
Семья Аrycanda De Luxe

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель)) ❤️❤️❤️очень вкусная еда, обслуживание на высшем уровне
Персонал очень дружелюбный и отзывчив
Везде чистота!
Девочки в Kids club очень понравились)))
К каждому ребёнку ищут подход
Знают несколько языков
Это просто рай❤️❤️❤️
Спасибо большое за всё!
Обязательно вернёмся

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, dianapZ7699WS!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Kirman Arycanda De Luxe!

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Мы долго выбирали отель для своего отдыха с подругами, удовлетворить желания и приоритеты сразу троих дело не из легких. Путём долгого и мучительного выбора, мы остановились на Kirman Arycanda. Это было одним из лучших наших решений. В этом отеле замечательно всё, прекрасные, современные, стильные номера с потрясающими видом (смотрите фото ниже). Отличная, разнообразная кухня на любой вкус. Территория не большая, но обустроена очень грамотно, все сделано лаконично и стильно. Классный бассейн с крутой музыкой, развлечения весь день, несколько баров, отличный пляж с чистейшей водой. Ну а теперь самое главное , визитка это отеля - персонал. Все, абсолютно все, начиная от официантов, заканчивая фотографами невероятно внимательны, профессиональны в своём деле и очень ответственны за то, чем занимаются. В отеле ты понимаешь, что о клиенте тут заботятся со всех сторон. Но особенно я хочу отметить менеджера Ismail Sehir и его команду ребят, которые работают в барах отеля. Ismail большой профессионал своего дела, нет сомнений, что под его руководством в баре всегда ты получаешь качественный сервис и крутые вечеринки . Ismail всегда сам общается с гостями, всегда внимателен, улыбчив, интересуется отдыхом гостей. Боже, а какие коктейли он делает! Только ради них, я готова вернуться в этот отель ещё раз! Руководство отеля призываю отметить работу Ismaila и выдать ему благодарность, он этого заслужил! Можете мне поверить!
Kirman Arycanda, спасибо тебе за этот крутой отдых, эмоции и впечатления! Мы обязательно ещё встретимся!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _F9053KP!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Дорогой Гость,

От имени администрации отеля, а также всех наших сотрудников хотим искренне поблагодарить Вас за оценку, оставленную о нашем отеле. Уверены, что Ваша оценка будет очень полезна читателям при выборе отеля.
Благодарим Вас еще раз за оставленную оценку. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.