Meryan Hotel(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 319 $ в сутки.

Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)
Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
Cancelon
  • Завтрак включен
Justiniano Theodora Resort(Окюрсалар)
  • Бассейн
  • Ресторан
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Mukarnas Resort And Spa Hotel(Окюрсалар)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
Alara Delta Hotel(Окюрсалар)
Отзыв написан 28 октября 2017 г.

Отдыхали с 25 сентября по 2 октября. Номер дали с видом на дорогу, пришлось доплатить, и вуаля вид на бассейн и море) номер стандартный, с балконом. Номер чистый, уборка ежедневно. Обслуживание в ресторане, на баре, пляже и в целом отличное, правда на рецепции хотелось бы видеть более приветливые лица) ресторан и аля карта... ну тут нечего говорить все идеально, поражает разнообразие блюд, сервировка, подача... вкусно) анимация очень хорошая как на пляже так и вечером, есть ночной клуб, для любителей танцев) на территории отеля имеются детские карусели, горки. А также есть отдельно детское питание. Сама территория отеля не большая, но зеленая ухожаная, компактная) тренажерный зал... отличный зал)

2  Спасибо, Тата Х!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 октября 2017 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за столь положительный отзыв.Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас и дает нам понять,что вся проделанная работа со стороны руководства и персонала достигает цели,Вы наш гость полностью удовлетворенны отдыхом.Ваше замечание на счет сотрудников ресепшена,будет переданно нашему руководству.
Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие и ждем Вас снова у нас!
CRM of Delphin Hotels

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Отдыхали в отеле с 29.08.2017 по 9.09.2017 компанией из пяти человек: я, муж, ребёнок и родители мужа! Нам дали два номера, расположенных рядом, с видом на релакс-бассейн. Прекрасный отель, отличное питание. Есть все для комфортного отдыха. Наслаждались каждым днем по полной программе, я думала, что попала в сказку... НО!!! Наш прекрасный отдых прервала болезнь ребенка... 06.09 у ребёнка (3 года) началась рвота, далее присоединилась диарея и температура под 40. Позвонили в страховую компанию... и уже через час были в клинике.... а далее ... 13 капельниц подряд... дочь была в тяжелом состоянии. При чем в клинике мы были не одни такие. Нам так и не предоставили информацию о том, что за возбудитель спровоцировал такое заболевание. Мне на ломаном русском сказали, что мой ребёнок сильно заражен. За всё время отдыха ребенок не покидал территорию отеля. Могу сказать точно, что мы старались постоянно обрабатывать руки влажными салфетками, антибактериальным гелем. После завершения курса лечения мы сдали анализыв своей поликлинике... и в итоге у ребенка выявили сальмонеллез... и снова антибиотики...
По-поводу пляжа тут уже много написано. Все так и есть. Но мы ехали на отдых подготовленными... с коралловыми тапочками, поэтому дискомфорта не почувствовали. Море ни разу за весь наш отдых не было спокойным.
Кстати, мы переживали по-поводу вируса коксаки... Видели лишь двоих деток с высыпаниями. Они из одной русской семьи. При чем вирус они привезли из России. А так все детки чистенькие, купаются в бассейнах и наслаждаются отдыхом.

Совет по выбору номера: Для отдыха с ребенком отличный вариантномеров с видом на релакс-бассейн.
1  Спасибо, Ксения П!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2017 г.

Уважаемый гость!
Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за положительный отзыв о Вашем отдыхе.
Нам искренне жаль, что во время отдыха Ваш ребенок заболел. Мы сопереживаем Вам в данной ситуации и желаем Вашей дочке скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! По поводу данной ситуации хотелось бы заверить Вас, что на территории отеля ежедневно проводятся анализы воды и еды, в результате которых наличие каких-либо инфекций выявлено не было.
Мы будем надеяться, что Вы посетите нас снова, а мы сделаем все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

