Meryan Hotel(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 40%.

Найденная Вами цена на 40% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 365 $ в сутки.

Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)
Delphin Deluxe Resort(Окюрсалар)
Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
Cancelon
Justiniano Theodora Resort(Окюрсалар)
  • Бассейн
  • Ресторан
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Все будет сделано спасибо я очень довольна Я и моя семья очень довольна Первые четыре дня я был пьяный потому что выпивку Очень много очень очень Обед ужин завтрак как никогда бери не хочу Все очень вкусно Ozden ve muhammet Спасибо ребята вам я и моя семья были очень довольны Всему персоналу Всему персоналу

Спасибо, Тимур Я!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель нам очень понравился. Приехав в 2 часа ночи, нам первым делом предложили поужинать в ресторане, а потом уже заселяться Выбирать стоит этажи повыше и обязательно с видом на море это просто нереально, выходить на балкон и видеть всю красоту обслуживающий персонал очень приветлив в ресторане выбор очень большой, на любой вкус и цвет, фруктов много, зелени, рыбы, мяса, конечно же, кондитерских изделий. Понравилось также, что в ресторане у бассейна можно пообедать, и не возвращаться в здание отеля Море в данное время( 30 мая) прохладненькое, освежающее но чистое, прозрачное. Побережье из гальки, есть пирс

Спасибо, Adelina M!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем с мужем в этом замечательном отеле! Kirman - это отель, в который хочется вернуться! Приехали мы сюда в 10 утра, нас заселили сразу с боковым видом на море и на соседний отель, но он тоже красивый, мы до 14:00 часов не ждали) в номере есть мини бар, его пополняют каждый день, вай фай бесплатный отличный, только на море плохо ловит, а у бассейна и в номере отлично! Еды очень много, вчера даже роллы делали, очень красиво всё оформляют! Персонал очень внимательный, всё замечает, хочет чтобы гости остались довольны! Рады, что приехали именно в этот отель! Обязательно вернёмся сюда снова!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kate_Leonova!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Двойственные впечатления. Отель неплохой, но мы точно не приедем во второй раз. Кухня отличная. И это единственное что нам понравилоcь. wifi никакой. Про бесплатный даже говорить не буду. Работает до 8-9 вечера, потом стабильно падает до утра. Последние дни начал работать по вечерам на ресепшене. Половину оплаченного времени подключения считай выкинуто(подарили отелю).
Из за расположения отеля (рядом ничего нет,имейте ввиду, одни отели и трасса) просто выйти и купить сим карту проблематично. Нужно ехать/идти до ближайшего базара пару километров. Номер у нас был на 5 этаже, в одну ночь встали рано на экскурсию собираться в 3-20, с потолка текло прямо на шкаф с одеждой. Вроде конденсат с системы кондиционирования. Еще одна загадка - кондиционер каждый день выключается в самый жаркий период с 1-2 дня до 5-6 вечера. Мы так и не поняли почему, вызывали ремонтника - пришел помотрел покивал и ушел. Так все и осталось на 10 дней. Плюс некоторые другие мелочи которые ну никак не могут быть в отеле 5 звезд. Максимум 4.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Igor I!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели из Челябинска 24 мая 2018 утром. В отель приехали около 10 часов. Засели в номер в течении 15 минут! Ничего не доплачивали. Отель производит очень приятное впечатление с первых минут. Очень красиво, чисто. Персонал прямо с дверей приветливый вежливый, от дворецкого и менеджеров на ресепшен, до уборщиц и официантов. Номер нам достался 438. Достаточно просторный , двухспальная и односпальная кровати, маленький столик, кресло, тумбочки, телевизор. Балкон с видом на внутренний двор и море ( есть сушилка для вещей), столик и 2 стула. Номер с хорошим ремонтом, мебелью, исправной сантехникой. Шкафы для одежды удобные.Теперь о питании: просто отлично! Есть все. Качество хорошее! В первый же вечер попали на морской ужин: рыба, крабы, раки, креветки. Питание круглосуточное.
Единственное разочарование - это ресторан Аля карт. Были в рыбном. В основном ресторане гораздо лучше!Территория не большая, компактная, но при этом есть все необходимое! Бассейн большой, пляж тоже. Есть горки и воллейбольная площадка, фитнес зал и спа. Все как то правильно спланировано! Лежаки есть всегда.
Бары расположены удобно, напитки как обычно в Турции.
Анимация и развлечения: нам понравилось. Есть все! Но как то аккуратно и не сильно навязчиво. При этом если хочешь, то пожалуйста участвуй. Вечером разные шоу программы. Для детей детский клуб и вечерние дискотеки.
Из минусов : уже здесь писали про шум от соседнего отеля. Да , действительно шумно, но это нам не мешало ( хоть мы и были с ребенком и спать ложились рано). Но я никак не могу сказать, что это минус отелю. От них это не зависит. Реальный минус для отеля- это wi-fi.Если для кого то интернет важен и необходим, то это прям проблема. И то она решается. Подойдите к Кристине, она вам обязательно поможет

1  Спасибо, 7 961 609!