1 072 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Не писала ни разу отзывы,но в этот раз не удержалась. Отель действительно супер! Весь персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Еда разнообразная,каждый день новое блюдо от шеф повара,много мяса, морепродуктов,для детей каждый день шоколадный фонтан,мороженое,поп корн и сладкая вата. Территория отеля не большая,но очень ухоженная. Очень много цветов и зеленых насаждений. Номера чистые и уютные,полотенца постельное белье меняют каждый день. Можно еще долго перечислять плюсы, но лучше приехать и увидеть все своими глазами. Надеюсь приехать сюда еще не раз!!!

Спасибо, olesyakimusya!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!

CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com (Viktoriya)

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я очень рада так все классно спосибо большое вам блогодарность вышего класса , все нравится гостевому менажеру Азиз , професональному старшему менеджер Гульмира вышее кухня ,гостеприиму вашему колективу .

Спасибо, Ляззат А!

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за комплимент нашим сотрудникам. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ждем Вас снова у нас в гостях и желаем приятного отдыха!
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com (Viktoriya)

Добрый день!
Отдыхаем в этом отеле семьёй (3 взрослых, 2 детей) первый раз. Территория отеля компактная, даже маленькая, достаточно зелёная, море на первой линии в шаговой доступности.
Номер у нас семейный, в отдельном корпусе, просторный, чистый, тихий, мебель достаточно новая, места всем хватает.
Питание хорошее, разнообразное, много барчиков на территории, но в основном ресторане несколько раз была замечена грязная посуда (возможно она помыта, но не должным образом).
Пляж галечный, заход с береговой линии (желательно в спец. обуви) и с пирса. Вода в море несколько раз была у берега с большой волной и с частицами грязи.
Что не понравилось: в детском клубе детей развлекают, но ответственность за них никто не несёт. То есть либо сами родители присутствуют все время пребывания ребенка в клубе, либо ребенок должен быть настолько самостоятельным и взрослым, чтобы его можно было на часик оставить одного, других вариантов нет. Никто не будет следить куда он вышел, в туалет, ручки помыть или вообще ушел в сторону пляжа...

Есть рестораны аля-карт, но мы пока их не посещали.
Анимация в основном возле бассейна, на пляже гости сами себя развлекают.
Отель предоставляет бесплатные поездки в соседние города (по расписанию).

В общем, наш отпуск продолжается, главное, что погода стоит отличная, море теплое, а настроение прекрасное!

Спасибо, dvdti!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле и оставили столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы наслаждаетесь отдыхом, а также удовлетворенны профессионализмом нашего персонала.Так же хотелось бы поблагодарить,что указали на недочеты,которые в обязательном порядке переданны руководству.

Ждем Вас снова у нас в гостях!
CRM of Delphin Hotels.( Nigina).

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали большой семьёй, очень порадовал отдельный корпус для семейных номеров, рядом с которым relax бассейн и всегда тихо и спокойно. Замечательный пляж, яркая и интересная анимация, взрослая и детская. Большой и просторный ресторан. Все замечательно.

Спасибо, Станислав А!

Уважаемый Гость! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день . Хочу оставить свой отзыв об этом отеле! Это просто супер! Такое впечатление , что я в раю!!!! Круглосуточно еда любая, спиртное любое!!!! Чистота! Ухоженность !!! Горничные убирают так , что пылинки нет нигде! Постель и полотенца меняют каждый день ! Пляж чистейший! Места всегда есть ! Куча бассейнов! Я считаю этот Отель Лучшим! Отдельное спасибо гостевому менеджеру Азизу!!! Всегда нам помогал во всех вопросах! Прекрасно говорит по русски ! Азиз спасибо огромное Вам !!!! Мы провели очень классный отпуск ! Мы обязательно вернёмся !!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nataliya021014!