Trip.com
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 дек. 2023 г.через мобильное устройство
Добрый день!
Отдыхали с семьей в KİRMAN ARYCANDA
в ноябре 2023 года.
Отель потрясающий , компактная зеленая территория , потрясающий пляж с бухтой , замечательное питание , очень внимательный персонал.
Особенно хотим отметить прекрасного менеджера отеля Сагат ❤️, спасибо вам огромное за гостеприимство и оперативное решение любых ситуаций.
Сергей, Любовь, Максим!
Обязательно вернемся❤️🌴🌊
Дата пребывания: ноябрь 2023 г.Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
17 895 руб
Показать другие отели в Окюрсалар
1 953 результата
Отзыв написан 29 ноября 2023 г. через мобильное устройство

В отель, Kirman
Arycanda De Luxe, мы прибыли 20 ноября. Оформили нас очень быстро, мне не очень понравился в номере вид с балкона,русскоговорящая девушка (Сансар,возможно ошиблась), помогла с заменой номера. Огромное ей спасибо!!!Вид был потрясающий!!!!Огромная благодарность всему персоналу на ресепшене,все очень отзывчивые!!!На протяжении всего отдыха нам помогал личный помощник Ярослав,очень приятный,отзывчивый,интеллигентный молодой человек!!! Благодаря ему мы всегда были в курсе всех событий,происходивших в отеле.
Сам отель красивый,современный,чистенький. Номера новенькие,после ремонта. Еды всегда было достаточно,морепродукты были постоянно. Все очень вкусно приготовлено.Отдельный респект барменам,особенно в лобби,шикарные коктейли,с творческим подходом. Сервис на высшем уровне!!!Территория чистая,ухоженная и очень красивая!!!Пляж большой,чистый,море теплое,накупались от души. Отдых получился незабываемым,обязательно вернемся в этот отель!!!!

Совет по выбору номера: Берите с собой хорошее настроение и отпуск будет незабываемым😀❤️
Спасибо, Елена С!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2023 г.

Дорогой Гость,

Большое спасибо за оценку нашего отеля.
Мы, команда Kirman Arycanda, будем рады видеть вас снова среди нас.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Kirman Arycanda De Luxe!

Отзыв написан 15 ноября 2023 г.

Отдыхали в начале ноября. Данный отель оставил только хорошие впечатления, в номере убирались каждый день, сами номера чистые и уютные, плюс воду пополняли каждый день. Ремонт в отеле выше всех похвал все красиво и презентабельно, зона лобби отдельно заслуживает похвалы видно что каждое место в отели сделано с душой за это спасибо владельцам. Также администрация отеля всегда поможет в любой ситуации и также отдельное спасибо менеджеру Ярославу. Что касаемо еды то всего очень много и все вкусное особенно пироженки, голодными точно не останитесь также есть ресторан в котором можно покушать и после 22:00. Территория отеля не сильно большая но все есть, бар, бассейны детская площадка и горка, море тёплое заход хороший)))
Однозначно вернёмся ещё

Спасибо, Anna_prosto!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2023 г.

Уважаемые гости,
Позвольте выразить вам свою благодарность за выбор нашего отеля Kirman Arycanda De Luxe для Вашего отдыха. Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, что бы каждый гость смог забыть о ежедневной суете и окунутся в атмосферу релакса и гармонии. Нам приятно, что отзывчивость и внимание нашего персонала всецело поспособствовали этому.
Мы искренни верим, что в скором будущем, у нас появится возможность вновь встретить Вас среди наших гостей и порадовать Вас своим гостеприимством.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Kirman Arycanda De Luxe!

Отзыв написан 9 ноября 2023 г.

Очень понравился отдых , было незабываемо. Огромное спасибо нашей помощнице Саодат ))) говорит на русском очень хорошо , помогала нам во всех ситуациях . Вернемся еще обязательно . Советуем вам данный отель!

Спасибо, Вика К!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2023 г.

