Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
Snaptravel
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Приехали в отель с друзьями, анимация нам очень понравилась, было очень движово. Аниматоры (Ози, Каспер, Алена, Алина и Селахатин) все очень общительные и добрые. Отлично разбавили наш отдых. Поэтому отдохнули отлично

Спасибо, _E8283KH!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо менеджеру анимации Селахаттину за программу, очень профессиионально, хорошие занятия, качественные, проработка всех мышц, а это важно,,когда все включено, всем рекомендую. Аниматоры очень веселые Алёна, Алина, Оззй, Каспер - вы супер)

Спасибо, _H9329CF!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо менеджеру анимации Селахаттину за активную программу, здесь очень весело, аниматоры классные ребята, зажигательные, общительные, семейный отель , красивая и ухоженная территория, пляж хороший:)

Спасибо, G2004QW_!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Все Привет ,отель хороший,море теплое нащет еди и персонала парни очень веселые , особенно аниматори и менеджер Selahattin и Оззй ,Алина, Kasper, лутшая и позитивная подборка игр и конкурсов благодаря такой команде,всем рекомендую и всем хорошего отдыха и настроения

Спасибо, _X4334XA!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Переехали сюда с другого отеля и еще одна пара с ребенком отдыхаем сейчас на данный момент и остались очень довольны,пляж супер море синее и чистейшее вход хороший мелкий песочек с камушками мелкими а так пляж галечный лежаков море никто не занимает их с утра так же бассейн он тут огромный их тут 4 один с горками работает по долгу бассейны чистят каждый день и все чисто,хочу отметить работу спасателей при мне девочка начала тонуть вылетила с горки и глатанула воды спасатель оперативно ее вытащил родителей не было рядом!так же охрана везде и на пляже и в отеле все цивильно,по приезду темп.мерят чемоданы проходят дизенфекцию!все в масках,персонал приветлив все улыбаются веселые особенно бармены официанты молодцы все убирают оперативно,столов хватает везде место много,по еде все вкусно мясо разное супчики вкусные ребенок кушал их хорошо,салатов фруктов сладкого много вообщем еды море,напитки хорошие классные коктейли алкоголя не жалеют,напитки вкусные не разбавленные,особенно вкусный чай как нашь липтон,работает снек бар с 12 до 16 можно перекусить салаты спагетти с соусом картофель фри отбивные бургеры фрукты напитки и алкоголь,территория:красивая чистая и ухоженная,небольшая,аниматоры хороши молодцы стараются каждый день что то новенькое,на пляже экскурссии мы брали там,так же при отеле есть магазинчик цены хорошие немного скидывают проверенно по ценам!так же есть базар в право он лучше пешком 30 мин лучше на такси или на автобусе,вообщем отель отличный своих 5 звезд он стоит номера хорошие просторные 3 лифта хватает баров 3 штуки алкоголя не жалеют соки не разбавленные все отлично,едьте и не думайте отель стоит своих денег.

Спасибо, _T7597KO!