Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Итак, незнаю можно ли тут дополнять отзыв, но хотелось бы делиться свежими впечатлениями по мере из появления.
Начнем.
Только что приехали в отель 4:30 утра.
Я, жена, ребенок 6 лет.
Ночь не спали из-за перелета и передвежений до отеля.
В итоге, в раннем доступе к номеру нам отказали, даже за дополнительную плату.
Сказали ждать 10 утра и попробовать попросить номер.
Жена с ребенком как бомжи спят в холле (смотрите фото).
Это самый жесткий бред из всего что я встречал раньше. Свинское отношение к новым гостям, ладно мы взрослые, перетерпим, но ребенок.....
Посмотрим как будет дальше...... отзыв постараюсь дополнять, но уже первые же впечатления очень не приятные.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alex f!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Botanik Platinum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время дать оценку нашему отелю.
В соответствии с международными стандартами заселение в номер происходит с 14.00. Таковы правила. Заселение раньше указанного времени возможно только при наличии свободных номеров на момент Вашего приезда в отель. Коллеги на ресепшене сделали все возможное, чтобы помочь Вам и заселить Вас как можно раньше.
Надеемся, нам удастся сгладить неприятное впечатление о качестве обслуживания в нашем отеле. Мы будем очень признательны Вам, если Вы свяжетесь с нами по электронному адресу crm @ delphinhotel. com. Мы постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых в нашем отеле прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM of Delphin Hotels (Viktoriya)

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель семейный, самый большой плюс - это то, что отель свежий. Хорошие номера, ухоженная территория, достойные водные горки, есть бар на пирсе. То что касается еды и напитков все очень посредственно, как в любой турецкой 5 или даже не плохой 4. Бесконечные очереди на завтраке за омлетом, блинами и т.д., хотя это еще не пик сезона. Алкогольные напитки местного производства, но не самого плохого качества. Если ожидаете уровень сервиса и питания выше среднего, то Вам не сюда.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Yanassty!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Botanik Platinum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы ездили без ребёнка, но тем не менее, отель нам пришёлся по вкусу. Отличная инфраструктура на территории- есть всё, что надо для отдыха. Пляж с лежаками, зонтами и бунгало, отличный аниматор, дневные развлечения у бассейна, вечерние концерты каждый день, чистые бассейны, спа, хамам, прекрасная кухня, а-ля карт рестораны. Для детей горки, мини-клуб, дискотека по вечерам.
Просторный номер, убирали прекрасно и чаевые на качестве уборки не сказывались. Мини-бар пополнялся ежедневно. Вообще никаких замечаний по сервису лично у нас не возникло.
Официанты очень приветливые и внимательные. Вежливые, в отличии от некоторых постояльцев, которым сложно сказать персоналу" Здравствуйте, спасибо". Некоторые отдыхают с позицией " Я заплатил, мне все должны". Совковое мышление... "принеси мне, дай ещё, 2 пива" ну и тд, и всё в приказном тоне. Противно и стыдно, ребята. Персоналу надо выдать медали за терпение.
У кого-то в отзывах читала, что были нарекания на сотрудников Guest relation. С нами общались прекрасно, всегда с улыбкой. Может просто самим надо быть чуть позитивнее?!
Ресторан- отдельная тема. Еда вкусная, разнообразная, её много. Фрукты, сладости, рыбы 3-4 вида каждый раз ( жареная, гриль, отварная, солёная, копчёная), мидии, кальмары, креветки. Мясо любое- говядина, баранина, индейка, курица. Вкусные свежие овощи, закусок море. Выпечка разнообразная.Утром фреши. Отдельно детский стол. Кто писал, что мало еды и кормят не очень?... без комментариев....
Чего не хватило лично мне, так это того, что за отелем особо делать нечего. Но это уже не проблема Ботаника:)
Больше всего россиян и немцев отдыхает. Но при этом 9 мая прошло спокойно. Ну не считая патриотов в пилотках с ленточками на плавках, держащих "50 фронтовых" в правой и хот-дог в левой, танцующих чунга чангу вокруг бассейна. Но это мелочи. За немцами не бегали, и на том спасибо)

Пляж галька, для детей не лучший вариант, бывают сильные волны. Выходить/заходить не очень.
Вывод- рекомендуем и сами вернёмся. Если бы Ботаник находился в Мармарисе или Кемере-было бы вообще супер!)) Спасибо всему персоналу за наш майский релакс!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Oksana A!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Botanik Platinum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.
Ждем Вас снова у нас в гостях!
crm@delphinhotel.com

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня на экскурсии в этом отеле ( живем в delphin deluxe resort) , ,
сеть отелей , очень тоже понравился , красивая зелёная территория, все хорошо, чисто, компактно,аквапарк, луна-парк, вечером был салют, интересный дизайн, каждый корпус в своей тематике, рекомендую )))были уже раз 10 в Турции есть с чем сравнивать , можно ехать, не пожалеете........

Проживание: май 2018 г.
12  Спасибо, Юрий Я!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Botanik Platinum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Юрий , спасибо Вам за положительный комментарий и за Вашу оценку.
Желаем вам приятного отдыха !
CRM of Delphin Hotels

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Я отдыхал в Платинуме 2015 году с 2 пацанами. В целом все отлично для этой цены.
Играли в футбол и баскет на корте Ботаника. Сейчас думаем какой выбрать. Попробовать Делюкс или в Платинум. Если в делюксе развлечения для мальчишек 12, 15 лет? Ну и что бы нам отдохнуть на уровне без лишних мелких неприятностей. Подскажите пожалуйста. Кто был и там и там. + и -

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
17  Спасибо, svp4!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Botanik Platinum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле и за то, что снова выбираете нас!
Для получения более подробной информации об отелях нашей сети Вы можете связаться с нами в он-лайн чате на нашем официальном сайте или по телефону нашего колл-центра (указан на нашем официальном сайте).
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам с выбором!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM of Delphin Hotels.