Meryan Hotel(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 324 $ в сутки.

Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
Cancelon
  • Завтрак включен
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Justiniano Theodora Resort(Окюрсалар)
Priceline
  • Бассейн
  • Ресторан
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)(Недорого!)
TripAdvisor
Botanik Platinum(Окюрсалар)
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)

Прилетели в отпуск в Турцию и уже не в первый а в четвёртый раз и казалось бы что удивить нас нечем , но отель очень порадовал. Здесь вы поймёте что такое настоящее турецкое гостеприимство о котором уже давно позабыли во многих отелях поставив просто на поток приём и обслуживание гостей.Ребята работающие в отеле все молодцы и ты понимаешь что о тебе заботятся с улыбкой и по доброму а не просто обслуживают потому что это их работа. Еда разнообразная, вкусная и каждый найдёт что нибудь себе по душе. Морепродукты есть каждый день.Фруктов много и они не заканчиваются как это обычно в других отелях, за кухню твёрдое 5 по пятибальной шкале!Территория большая чистая зелёная, множество развлечений для детей и конечно же это луна парк , мы сами взрослые с большим удовольствием катались на колесе обозрения. Аниматоры хорошие веселые а если хочется тишины то тогда на Релакс бассейн ( деток туда не пускают но это большой плюс так как там реально отдыхаешь) Писать о плюсах отеля можно ещё очень много, но лучше приехать сюда взяв с собой хорошее настроение и получить море положительных эмоций!) незнаю как Вы но мы на следующий год только сюда Delphin Deluxe ты нас покорил) Ребятам всем работающим в отеле огромное спасибо! Вы лучшие

Спасибо, Алина К!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

crm@delphinhotel.com

Мы в Турции первый раз. Отдыхали с 07.06.18 по 17.06.18 2 взрослых и 2 детей и еще с одной семьёй. Отель очень понравился, здесь очень чисто, уютно,комфортно, много зелени. На территории есть несколько бассейнов, горки, лунна парк, детская площадка. Возле бассейна и пляжа можно взять мороженое, прохладительные напитки, вафли или шаурму. Пляж чистый, шезлонгов хватает, есть бесплатные домики (Бали), пляж гальчастый. Еда очень вкусная и разнообраная, много фруктов, десертов, есть детское меню и диетические. Номера чистые, уборка, смена белья и заполнения мини бара каждый день. Детям и нам здесь очень понравилось, домой совсем не хотелось уезжать. Огромное спасибо Delphin Deluxe за теплый прием, хороший незабываемый отдых, спасибо большое!!! Нам очень все понравилось!

Спасибо, Аліна Ч!

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям , а таким позитивным рады еще больше. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики.
!
crm@delphinhotel.com (Viktoriya)

Добрый день! Не писала ни разу отзывы,но в этот раз не удержалась. Отель действительно супер! Весь персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Еда разнообразная,каждый день новое блюдо от шеф повара,много мяса, морепродуктов,для детей каждый день шоколадный фонтан,мороженое,поп корн и сладкая вата. Территория отеля не большая,но очень ухоженная. Очень много цветов и зеленых насаждений. Номера чистые и уютные,полотенца постельное белье меняют каждый день. Можно еще долго перечислять плюсы, но лучше приехать и увидеть все своими глазами. Надеюсь приехать сюда еще не раз!!!

Спасибо, olesyakimusya!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!

crm@delphinhotel.com (Viktoriya)

Я очень рада так все классно спосибо большое вам блогодарность вышего класса , все нравится гостевому менажеру Азиз , професональному старшему менеджер Гульмира вышее кухня ,гостеприиму вашему колективу .

Спасибо, Ляззат А!

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за комплимент нашим сотрудникам. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ждем Вас снова у нас в гостях и желаем приятного отдыха!

Добрый день!
Отдыхаем в этом отеле семьёй (3 взрослых, 2 детей) первый раз. Территория отеля компактная, даже маленькая, достаточно зелёная, море на первой линии в шаговой доступности.
Номер у нас семейный, в отдельном корпусе, просторный, чистый, тихий, мебель достаточно новая, места всем хватает.
Питание хорошее, разнообразное, много барчиков на территории, но в основном ресторане несколько раз была замечена грязная посуда (возможно она помыта, но не должным образом).
Пляж галечный, заход с береговой линии (желательно в спец. обуви) и с пирса. Вода в море несколько раз была у берега с большой волной и с частицами грязи.
Что не понравилось: в детском клубе детей развлекают, но ответственность за них никто не несёт. То есть либо сами родители присутствуют все время пребывания ребенка в клубе, либо ребенок должен быть настолько самостоятельным и взрослым, чтобы его можно было на часик оставить одного, других вариантов нет. Никто не будет следить куда он вышел, в туалет, ручки помыть или вообще ушел в сторону пляжа...

Есть рестораны аля-карт, но мы пока их не посещали.
Анимация в основном возле бассейна, на пляже гости сами себя развлекают.
Отель предоставляет бесплатные поездки в соседние города (по расписанию).

В общем, наш отпуск продолжается, главное, что погода стоит отличная, море теплое, а настроение прекрасное!

Спасибо, dvdti!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле и оставили столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы наслаждаетесь отдыхом, а также удовлетворенны профессионализмом нашего персонала.Так же хотелось бы поблагодарить,что указали на недочеты,которые в обязательном порядке переданны руководству.

Ждем Вас снова у нас в гостях!
CRM of Delphin Hotels.( Nigina).