Самые низкие цены за проживание
FindHotel
ZenHotels.com
Показать
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Мы отдыхали в этом отеле в конце июля - начале августа. В целом все очень понравилось - жаль было уезжать.
Отель расположен очень близко к морю - в первый вечер мы удивились, когда вышли на пляж, просто прогуливаясь по территории (мы приехали когда уже было темно).
Пляж ухоженный, каждый вечер там проводится уборка. Несмотря на просьбы не бронировать шезлонги некоторые гости всё таки этим злоупотребляют, но проблем найти 2 шезлонга рядом никогда не возникало.
Море во время нашего отдыха было очень тёплым. Вода буквально прозрачная. Берег с мелкой галькой, которая абсолютно не мешает - заход в море комфортный.
Территория компактная, но в то же время, есть все необходимое для комфортного отдыха.
Бары работают буквально круглосуточно и в любое время есть чем перекусить (опять же для нас это было актуально с заселением в 21:30 - главный ресторан все еще работал).
Качество и разнообразие еды порадовало - каждый день мы находили для себя что-то новое, не забывая заказывать полюбившиеся блюда.
Номера в отеле по дизайну все примерно одинаковые, единственное отличие - вид из окна, но признаться честно мы своим "Sea View" наслаждались от силы 5 минут в день.
В номере комфортный климат-контроль, ежедневное пополнение мини-бара и уборка. Кстати, с обслуживающим персоналом мы столкнулись всего лишь раз - когда рано вернулись с моря, видимо они стараются закончить работу не мешая гостю - когда он вне номера.
Анимация ненавязчивая и довольно интересная в течение всего дня. Вечером ежедневно шоу-программа в 21:30, которая весьма тянет на альтернативу классическому походу в театр/мюзикл, разве что по времени покороче.
Хоть мы отдыхали без детей, заметили, что с детьми в течение дня работают детские аниматоры, включая проведение детской дискотеки, которая также проходила ежедневно в 20:45.
Все незначительные проблемы, с которыми мы столкнулись в течение отдыха,(подробно расписывать их не буду) были решены в кратчайшие сроки.
Рестораны а-ля карт порадовали особо вкусной едой, однако хотел бы отметить, что Средиземноморский ресторан уровнем сервиса и качества блюд похуже, чем Османский и Мексиканский. Если придется выбирать 1 ресторан (для нас были некоторые привилегии из-за медового месяца) рекомендую обязательно посетить Мексиканский ресторан - он безусловно лучший.
Отдельно хочется отметить персонал отеля - для Турции это высочайший уровень сервиса. Чувствуется, что это не совсем свойственно для этого региона, но все ребята стараются показывать высочайший уровень. Лучше всего общаться на английском языке, однако базовые знания русского языка у большинства персонала есть.
Теперь к персональным благодарностям :)
Начать хочется с мадам из Турции, которая работает в guest relation. К своему стыду мы так и не нашли времени подойти поблагодарить и спросить её имя. Как только она услышала, что у нас медовый месяц, сразу сложилось ощущение, что она перенесла наше настроение на себя и организовала огромное количество приятных бонусов: халаты в номер, бутылка вина и фрукты вечером в номер (если бы нас не было в этот момент в комнате, она была бы еще и украшена), завтрак на следующее утро в номер и дополнительная бронь в а-ля карт ресторан. Спасибо Вам за такое отношение!
Также огромная благодарность паре мужчин, которые работали у нас в а-ля карт ресторанах (Мексиканский и Османский). Такой высокий уровень сервиса и внимательности к гостям был действительно удивителен. Спасибо Mazlum Üçenak и Eyyüp Kirmiziçiçek за ваши улыбки, которые видны даже за защитными масками, и истинное турецкое гостеприимство, которое вы продемонстрировали.
Не можем не отметить удивительно харизматичного парня из Pool Bar - Sertan Esirgen. Настолько энергичного и улыбчивого парня из персонала отеля просто больше нет. Складывается ощущение, что он получает истинное удовольствие от своей работы и это безусловно положительно складывается на настроении гостей, которых он обслуживает.
Огромный привет и благодарность всей команде аниматоров - вы просто лучшие! Персонально хотелось бы отметить: Can (до сих пор употребляем твои словечки, типа "Kaputski" "Katastrofe" "Chop chop chop applause", это просто удивительно), Isak (наш разговор в последний вечер вышел удивительно душевным и милым), Angelina (Приятно было видеть твою улыбку и ежедневно слышать почти чистую русскую речь от тебя :)), Can Jr. (Твоя энергетика во время вечерних встреч заставляет взбодриться даже самых уставших гостей).
Просим прощения у всех, кого не упомянули лично, вся команда отеля заслуживает только самых добрых слов.

