Meryan Hotel(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)
Бесплатная отмена до 25/07
Justiniano Theodora Resort(Окюрсалар)
  • Бассейн
  • Ресторан
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Granada Luxury Okurcalar(Окюрсалар)
TripAdvisor
Mukarnas Resort And Spa Hotel(Окюрсалар)
TripAdvisor

Отель просто супер . Отдыхали семьей 4 раз в этом отеле , каждый раз здесь все лучше и лучше ! Рекомендую всем посетить этот отель , не пожалеете !Есть все как для детей , так и для взрослых . Персонал очень приветливый , и добрый . Ребятам всем работающим в отеле огромное спасибо !!!! Вы Лучшие

Спасибо, Yuliaef227!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Пользователь TripAdvisor

Очень хороший Отель. Отдыхали с семьей не первый раз. Все очень прекрасно. Рекомендую всем посетить этот отель. Все есть как для детей, так и для взрослых. Персонал очень приветливый. Аниматоры весёлые и заводные.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)

Прилетели в отпуск в Турцию и уже не в первый а в четвёртый раз и казалось бы что удивить нас нечем , но отель очень порадовал. Здесь вы поймёте что такое настоящее турецкое гостеприимство о котором уже давно позабыли во многих отелях поставив просто на поток приём и обслуживание гостей.Ребята работающие в отеле все молодцы и ты понимаешь что о тебе заботятся с улыбкой и по доброму а не просто обслуживают потому что это их работа. Еда разнообразная, вкусная и каждый найдёт что нибудь себе по душе. Морепродукты есть каждый день.Фруктов много и они не заканчиваются как это обычно в других отелях, за кухню твёрдое 5 по пятибальной шкале!Территория большая чистая зелёная, множество развлечений для детей и конечно же это луна парк , мы сами взрослые с большим удовольствием катались на колесе обозрения. Аниматоры хорошие веселые а если хочется тишины то тогда на Релакс бассейн ( деток туда не пускают но это большой плюс так как там реально отдыхаешь) Писать о плюсах отеля можно ещё очень много, но лучше приехать сюда взяв с собой хорошее настроение и получить море положительных эмоций!) незнаю как Вы но мы на следующий год только сюда Delphin Deluxe ты нас покорил) Ребятам всем работающим в отеле огромное спасибо! Вы лучшие

Спасибо, Алина К!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

crm@delphinhotel.com

Мы в Турции первый раз. Отдыхали с 07.06.18 по 17.06.18 2 взрослых и 2 детей и еще с одной семьёй. Отель очень понравился, здесь очень чисто, уютно,комфортно, много зелени. На территории есть несколько бассейнов, горки, лунна парк, детская площадка. Возле бассейна и пляжа можно взять мороженое, прохладительные напитки, вафли или шаурму. Пляж чистый, шезлонгов хватает, есть бесплатные домики (Бали), пляж гальчастый. Еда очень вкусная и разнообраная, много фруктов, десертов, есть детское меню и диетические. Номера чистые, уборка, смена белья и заполнения мини бара каждый день. Детям и нам здесь очень понравилось, домой совсем не хотелось уезжать. Огромное спасибо Delphin Deluxe за теплый прием, хороший незабываемый отдых, спасибо большое!!! Нам очень все понравилось!

Спасибо, Аліна Ч!

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям , а таким позитивным рады еще больше. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ждем Вас снова у нас в гостях
!
crm@delphinhotel.com (Viktoriya)

Добрый день! Не писала ни разу отзывы,но в этот раз не удержалась. Отель действительно супер! Весь персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Еда разнообразная,каждый день новое блюдо от шеф повара,много мяса, морепродуктов,для детей каждый день шоколадный фонтан,мороженое,поп корн и сладкая вата. Территория отеля не большая,но очень ухоженная. Очень много цветов и зеленых насаждений. Номера чистые и уютные,полотенца постельное белье меняют каждый день. Можно еще долго перечислять плюсы, но лучше приехать и увидеть все своими глазами. Надеюсь приехать сюда еще не раз!!!

Спасибо, olesyakimusya!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!

crm@delphinhotel.com (Viktoriya)