Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Kirman в конце июня 2018 г. с детьми 4 и 14 лет. Отель очень удобен для семейного отдыха. Номер нам был предоставлен сразу, как только мы приехали в 10.00 утра. Номер очень удобный, все предусмотрено. Убирают ежедневно, очень чисто, вся техника работает. Питание разнообразное, диетические блюда для детей - без проблем. Приятно отметить, что в ресторане прекрасное обслуживание, официанты сами предлагают чай, кофе, вино. Имеется проблема со свободными лежаками, надо занимать до завтрака. В остальном отличный отель. Рекомендую всем.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, spkirpichenkova!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я отдыхала с подружкой, нам очень понравилось, питание, сервис, обращение.Пляж конечно галька и за того что были волны на море, немного не комфортно выходить из воды. Бассейны очень хорошие, красивые. Питание очень хорошее, разнообразное,красиво оформлены, но очень плохо что не отмечено где пикантные блюда, так как все такие блюда оставались на тарелке! Советуем этот отель, думаем не пожалеете!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, drnduca!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В етом отеле впервые,мне здесь очень понравилось.Номера чистые и уютные,также в етом отеле для меня произошло важное события в жизьни,в чём помогли сотрудники отеля,за что им особая благодарность.Буду рекомендовать отель

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor I!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с женой на медовый месяц, персонал очень вежливый и приветливый, отличный, чистый пляж, номера - больше чем оправдали ожидания, в ресторане большой выбор блюд и все очень вкусно! Советуем посетить! Каждый найдёт что-то для себя!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, goldenbox93!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых в отеле нам очень понравился, особенно обслуживающий персонал ресторана :Yildirim, Cihan, Alacart Shdf Ummet, Restaurant Shef Mustafa, Yusuf, Бармен на пляже Alex, очень понравилась аниматор Катя, а так анимация слабая, хотелось бы побольше дискотеки, также гид Зухраб очень понравился

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sizarieva!