Meryan Hotel(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)
Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Delphin Deluxe Resort(Окюрсалар)
Orbitz.com
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Justiniano Theodora Resort(Окюрсалар)
  • Бассейн
  • Ресторан
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Granada Luxury Okurcalar(Окюрсалар)
TripAdvisor
Mukarnas Resort And Spa Hotel(Окюрсалар)
TripAdvisor

Я отдыхала с подружкой, нам очень понравилось, питание, сервис, обращение.Пляж конечно галька и за того что были волны на море, немного не комфортно выходить из воды. Бассейны очень хорошие, красивые. Питание очень хорошее, разнообразное,красиво оформлены, но очень плохо что не отмечено где пикантные блюда, так как все такие блюда оставались на тарелке! Советуем этот отель, думаем не пожалеете!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, drnduca!

В етом отеле впервые,мне здесь очень понравилось.Номера чистые и уютные,также в етом отеле для меня произошло важное события в жизьни,в чём помогли сотрудники отеля,за что им особая благодарность.Буду рекомендовать отель

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor I!

Приехали с женой на медовый месяц, персонал очень вежливый и приветливый, отличный, чистый пляж, номера - больше чем оправдали ожидания, в ресторане большой выбор блюд и все очень вкусно! Советуем посетить! Каждый найдёт что-то для себя!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, goldenbox93!

Отдых в отеле нам очень понравился, особенно обслуживающий персонал ресторана :Yildirim, Cihan, Alacart Shdf Ummet, Restaurant Shef Mustafa, Yusuf, Бармен на пляже Alex, очень понравилась аниматор Катя, а так анимация слабая, хотелось бы побольше дискотеки, также гид Зухраб очень понравился

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sizarieva!

Сейчас находимся в отеле. Пока все нравиться. Вкусно кормят, голодным не останешься. Территория небольшая, но ухоженная. При входе в море камни, для детей лучше иметь обувь. Рекомендую для семейного отдыха.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, yarmolchuk!