1 073 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель выбирали очень тщательно, т к первый раз ехали с детьми (3 и 1 год). Этот отель из очень популярной линейки отелей Дельфин, поэтому выбор пал именно на него. По отзывам он соответствовал всем заявленным требованиям. По факту оказалось тоже самое. Здесь есть все!-басейны любого вида и глубины ( единственное нет горок или комплекса детского на воде) , о еде и питье даже говорить не хочется, здесь это круглосуточно. Есть и диетический и для детей и на пару, накормить можно любого привередливого взрослого и ребенка. Анимация шикарная, весело разнообразно ( детям и лицо разрисуют и проиграют ). Бесплатно можно съездить от отеля в Аланию, Сиде. Есть по пятницам перед отелем рынок.
Номера просторные чистые, без доплат дали с оч хорошим видом номер. Ресепшн доброжелательный и милый персонал. Да и вообще персонал отеля радует, всегда готов придти на помощь. Одним словом отель, рекомендую к посещению! И скорее всего посетим еще! Спасибо тебе Дельфин.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Юля С!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Спасибо за выбор нашего отеля и вашу высокую оценку предоставленного сервиса.
Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что уже в недалеком будущем мы сможем поприветствовать Вас в наших отелях .

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз приехали в этот отель, на 7 ночей. В краце хотелось бы сказать, что это шикарнейший отель, с отличными номерами, все очень чисто как внутри так и на территории. Огромное количество экзотических растений, всё ухоженно, много тени. Бассейнов много, горки, джакузи, пляж со своим причалом и множеством бунгало. Персонала очень много, все приветливые, сервис такой что не нужно даже вставать с шезлонга, постоянно подносят напитки, фрукты, мороженое итд. Даже очки протирают спец тряпочкой и жидкостью)) в отеле есть множество ресторанов, анимация, развлечения, лунопарк с чёртовым колесом, в общем скучать не прийдется. Питание очень вкусное и разнообразное. Так как у нас Ultra All любые напитки, не ограничены круглосуточно. Оооочень рекомендую это прекрасное место!!!

Спасибо, Рома С!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель высшего уровня. Отдыхаем неделю с семьёй, номер для четверых, просторный. До моря идти 5 минут, хороший пирс. Очень большое разнообразие еды, всё свежее и очень вкусное. Также порадовал mini club для детей.

Спасибо, Даниил К!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень круто я восторге от всего рестораны очень крутые все вкусно
Много развлечений добрые и отзывчивые люди персонал хороший
Бармены супер все коктейли очень вкусные
На следующий год еще приеду обизателтно))))

Спасибо, u5itet!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто супер. Персонал приветливый. Кухня отменная. Советую всем посетить этот отель. Номера ухоженные. Все продумано до мелочей. Территория очень красивая много цветов очень красиво. Отличная анимация развлечения на любой вкус.

2  Спасибо, Aleksej K!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания о проживании у нас. С нетерпением ждем снова Вас у нас в гостях! С уважением, CRM of Delphin Hotels(Rimma)