CRM of Delphin Hotels

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Спасибо большое,отпуск прошёл на УРА:-):-):-)Профессионально работают все ребята отеля:-):-):-) Анимация супер:-):-):-) Юля ,Антон,Юля, Настя,Полина,Майкл:-):-):-):-)ребята,Вы молодцы:-):-):-):-)Большое спасибо персоналу,чисто,уютно,комфортно:-):-):-):-:-)Спасибо ресторанам:-):-):-)очень вкусно,барменам, официантам,всё чётко:-):-):-):-):-):-)Так держать:-):-):-)Жаль,что неделя пролетела,как один день(((( И снова работа((( Но будет и праздник ,надеюсь,что Турция улыбнётся нам вновь:-):-):-):-)Ps.Юличка,надеюсь твоя простуда прошла и Ты чувствуешь себя хорошо,Ты чудо:-):-):-):-) С уважением.Элла

Совет по выбору номера: Sea side с видом на релакс бассейн
Спасибо, ellaandreeva7777!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2017 г.

Уважаемый гость!
В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за то, Вы что нашли время оставить отзыв после посещения нашего отеля. Нам очень приятно,что Ваш отдых в сети отелей Дельфин оставил позитивное впечатление, которым Вы поделились с нами.
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!

crm@delphinhotel.com

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Отдыхали в Delphin Deluxe Resort в конце августа начало сентября. Двое взрослых двое детей. Начну с приезда. расселили сразу , минут 30 посидели в лобби, хотя по отзывам такого заселения не ожидал, думал придется ждать... номер был на 4 этаже с видом на релакс зону, очень тихо и неслышно музыки. Мини бар пополняли постоянно, убирали каждый день, к уборке номера не каких претензий, женщина улыбчивая веселая, всегда как-то подшучивала с детьми... Теперь по территории. территория не большая, но очень красивая, садовник старается. Что касается еды.еды много, разнообразия тоже, но спустя неделю хотелось нормального борща! Сладкое очень вкусное... фруктов тоже было много и разных, были и "подгулявшие" персики один раз, но это не проблема. Анимация средняя,хотелось бы активнее, как бы все есть но нечего нет...Детская тоже так себе, как будто запрограммированные аниматоры, хотелось больше импровизации. но к детям относятся очень хорошо, выигрывали сумочки детские, делали им аквогримм, дочке нравилось. Пляж... Спуск в воду резкий, пляж галечный, лежаков хватало всегда, раздражали "умные" отдыхающие. занимали крытые лежаки с ночи, хотя везде написано что можно занимать с 8-30! приходилась поздним вечером иногда самому сгружать все вещи на один лежак... утром пусть разбираются, хотя это должен делать персонал. Переживали по поводу вируса коксаки, мы не заболели, но ребенка в сыпи видел, я не доктор что это было я сказать не могу... Что очень не понравилось так это контингент который приехал после 05.09. в основном русские.... начались какие-то ГОПразборки, в столовой, типа "я здесь стоял", "вам этот стол большой дайте мы тут сядем" появились бухие люди шарахающиеся по отелю короче "ТАГИЛ" приехал... но это к отелю не как не относиться... В общем отель понравился. Вернусь ли еще раз? Возможно...

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, сергей м!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2017 г.

Уважаемый Гость!Благодарим вас за выбор нашего отеля и оценку! Ваше мнение очень важно для нас, и комментарии доведены до сведения руководства! Мы Рады снова приветствовать вас снова у нас в Гостях!
CRM Delphin Hotels,
crm@delphinhotel.com

Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в мае-июне 2017г с подругой и ее ребёнком ( 6лет). Жили там три недели. Если честно, то ожидали от дельфина большего... очень много минусов нашла для себя. Но сразу скажу, это не испортило мне отдых, просто туда не вернусь. Обо всем по порядку)
Приехали в отель утром, около 11 часов, часа 2 пришлось погулять ( в этом отеле первый раз, поэтому на быстрое заселение и не рассчитывали). Попросили интернет, нет!!! Как???? Сказали, что нужно для начала заселиться в номер!!! Бред полный... решили у отдыхающих взять пароль) тоже не получилось... ладно, обойдёмся, решили просто погулять, осмотреть территорию... и как оказалось ее нет(( маленькая территория. Но зелёная и красивая)
Номер норм был, чисто, к уборке претензий не было. Туалетные принадлежности не всегда были, приходилось напоминать. Но толку не было, обратились к гестрелейшн, принесли сразу же, но на след день тоже самое...Таже ситуация с баром...
Еда... Ее много) разнообразная... мясо, рыба, морепродукты...на протяжении всего дня можно вкусно покушать. Алкоголь...гарсоны иногда делали вкусные коктейли, особенно в баре возле луна-парка. довольно милые ребята)) и в номер приносили шампанское и клубнику))
Рестораны а-ля карте это отдельная история! Чтобы туда попасть нужно отстоять очередь! так как записывают только с 9 ч утра. К началу записи была уже приличная очередь. Как-то пришли в 8 часов, так там уже сидели люди!!! Что за бред??? Сидеть час чтобы попасть в ресторан! Спросили девушку, может как-то можно ускорить этот процесс? На что она молча встала и ушла! Просто ушла! Считаю это хамством и неуважением полным. По итогу мы попали туда, уж очень я люблю османскую кухню. Но разочаровалась, мне не понравилось прям. Зато я понравилась какому то насяльнику)) и он из кожи лез весь)) хоть повезло с обслуживанием!)
Пляж... камни и приличные, об этом я знала изначально, плавали с пирса, там же находится душ, что очень удобно.
Бассейн... в нашу первую неделю вода была ледяная, поэтому плавали в закрытом, вода там тёплая-тёплая была. Возле лежаков всегда была грязь. Пляжные полотенца меняли каждый день.
Анимация... так себе. Раз в неделю или в две( точно не помню уже) на бассейне проводили олимпиаду с утра до вечера. Толпы детей и взрослых... неудобства для других отдыхающих, бассейн занят, как говорится ни пройти ни проехать((
А вот детская супер! Ребёнок у нас ходил всегда. Днём и вечером. Детям раздавали яйца шоколадные, чупа-чупсы, вафли... это любят все дети)))
Попали на гала-ночь. Еды море) было какое-то представление, вывезли торт большой( как потом оказалось муляж) разрезали уже маленький торт.
Пенная дискотека понравилась. Пены оч много, удивились прям)) были в гостях в своём любимом отеле, так там с пеной беда была(( одно название. А тут прям
Какие-то скучные там вечера( живая музыка возле лобби бара не впечатлила меня ( Стас Михайлов, белые розы) меня не нужно особо развлекать, но отель прям замирал по вечерам((
Хамам(( очень люблю его и всегда в первый день хожу туда. Женщина пообещала что будет все супер! Когда мы пришли утром, нас сразу повели на камни! Мы спросили про сауну и тут они резко забыли русский и английский язык)) сауна, как потом выяснилось, была не готова. Женщины с утра не было, когда она пришла начала извиняться, но настроение было испорчено, и мы к ним не пошли. Сходила в другое место.
Интернет ужасный! Он как бы есть, но его нет((
Рядом с отелем есть остановки... также с отеля ходят автобусы в Аланию и Сиде.
В ресторанах часто попадались грязные тарелки-вилки-ложки, со столов убирали не сразу. Приходилось просить официантов, чтобы убрали посуду с освободившихся столов.
Для постоянных туристов есть какие-то бонусы, но в этом отеле мы ими не станем.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Света С!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 сентября 2017 г.

Уважаемый гость!
Прежде всего, позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля и за такой большой и подробный отзыв о Вашем отдыхе. Отзывы наших гостей очень важны для нас, поэтому все они в обязательном порядке передаются на рассмотрение нашего руководства. Ваш отзыв, так же, был внимательно изучен, Ваши замечания были приняты к сведению, руководителям соответствующих отделов были даны распоряжения по устранению недочетов.
Мы искренне рады, что не смотря на наличие описанных Вами недостатков, Ваш отдых не был испорчен. И мы всегда будем рады снова видеть Вас у нас в гостях и обеспечить для Вас отдых, который оставит только самые приятные впечатления.
Всего Вам самого доброго!