1 023 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле с 27 мая.Отель уютный, зелёная территория, вся в цветах. На территории отеля располагается около 10 бассейнов (детских около пяти , в т.ч рядом с миниклубом, Релакс бассейн, аква парк). На территории достаточное количество лежаков, бунгало.Младший сын (7,5 лет) с удовольствием посещал мини клуб, где внимательные аниматоры занимались с детьми. На территории отеля также есть луна парк. Море в 100 метрах от территории отеля. Номера убирают каждый день, так же пополняют бар в холодильниках. Еда в основном ресторане очень разнообразная. Огромный выбор сыров, оливок, овощей, мяса, рыбы, фруктов. Все на высшем уровне. А-ля карт рестораны по предварительной записи бесплатно. Мы посетили турецкий, средиземноморский и итальянский. Все было очень вкусно! На территории отеля много баров. Очень приветливый и отзывчивый персонал! Хотелось бы вернуться сюда снова.

Спасибо, KovaNata!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.С уважением, CRM of Delphin Hotels(Rimma)

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель!Персонал очень приветливый.Вкусная,разнообразная еда,красивые номера (у нас был вид на море). Территория очень ухоженна ,чистая.Для деток много развлечений,анимация Советую все побывать здесь

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna M!

Уважаемый гость!
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Наши сотрудники всегда рады предоставить высокий уровень обслуживания и учесть индивидуальные пожелания гостя.
Будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Турции, первое впечатление просто супер. Анимация для детей и взрослых на высшем уровне. Огромное удовольствие получили от ресторанов предложенных отелем, которые бесплатные. Персонал очень вежливый и дружелюбный. В номере убирают каждый день. Понравилось обслуживание на пляже: развозят и предлагают прохладительные напитки и пиво. Оценка от нашей семьи- отлично.

Спасибо, AndreyMakovkin!

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Очень радует что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле отдыхали 7 дней, с первой минуты впечатление сложилось очень хорошее, приветливый вежливый персонал на ресепшн, очень красивый интерьер, все чисто и ухожено. Питание в отеле очень разнообразное и вкусное, огромный выбор и закусок и основных блюд и десертов, найдётся на любом вкус, есть также диетическое меню. Напитки также очень разнообразны, как алкогольные, так и безалкогольные, полностью соответствует статусу 5 звёзд ultra all inclusive. Территория очень красивая, зелёная, чистая и ухоженная, есть несколько бассейнов, джакузи, аквапарк, 7 ресторанов a la carte. Пляж тоже очень хороший и чистый, галечный, но есть везде дорожки, а также вход в море с пирса, все очень удобно и комфортно. Сервис везде на высоте, весь персонал очень доброжелательный и приятный. Уже есть желание сюда вернуться!

Спасибо, Elena K!

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель выбирали очень тщательно, т к первый раз ехали с детьми (3 и 1 год). Этот отель из очень популярной линейки отелей Дельфин, поэтому выбор пал именно на него. По отзывам он соответствовал всем заявленным требованиям. По факту оказалось тоже самое. Здесь есть все!-басейны любого вида и глубины ( единственное нет горок или комплекса детского на воде) , о еде и питье даже говорить не хочется, здесь это круглосуточно. Есть и диетический и для детей и на пару, накормить можно любого привередливого взрослого и ребенка. Анимация шикарная, весело разнообразно ( детям и лицо разрисуют и проиграют ). Бесплатно можно съездить от отеля в Аланию, Сиде. Есть по пятницам перед отелем рынок.
Номера просторные чистые, без доплат дали с оч хорошим видом номер. Ресепшн доброжелательный и милый персонал. Да и вообще персонал отеля радует, всегда готов придти на помощь. Одним словом отель, рекомендую к посещению! И скорее всего посетим еще! Спасибо тебе Дельфин.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юля С!

Уважаемый Гость !
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу высокую оценку предоставленного сервиса.
Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что уже в недалеком будущем мы сможем поприветствовать Вас в наших отелях .
С наилучшими пожеланиями,
CRM of DELPHIN HOTELS.