Дорогой гость Vika,
спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом, и за вашу оценку нашей работы.
Мы обязательно воспользуемся вашими комментариями, чтобы внести улучшения в те области, которые вы упомянули.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили услуги в отеле, и отдельно отметили профеcсионализм наших сотрудников. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 3 ноября 2023 г. через мобильное устройство

Замечательный отдых. Все понравилось. Очень вкусная еда. Все попробовали. Развлечения очень интересные. Тёплое море. Пляж чистый. Обязательно приедем ещё. Благодарим Ярослава за оказанную помощь. Всем рекомендуем этот отель!!!!

Спасибо, Compass22285038269!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2023 г.

Дорогой Гость,

Большое спасибо за оценку нашего отеля.
Мы, команда Kirman Arycanda, будем рады видеть вас снова среди нас.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Kirman Arycanda De Luxe!

Отзыв написан 30 октября 2023 г.

Наш отпуск в октябре (с 16-го по 25-е) в очередной раз, шестой год подряд, мы провели в Kirman Arycanda. И в этот раз еще раз убедились, что лучшего места для нас просто не существует! Потому что все команда отеля (его собственники, менеджмент, сотрудники ресепшена, повара, бармены, официанты, уборщики и другие работники) работают для своих гостей на высочайшем уровне.
Утреннее заселение в номер 1372 произошло практически мгновенно. Номер с шикарным видом был таким же, как и год назад, только этажом выше.
На этот раз впечатлили (и даже потрясли) те изменения, которые произошли во внутреннем дизайне отеля. За период межсезонья здесь полностью изменились интерьеры лобби, включая огромный холл, ресепшен и лобби-бар. Такое впечатление – как будто мы попали в другой отель. Это впечатление укрепилось еще больше в зале главного ресторана. Стало понятно, что владельцы отеля не поскупились в средствах и конечный результат нового дизайн - проекта оказался превосходным.
Кухня и огромный ассортимент блюд также остались на очень высоком уровне. Завтраки, обеды и ужины заслуживают самой высокой оценки. Приходилось читать негативные оценки некоторых отдыхающих, для которых и «еда - не еда» и «алкоголь - не алкоголь». Уверен, что из всего числа огромного количества клиентов отеля - таких считанные единицы, для которых белое видится исключительно в черных тонах. У меня тоже осталось малюсенькое «огорчение»: в предыдущие годы на завтраке к турецкому вкуснейшему чаю можно было взять кусочек обалденной турецкой халвы и пару кусочков потрясающего лукума…
Зато любимой пахлавы, как всегда, было в изобилии. Приятно удивила новинка на ужине: вместо мороженого иногда кондитер – кудесник на ваших глазах готовил десерт в виде тончайшего рулета с вкусной начинкой.
А после ужина «выплывающие» из ресторана после обильной трапезы отдыхающие направляются в сторону лобби – бара, где их ждут вкуснейшие коктейли на разный вкус и цвет… В общем, полный релакс!
И потом, вернувшись домой после окончания тура, большинство из них неожиданно (или ожидаемо) обнаруживают +2 кг. А-то и больше - если после обеда наведывались за знаменитыми лепешками гезлеме.
Обслуживание, как всегда на высоте. Официанты (трудяги) - вышколенные быстро работающие профессионалы. И среди них наши старые знакомые Yunus и Ugur. Огромный респект этим парням. Ugur (который сказал, что его называют Игорь) - вообще уникум. Энерджайзер с чувством юмора, уважаемый не только взрослыми, но и детьми. С которыми и пошутит и воздушный шарик вытащит, как волшебник из своего кармана, надует и отдаст счастливому ребенку.
Огромный респект команде, которая обеспечивает комфортное пребывание в отеле. Это про вас: Озкан, Саодат и Ярослав. Вы заслуживаете похвалы не только от нас и других отдыхающих, но, наверное, и от вашего руководства. Ваше теплое и чуткое отношение к нам, вместе прекрасной солнечной погодой и теплым красивым морем, подарили нам несколько счастливых дней.
До встречи, Arycanda! Мы относимся к категории людей, которые «От добра - добра не ищут!»

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, Сергей Ш!
Kirman Hotels, Genel Müdür в Kirman Arycanda De Luxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2023 г.

Здравствуйте
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Kirman Arycanda De Luxe Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
Kirman Arycanda De Luxe Okurcalar, отдел по работе с гостями.