1 072 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель высшего уровня. Отдыхаем неделю с семьёй, номер для четверых, просторный. До моря идти 5 минут, хороший пирс. Очень большое разнообразие еды, всё свежее и очень вкусное. Также порадовал mini club для детей.

Спасибо, Даниил К!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Гость !
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу высокую оценку предоставленного сервиса.
Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что уже в недалеком будущем мы сможем поприветствовать Вас в наших отелях .
С наилучшими пожеланиями,
CRM of DELPHIN HOTELS.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень круто я восторге от всего рестораны очень крутые все вкусно
Много развлечений добрые и отзывчивые люди персонал хороший
Бармены супер все коктейли очень вкусные
На следующий год еще приеду обизателтно))))

Спасибо, u5itet!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто супер. Персонал приветливый. Кухня отменная. Советую всем посетить этот отель. Номера ухоженные. Все продумано до мелочей. Территория очень красивая много цветов очень красиво. Отличная анимация развлечения на любой вкус.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Aleksej K!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания о проживании у нас. С нетерпением ждем снова Вас у нас в гостях! С уважением, CRM of Delphin Hotels(Rimma)

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Выбрать для нас отель это целое мучение, мы переберем 1000 вариантов, прочитаем миллион отзывов. Дельфин оправдал все наши ожидания )))) Выбрали прямой вид на море, немного шумновато вечером, но терпимо вид скрашивает всё. Питание разнообразное , огромнейший выбор блюд. Для деток много развлекух. Сейчас находимся здесь и балдеем. Всегда думали для Турции 7 дней и хватит, но только не в Дельфине. Огромное спасибо отелю, персоналу, аниматорам и конечно поварам и официантам они просто мега

3  Спасибо, brok21rus!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за столь положительный отзыв .Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас и дает нам понять,что вся проделанная работа со стороны руководства и персонала достигает цели и Вы полностью удовлетворенны отдыхом.
Мы искренне рады, что Вы получаете удовольствие и надеемся увидеть Вас снова у нас!
CRM of Delphin Hotels ( Nigina).

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле первый раз, заселение прошло хорошо, отель выше всяких похвал, все прекрасно, территория, питание, бассейны, нам очень нравится. Без проблем ребёнку предоставили горшок, коляска 50 долларов депозит.

Спасибо, Tatyana-kap!

Уважаемый гость! Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Наши сотрудники всегда рады предоставить высокий уровень обслуживания и учесть индивидуальные пожелания гостя. Будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com (Viktoriya)