1 073 результата
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вологда . отличный отель. Обслуживание прекрасное, персонал очень внимательный. Огромный выбор еды, разнообразие фруктов. Анимация хорошая, все просто супер!!! Море чистое, погода отличная! Рекомендуем всем

Спасибо, Андрей Т!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. От имени всей нашей команды желаем Вам всего самого наилучшего и всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо.все устраивает. Обслуживание хорошее. Посещали отель в конце июля. Питание замечательное. Обслуживающий пермонал культурнвй и внимательный. Мы с севера и солнвшку рады. Море замечательное и коасота не описуемая. На территории много зелени , особенно цветущих кустарников.

Спасибо, Ольга Т!

Уважаемый Гость!

Спасибо за теплые слова, мы гордимся такой высокой оценкой.

Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающе!!!! С первой минуты! Встретили на ресепшне улыбчивые, добрые работники отеля. Я не первый раз отдыхаю в Анталии и, казалось, как обычно встретят, расселят ну и так далее по программе, но мы были приятно удивлены доброжелательностью всего персонала отеля. Нас ( мы приехали с семьей 5 человек) сразу расселили по номерам без всякой задержки.Номера красивые, чистые, все кругом сразу располагает к отдыху.Конечно мы ещё не всех знаем по имени( только второй день отдыха) , но уже хочется отметить гостевого менеджера Азиза и старшего менеджера Гульмиру за приветливость, отзывчивость. Особая благодарность шеф повару за вкусную и разнообразную еду! Я думаю я еще напишу много всего за время нашего отдыха. Просто первые впечатления ооочень хорошие!!!!

Спасибо, Марина К!

Уважаемый гость!
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Наши сотрудники всегда рады предоставить высокий уровень обслуживания и учесть индивидуальные пожелания гостя. Желаем Вам приятного отдыха и будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто супер . Отдыхали семьей 4 раз в этом отеле , каждый раз здесь все лучше и лучше ! Рекомендую всем посетить этот отель , не пожалеете !Есть все как для детей , так и для взрослых . Персонал очень приветливый , и добрый . Ребятам всем работающим в отеле огромное спасибо !!!! Вы Лучшие

Спасибо, Yuliaef227!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший Отель. Отдыхали с семьей не первый раз. Все очень прекрасно. Рекомендую всем посетить этот отель. Все есть как для детей, так и для взрослых. Персонал очень приветливый. Аниматоры весёлые и заводные.

Спасибо, Voyager784829!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)