1 073 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле с 27 мая.Отель уютный, зелёная территория, вся в цветах. На территории отеля располагается около 10 бассейнов (детских около пяти , в т.ч рядом с миниклубом, Релакс бассейн, аква парк). На территории достаточное количество лежаков, бунгало.Младший сын (7,5 лет) с удовольствием посещал мини клуб, где внимательные аниматоры занимались с детьми. На территории отеля также есть луна парк. Море в 100 метрах от территории отеля. Номера убирают каждый день, так же пополняют бар в холодильниках. Еда в основном ресторане очень разнообразная. Огромный выбор сыров, оливок, овощей, мяса, рыбы, фруктов. Все на высшем уровне. А-ля карт рестораны по предварительной записи бесплатно. Мы посетили турецкий, средиземноморский и итальянский. Все было очень вкусно! На территории отеля много баров. Очень приветливый и отзывчивый персонал! Хотелось бы вернуться сюда снова.

Спасибо, KovaNata!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.С уважением, CRM of Delphin Hotels(Rimma)

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель!Персонал очень приветливый.Вкусная,разнообразная еда,красивые номера (у нас был вид на море). Территория очень ухоженна ,чистая.Для деток много развлечений,анимация Советую все побывать здесь

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Anna M!

Уважаемый гость!
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Наши сотрудники всегда рады предоставить высокий уровень обслуживания и учесть индивидуальные пожелания гостя.
Будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Турции, первое впечатление просто супер. Анимация для детей и взрослых на высшем уровне. Огромное удовольствие получили от ресторанов предложенных отелем, которые бесплатные. Персонал очень вежливый и дружелюбный. В номере убирают каждый день. Понравилось обслуживание на пляже: развозят и предлагают прохладительные напитки и пиво. Оценка от нашей семьи- отлично.

Спасибо, AndreyMakovkin!

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Очень радует что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле отдыхали 7 дней, с первой минуты впечатление сложилось очень хорошее, приветливый вежливый персонал на ресепшн, очень красивый интерьер, все чисто и ухожено. Питание в отеле очень разнообразное и вкусное, огромный выбор и закусок и основных блюд и десертов, найдётся на любом вкус, есть также диетическое меню. Напитки также очень разнообразны, как алкогольные, так и безалкогольные, полностью соответствует статусу 5 звёзд ultra all inclusive. Территория очень красивая, зелёная, чистая и ухоженная, есть несколько бассейнов, джакузи, аквапарк, 7 ресторанов a la carte. Пляж тоже очень хороший и чистый, галечный, но есть везде дорожки, а также вход в море с пирса, все очень удобно и комфортно. Сервис везде на высоте, весь персонал очень доброжелательный и приятный. Уже есть желание сюда вернуться!

Спасибо, Elena K!

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель выбирали очень тщательно, т к первый раз ехали с детьми (3 и 1 год). Этот отель из очень популярной линейки отелей Дельфин, поэтому выбор пал именно на него. По отзывам он соответствовал всем заявленным требованиям. По факту оказалось тоже самое. Здесь есть все!-басейны любого вида и глубины ( единственное нет горок или комплекса детского на воде) , о еде и питье даже говорить не хочется, здесь это круглосуточно. Есть и диетический и для детей и на пару, накормить можно любого привередливого взрослого и ребенка. Анимация шикарная, весело разнообразно ( детям и лицо разрисуют и проиграют ). Бесплатно можно съездить от отеля в Аланию, Сиде. Есть по пятницам перед отелем рынок.
Номера просторные чистые, без доплат дали с оч хорошим видом номер. Ресепшн доброжелательный и милый персонал. Да и вообще персонал отеля радует, всегда готов придти на помощь. Одним словом отель, рекомендую к посещению! И скорее всего посетим еще! Спасибо тебе Дельфин.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Юля С!

Уважаемый Гость !
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу высокую оценку предоставленного сервиса.
Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что уже в недалеком будущем мы сможем поприветствовать Вас в наших отелях .
С наилучшими пожеланиями,
CRM of DELPHIN HOTELS.