1 033 результата
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вологда . отличный отель. Обслуживание прекрасное, персонал очень внимательный. Огромный выбор еды, разнообразие фруктов. Анимация хорошая, все просто супер!!! Море чистое, погода отличная! Рекомендуем всем

Спасибо, Андрей Т!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. От имени всей нашей команды желаем Вам всего самого наилучшего и всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо.все устраивает. Обслуживание хорошее. Посещали отель в конце июля. Питание замечательное. Обслуживающий пермонал культурнвй и внимательный. Мы с севера и солнвшку рады. Море замечательное и коасота не описуемая. На территории много зелени , особенно цветущих кустарников.

Спасибо, Ольга Т!

Уважаемый Гость!

Спасибо за теплые слова, мы гордимся такой высокой оценкой.

Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающе!!!! С первой минуты! Встретили на ресепшне улыбчивые, добрые работники отеля. Я не первый раз отдыхаю в Анталии и, казалось, как обычно встретят, расселят ну и так далее по программе, но мы были приятно удивлены доброжелательностью всего персонала отеля. Нас ( мы приехали с семьей 5 человек) сразу расселили по номерам без всякой задержки.Номера красивые, чистые, все кругом сразу располагает к отдыху.Конечно мы ещё не всех знаем по имени( только второй день отдыха) , но уже хочется отметить гостевого менеджера Азиза и старшего менеджера Гульмиру за приветливость, отзывчивость. Особая благодарность шеф повару за вкусную и разнообразную еду! Я думаю я еще напишу много всего за время нашего отдыха. Просто первые впечатления ооочень хорошие!!!!

Спасибо, Марина К!

Уважаемый гость!
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Наши сотрудники всегда рады предоставить высокий уровень обслуживания и учесть индивидуальные пожелания гостя. Желаем Вам приятного отдыха и будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто супер . Отдыхали семьей 4 раз в этом отеле , каждый раз здесь все лучше и лучше ! Рекомендую всем посетить этот отель , не пожалеете !Есть все как для детей , так и для взрослых . Персонал очень приветливый , и добрый . Ребятам всем работающим в отеле огромное спасибо !!!! Вы Лучшие

Спасибо, Yuliaef227!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший Отель. Отдыхали с семьей не первый раз. Все очень прекрасно. Рекомендую всем посетить этот отель. Все есть как для детей, так и для взрослых. Персонал очень приветливый. Аниматоры весёлые и заводные.

Спасибо, Voyager784829!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)