Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Orbitz.com
1 704 результата
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Собрались всей семьей отдохнуть, выбор пал на отель дельфин. Из-за ковидной ситуации в мире пришлось ехать аж через год, но мы дождались этого момента и приехали в это чудесное место! Очень приветливый персонал, еда на высшем уровне, в амфитеатре проходят отличные выступления. Хорошие ребята аниматоры. Вообщем всем советую! Браво Дельфин

1  Спасибо, Relax34372111113!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Уважаемый гость!
В первую очередь благодарим Вас за выбор сети Дельфин отелей.
Благодарим Вас за предоставленную высокую оценку отеля и сервиса, признательны Вам за уделенное время на описание ваших положительных впечатлений.
Всегда будем рады видеть Вас снова, в числе гостей Дельфин отелей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM of Delphin Hotels (Alex)

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

В отеле останавливаюсь первый раз, понравилось практически все, девочки на ресепшн быстро заселили. Отдельн благодарность персоналу рестора. Все на высшем уровне и по-домашнему доброе отношение. Также с разнообразной и вкусной едой))

Спасибо, Coastal38547473800!
CRMDelphinHotels CRMDelphinHotels, Genel Müdür в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы дать оценку нашему отелю.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

crm@delphinhotel.com
Viktoriya

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился особенно персонал ( очень внимательный и приветливый). С вечерними развлечениями не очень, все активности заканчиваются в 22.00. Засилились 29.05.2021 людей было очень мало (пляжи пустые, бары тоже))), но за 3 дня пребывания людей стало реально много. Могу смело рекомендовать, но доковидного отдыха уже не будет (надеюсь скоро все образумиться).

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Tour62651498546!
CRMDelphinHotels CRMDelphinHotels, Genel Müdür в Delphin Deluxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за выбор сети отелей Дельфин, в качестве своего отдыха, а также за то,что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Спасибо Вам за предоставленную высокую оценку и положительный отзыв.
Всегда будем рады снова приветствовать Вас в нашей сети отелей Дельфин!

CRM of Delphin Hotels

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Вот и пришло время уезжать из этой сказки, Delphin Deluxe. Лучше Дельфина может быть только Дельфин.Приехали на открытие отеля -28.05.21. Нас встречала вся дружная команда отеля с цветами, шампанским , шарами. Не смотря на не большой заезд туристов с утра, завтрак превзошёл себя, такое огромное количество блюд, мы не ожидали. Но с каждым днём оно становилось всё больше и лучше.Очень большой выбор импортного алкоголя, фруктов, десертов, мороженого, фрешев.
Море чистое, пляж галечный. Вход в море есть с пирса и берега.
Анимация в отеле активная, вечерние шоу профессиональные, есть живая музыка.Здесь каждый найдёт себе занятие по душе.
Хотим поблагодарить весь обслуживающий персонал отеля, отдельное спасибо Гульмире, за такую душевную атмосферу и обслуживание на самом высоком уровне.Вернёмся и не раз!!!

1  Спасибо, I1157KZ_!

Уважаемые гости!

Спасибо Вам за предоставленную высокую оценку и положительный отзыв.
Всегда будем рады снова приветствовать Вас в нашей сети отелей Дельфин!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM of Delphin Hotels (Viktoriya)

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Супер сервис, приветливый персонал, вкусная еда. Приехали компанией с детьми, анимация подходит как для взрослых, так и для детей! По вечерам проходят классные выступления. Вообщем если вы думаете куда поехать отдохнуть, советую дельфин. Дельфин, продолжайте в том же духе!!!

1  Спасибо, Валентин П!

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы дать оценку нашему отелю.

crm@delphinhotel.com
Viktoriya