Meryan Hotel(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 307 $ в сутки.

Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)
Бесплатная отмена до 25/07
Botanik Platinum(Окюрсалар)
Justiniano Theodora Resort(Окюрсалар)
  • Бассейн
  • Ресторан
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)(Недорого!)
TripAdvisor
196201 из 759 отзывов
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель!Персонал очень приветливый.Вкусная,разнообразная еда,красивые номера (у нас был вид на море). Территория очень ухоженна ,чистая.Для деток много развлечений,анимация Советую все побывать здесь

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna M!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Наши сотрудники всегда рады предоставить высокий уровень обслуживания и учесть индивидуальные пожелания гостя.
Будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Турции, первое впечатление просто супер. Анимация для детей и взрослых на высшем уровне. Огромное удовольствие получили от ресторанов предложенных отелем, которые бесплатные. Персонал очень вежливый и дружелюбный. В номере убирают каждый день. Понравилось обслуживание на пляже: развозят и предлагают прохладительные напитки и пиво. Оценка от нашей семьи- отлично.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AndreyMakovkin!

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Очень радует что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле отдыхали 7 дней, с первой минуты впечатление сложилось очень хорошее, приветливый вежливый персонал на ресепшн, очень красивый интерьер, все чисто и ухожено. Питание в отеле очень разнообразное и вкусное, огромный выбор и закусок и основных блюд и десертов, найдётся на любом вкус, есть также диетическое меню. Напитки также очень разнообразны, как алкогольные, так и безалкогольные, полностью соответствует статусу 5 звёзд ultra all inclusive. Территория очень красивая, зелёная, чистая и ухоженная, есть несколько бассейнов, джакузи, аквапарк, 7 ресторанов a la carte. Пляж тоже очень хороший и чистый, галечный, но есть везде дорожки, а также вход в море с пирса, все очень удобно и комфортно. Сервис везде на высоте, весь персонал очень доброжелательный и приятный. Уже есть желание сюда вернуться!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena K!

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель выбирали очень тщательно, т к первый раз ехали с детьми (3 и 1 год). Этот отель из очень популярной линейки отелей Дельфин, поэтому выбор пал именно на него. По отзывам он соответствовал всем заявленным требованиям. По факту оказалось тоже самое. Здесь есть все!-басейны любого вида и глубины ( единственное нет горок или комплекса детского на воде) , о еде и питье даже говорить не хочется, здесь это круглосуточно. Есть и диетический и для детей и на пару, накормить можно любого привередливого взрослого и ребенка. Анимация шикарная, весело разнообразно ( детям и лицо разрисуют и проиграют ). Бесплатно можно съездить от отеля в Аланию, Сиде. Есть по пятницам перед отелем рынок.
Номера просторные чистые, без доплат дали с оч хорошим видом номер. Ресепшн доброжелательный и милый персонал. Да и вообще персонал отеля радует, всегда готов придти на помощь. Одним словом отель, рекомендую к посещению! И скорее всего посетим еще! Спасибо тебе Дельфин.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юля С!

Уважаемый Гость !
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу высокую оценку предоставленного сервиса.
Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что уже в недалеком будущем мы сможем поприветствовать Вас в наших отелях .
С наилучшими пожеланиями,
CRM of DELPHIN HOTELS.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз приехали в этот отель, на 7 ночей. В краце хотелось бы сказать, что это шикарнейший отель, с отличными номерами, все очень чисто как внутри так и на территории. Огромное количество экзотических растений, всё ухоженно, много тени. Бассейнов много, горки, джакузи, пляж со своим причалом и множеством бунгало. Персонала очень много, все приветливые, сервис такой что не нужно даже вставать с шезлонга, постоянно подносят напитки, фрукты, мороженое итд. Даже очки протирают спец тряпочкой и жидкостью)) в отеле есть множество ресторанов, анимация, развлечения, лунопарк с чёртовым колесом, в общем скучать не прийдется. Питание очень вкусное и разнообразное. Так как у нас Ultra All любые напитки, не ограничены круглосуточно. Оооочень рекомендую это прекрасное место!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Рома С!

Уважаемый Гость !
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу высокую оценку предоставленного сервиса.
С наилучшими пожеланиями,
CRM of DELPHIN HOTELS.