Спасибо, KHR_noname!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Дорогой Гость,
От имени администрации отеля, а также всех наших сотрудников хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный о нашем отеле. Уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен читателям при выборе отеля.
Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Kirman Arycanda De Luxe!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Удобно расположенный отель. Понравилось, что небольшая, чистая и ухоженная территория, бассейны и море рядом. Качественные напитки, много персонала. У бассейнов ребята на роликах весь день и вечером развозят напитки и угощения. Мы жили на 5 этаже 1547 и 1549. В холле на этаже не хватает воздуха и душно, практически нет вентиляции. В небольшом номере очень комфортно и вся техника работала, красивый интерьер. Уборка так себе, но хорошо заправляют кровати и складывают полотенца - это с чаевыми, без чаевых не знаю, не пробовала.
С рестораном все норм. Еда разнообразная и хорошее детское меню. Очень много официантов, которые стараются и заботятся о постояльцах. Особенно нашей семье создавал настроение FATIH SENATES - все время шутил с детьми, не раз помогал нам со столиком - самый позитивный и проницательный из всех. И ORHAN BOLAT тоже много делал для нас.
В кондитерской хороший интернет и лучший кофе.
В Лобби круглосуточно вкусные печенья и лукум - с 17 до 19 еду можно раздобыть только здесь.
Шикарный детский клуб, большая площадка.
Анимация потрясающая, отель приглашает в амфитеатр выступать элитные коллективы. Я была на экстрим шоу, турецкой ночи и китайских акробатах.
В отеле можно купить все необходимое, но при желании до ближайших торговых рядов и государственного магазина 10 минут пешком. Кстати, в магазинчике в отеле живет цирковой волнистый попугайчик, который играет с гостями, очень-очень забавный. Любит сережки, очки и мобильные телефоны, а еще булочки...
В отеле отдыхают русские, черная Европа, российские немцы, немного местных турков, англоговорящих и украинцев.

Совет по выбору номера: Не знаю, у нас был ужасный вид окна в окна другого отеля. Советую сразу "договориться" на ресепшен, чтобы дали нормальный номер.
Спасибо, aramzamg!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель,вкусное питание,номера с хорошим ремонтом,отличный вид на море,заход в море мелкая галька с песком.Отличный food kort у бассейна,обедали только там,ежедневно были пиццы,пасты,бургеры для детей.Разнообразие и вкус сладостей выше всех похвал.Уборка не регулярно,отличный менеджер Биляль-помогал и при заселении, и в решении вопросов по номеру (полотенца,уборка,настройка системы кондиционирования в одной из комнат) в период отдыха.В холлах отеля достаточно жарко,как будто выключают систему кондиционирования. Уборка формальная,приходилось задействовать менеджера для ежедневной уборки. Каши не съедобны.Остальное питание достаточно разнообразное.Выбор алкоголя не велик,за исключением бара в лобби,там импортный алкоголь и самый лучший бармен Эмир. Проблемы с записью в ресторан а-ля карт средиземноморский в период отдыха туда не попали,запись 1 раз в неделю и маленькое количество столов,записались в Оттоман,где нам пришлось час ожидать подачи еды.Также утюг доступен только в специальной комнате до 16.00.Анимация на 3+,после 22.00 в принципе нет никаких мероприятий,формальные вечеринки с тихой музыкой в beach bar,молодёжь не вывозят в клубы, отсутствие пенных вечеринок у бассейна и тд.

Совет по выбору номера: Вид на море,рядом огромный рынок с выбором сладостей и сувениров домой,утюг.
2  Спасибо, Seaside55323841452!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как мы бы хотели, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, мы уверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Команда Kirman Arycanda de Luxe

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Были в августе 2021, понравилось все!!! На территории есть все необходимое: бассейны, игровые площадки, бары, и прочее. Самое главное - есть Детский клуб, который работает с 9 до 17:00! Дети играют, лепят, рисуют, готовят, смотрят мультфильмы, плавают на море и в детском бассейне с горкой. Конечно детей кормят. это прекрасный Детский сад!!! Не нужно подстраивать отдых под ребёнка, а можно все совместить. Или оставить его на время массажа или шопинга. Очень рекомендую- девочки работают разноговорящие, очень милые и приветливые. Каждый вечер развлекалки, в том числе и для детей. Территорию убирают 24/7, отменная кухня и очень разнообразная.
Однозначно рекомендую

Спасибо, Xoxotuwka!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Уважаемый гость ,

Благодарим вас за выбор нашего отеля Kirman Arycanda De Luxe и за высокие оценки. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень управления, уровень работы, доброжелательность персонала и качество обслуживания сделали ваш отдых в Arycanda De Luxe незабываемым. Будем рады видеть вас снова!

с наилучшими пожеланиями
Семья Аrycanda De Luxe

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель)) ❤️❤️❤️очень вкусная еда, обслуживание на высшем уровне
Персонал очень дружелюбный и отзывчив
Везде чистота!
Девочки в Kids club очень понравились)))
К каждому ребёнку ищут подход
Знают несколько языков
Это просто рай❤️❤️❤️
Спасибо большое за всё!
Обязательно вернёмся

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, dianapZ7699WS!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda Hotel De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.