1 092 результата

Добрый день!
Отдыхаем в этом отеле семьёй (3 взрослых, 2 детей) первый раз. Территория отеля компактная, даже маленькая, достаточно зелёная, море на первой линии в шаговой доступности.
Номер у нас семейный, в отдельном корпусе, просторный, чистый, тихий, мебель достаточно новая, места всем хватает.
Питание хорошее, разнообразное, много барчиков на территории, но в основном ресторане несколько раз была замечена грязная посуда (возможно она помыта, но не должным образом).
Пляж галечный, заход с береговой линии (желательно в спец. обуви) и с пирса. Вода в море несколько раз была у берега с большой волной и с частицами грязи.
Что не понравилось: в детском клубе детей развлекают, но ответственность за них никто не несёт. То есть либо сами родители присутствуют все время пребывания ребенка в клубе, либо ребенок должен быть настолько самостоятельным и взрослым, чтобы его можно было на часик оставить одного, других вариантов нет. Никто не будет следить куда он вышел, в туалет, ручки помыть или вообще ушел в сторону пляжа...

Есть рестораны аля-карт, но мы пока их не посещали.
Анимация в основном возле бассейна, на пляже гости сами себя развлекают.
Отель предоставляет бесплатные поездки в соседние города (по расписанию).

В общем, наш отпуск продолжается, главное, что погода стоит отличная, море теплое, а настроение прекрасное!

Спасибо, dvdti!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле и оставили столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы наслаждаетесь отдыхом, а также удовлетворенны профессионализмом нашего персонала.Так же хотелось бы поблагодарить,что указали на недочеты,которые в обязательном порядке переданны руководству.

Ждем Вас снова у нас в гостях!
CRM of Delphin Hotels.( Nigina).

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали большой семьёй, очень порадовал отдельный корпус для семейных номеров, рядом с которым relax бассейн и всегда тихо и спокойно. Замечательный пляж, яркая и интересная анимация, взрослая и детская. Большой и просторный ресторан. Все замечательно.

Спасибо, Станислав А!

Уважаемый Гость! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день . Хочу оставить свой отзыв об этом отеле! Это просто супер! Такое впечатление , что я в раю!!!! Круглосуточно еда любая, спиртное любое!!!! Чистота! Ухоженность !!! Горничные убирают так , что пылинки нет нигде! Постель и полотенца меняют каждый день ! Пляж чистейший! Места всегда есть ! Куча бассейнов! Я считаю этот Отель Лучшим! Отдельное спасибо гостевому менеджеру Азизу!!! Всегда нам помогал во всех вопросах! Прекрасно говорит по русски ! Азиз спасибо огромное Вам !!!! Мы провели очень классный отпуск ! Мы обязательно вернёмся !!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nataliya021014!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Не писал ни разу отзывы, но в данном случае считаю что нужно поделиться впечатлениями и эмоциями. Идет второй день отдыха и первые впечатления они самые яркие и в основном верные. Итак все по порядку:
Плюсы:
- приехали в отель в 10 часов дня. Заселили сразу. Предложили вьехать в семейный номер вместо стандарта. Доплата символическая. В номере все чисто, убрано, застелено. Все доя отдыха имеется.
- заселились и пошли сразу на завтрак, хотя время было примерно 10-30. В отеле есть второй завтрак с 10 до 11 на котором разнообразие еды не сильно отличается от обычного. Все свежее и вкусное.
- территория компактная и каждый ее метр используется по назначению, много мест где перекусить и отдохнуть.
- персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне, всегда чистота на пояже, бассейне, кафешках и тд, говорят на русском свободно, отношение одинаково доброжелательное что к европейцам что к русским, в ресторанах оперативно подходят и приносят заказанные напитки. Также разносят и развозят напитки у бассейна и во время проведения вечерних шоу. Кстати перед шоу на сцену приглашают именинников и их поздравляют, дарят подарки и устраивают небольшой феерверк, в реторане также официанты устроили поздравительное шествие. Работа персонала вообще стоит отлелтной положительной оценки. Ищу недостатки но пока нет.
- на море галька, имеется пирс на котором вечером поставили столики, устроили мобильный мини бар. Посидеть послушать прибой и попить любимые напитки супер.
- для детей есть луна парк с аттракционами. Детям понравилось, есть колесо обозрения.
- разнообразная еда, не буду все описывать, но все вкусное и свежее, много фруктов, особенно много черешни. В помещении можно взять еду заранее приготовленную а вот на улице готовят и жарят прямо при вас, очень оригинально и вкусно получается.
- напитки как местные так и импортные. В барах свободно раздают бутылочное пиво efes malt.
Теперь недостатки:
На мой взгляд он один, бассейн для всех маловат. Особенно когда идет анимация.
Итог: рекомендую для отличного семейного отдыха. Сервис без нареканий. Персонал работает на отлично. Территория зеленая и чистая. Еда супер.

Спасибо, steshin!

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьёй (3 взрослых +3 детей) в Delphin Deluxe в июне 2018 (13 ночей). Остались довольны отдыхом. Заселили быстро. Номера комфортные, персонал прекрасный. Ресторан с разнообразным выбором, есть прекрасное детское меню. Анимация работает отлично, развлекают как детей, так и взрослых.

1  Спасибо, Julia E!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас, это позволяет нам улучшить уровень качества.
Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.С уважением, CRM of Delphin hotels.(Rimma)