Meryan Hotel(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 319 $ в сутки.

Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)
Club Aqua Plaza(Окюрсалар)
Бесплатная отмена до 03/08
Orbitz.com
Laguna Beach Alya Resort & Spa(Окюрсалар)
Бесплатная отмена до 03/08
Q Premium Resort(Окюрсалар)
Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 257 $ в сутки.

Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)(Недорого!)
TripAdvisor
206211 из 773 отзывов
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле отдыхали 7 дней, с первой минуты впечатление сложилось очень хорошее, приветливый вежливый персонал на ресепшн, очень красивый интерьер, все чисто и ухожено. Питание в отеле очень разнообразное и вкусное, огромный выбор и закусок и основных блюд и десертов, найдётся на любом вкус, есть также диетическое меню. Напитки также очень разнообразны, как алкогольные, так и безалкогольные, полностью соответствует статусу 5 звёзд ultra all inclusive. Территория очень красивая, зелёная, чистая и ухоженная, есть несколько бассейнов, джакузи, аквапарк, 7 ресторанов a la carte. Пляж тоже очень хороший и чистый, галечный, но есть везде дорожки, а также вход в море с пирса, все очень удобно и комфортно. Сервис везде на высоте, весь персонал очень доброжелательный и приятный. Уже есть желание сюда вернуться!

Спасибо, Elena K!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com (Viktoriya)

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель выбирали очень тщательно, т к первый раз ехали с детьми (3 и 1 год). Этот отель из очень популярной линейки отелей Дельфин, поэтому выбор пал именно на него. По отзывам он соответствовал всем заявленным требованиям. По факту оказалось тоже самое. Здесь есть все!-басейны любого вида и глубины ( единственное нет горок или комплекса детского на воде) , о еде и питье даже говорить не хочется, здесь это круглосуточно. Есть и диетический и для детей и на пару, накормить можно любого привередливого взрослого и ребенка. Анимация шикарная, весело разнообразно ( детям и лицо разрисуют и проиграют ). Бесплатно можно съездить от отеля в Аланию, Сиде. Есть по пятницам перед отелем рынок.
Номера просторные чистые, без доплат дали с оч хорошим видом номер. Ресепшн доброжелательный и милый персонал. Да и вообще персонал отеля радует, всегда готов придти на помощь. Одним словом отель, рекомендую к посещению! И скорее всего посетим еще! Спасибо тебе Дельфин.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юля С!

Спасибо за выбор нашего отеля и вашу высокую оценку предоставленного сервиса.
Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что уже в недалеком будущем мы сможем поприветствовать Вас в наших отелях .

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз приехали в этот отель, на 7 ночей. В краце хотелось бы сказать, что это шикарнейший отель, с отличными номерами, все очень чисто как внутри так и на территории. Огромное количество экзотических растений, всё ухоженно, много тени. Бассейнов много, горки, джакузи, пляж со своим причалом и множеством бунгало. Персонала очень много, все приветливые, сервис такой что не нужно даже вставать с шезлонга, постоянно подносят напитки, фрукты, мороженое итд. Даже очки протирают спец тряпочкой и жидкостью)) в отеле есть множество ресторанов, анимация, развлечения, лунопарк с чёртовым колесом, в общем скучать не прийдется. Питание очень вкусное и разнообразное. Так как у нас Ultra All любые напитки, не ограничены круглосуточно. Оооочень рекомендую это прекрасное место!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Рома С!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель высшего уровня. Отдыхаем неделю с семьёй, номер для четверых, просторный. До моря идти 5 минут, хороший пирс. Очень большое разнообразие еды, всё свежее и очень вкусное. Также порадовал mini club для детей.

Спасибо, Даниил К!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень круто я восторге от всего рестораны очень крутые все вкусно
Много развлечений добрые и отзывчивые люди персонал хороший
Бармены супер все коктейли очень вкусные
На следующий год еще приеду обизателтно))))

Спасибо, u5itet!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)