Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Никита М

Guest relation

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 авг. 2023 г.
Все отлично , хороший сервис ,приятный персонал, очень понравился рыбный ресторан Аля карт, уборка номеров отличный, а также есть тематические вечеринки в основном ресторане, бассейн вообще шикарный .............. Особая благодарность Guest relations Dildora, Zilan и Elif

Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 1 сент. 2023 г.
Дорогой гость!

Спасибо за ваши приятные комментарии. Нам очень приятно читать, что вы довольны нашей работой. Вы очень ценны для нас.
Будем рады приветствовать вас снова.
С уважением

4 547 руб
1.8 км от: Litore Resort Hotel & Spa
28 928 руб
Подлежит полному возврату
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
    24 759 руб
  • Algotels
0.4 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Показать другие отели в Окюрсалар
2 521 результат
Отзыв написан 18 августа 2023 г.

Были с супругой в Литоре, уже во второй раз…. Вернулись в Литоре потому что тут очень прекрасно, вид на море, пляж вообще замечательный не каменистый, еда разнообразная, есть тематические вечеринки, по пятницам Турецкая вечеринка в основном ресторане, блюда очень изысканные и вкусные, 24/7 везде можно покушать, одним словом всё прекрасно, персонал очень улыбчив и приветлив ……………

1  Спасибо, Сергей К!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2023 г.

Дорогой гость,

Мы рады прочитать, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Вы очень ценны для нас, а ваша улыбка делает нас еще счастливее. Спасибо за ваши комплименты.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оставить отзыв об отеле. В то время как наш отель стремится стать лучше, всегда делая все возможное для вас, ваши отзывы очень важны для нас.
Надеюсь вскоре снова приветствовать вас здесь.

Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 9 августа 2023 г.

Отдыхали а отеле августе, приехали на 10 дней. Хочу поделиться своим впечатлением о прекрасном отеле. В нем есть разнообразная еда как для гурманов, так и для любителей простой вкусной еды. На пляже волейбол несколько раз в день. В номера чисто, уютно и комфортно.

1  Спасибо, Vladimir I!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2023 г.

Уважаемый господин Владимир,
Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Это говорит о том, что мы работаем успешно.
Надеюсь вскоре снова приветствовать вас.

Отзыв написан 7 августа 2023 г. через мобильное устройство

С первого дня заезда приветствие персонала было на высшем уровне, встречают Guest relation с шампанским, появляется чувство отдыха сразу же. Встретила нас Dildora очень приятно и милая девушка, отель сам по себе прекрасный нас не разочаровал, соответствует своим 5 звезд. Кухня и турецкая еда очень вкусная, нам все понравилось ………………
SPA centr качество lux а цены очень даже приемлемые, персонал всего отеля очень доброжелательный
Отдельное спасибо Guest relation сходили на Ăla carte еда была супер ……………..

Спасибо, aquamarinush!

Уважаемый гость
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими чувствами.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Это означает, что мы успешно работаем.
Спасибо за комплимент нашему коллеге.

Я надеюсь приветствовать вас снова в ближайшее время.
Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 6 августа 2023 г.

Мега крутой отель; еда сервис супер; приедем еще
Еда замечательная бассейн прекрасный; вода супер, пляж супер, ходили на аля карт рябный нам очееь понравился декор тоже прекрасный нам понравился будем еще

1  Спасибо, Notarius1319!

Уважаемый гость

Нам приятно читать, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Вы очень ценны для нас, и ваша улыбка делает нас еще более счастливыми. Спасибо за ваши комплименты.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оставить отзыв об отеле. Ваше мнение очень важно для нас, так как наш отель стремится стать лучше, всегда делая все возможное для вас.
Надеюсь вскоре снова приветствовать вас здесь.

Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 19 июля 2023 г.

Очень хороший Отель, шикарная еда, шикарный персонал и дружелюбный, всегда помогают, всегда расспрашивают про хорошее. Море очень красивое, чистое, заход очень хороший, также очень красивые песок и очень красивый пляж, есть спасатель. Еда шикарная и очень вкусная, иногда есть разные виды кухни как мексиканская и турецкая традиционная. До море пешком 2 минуты, есть трактор который забирает каждые 5 минут, очень интересно и развлекательно на нём. Номера очень хороший, чистый, очень красиво и комфортно в нём, кровать мягкие и чистые. Вид на море очень красивый, почти в каждом номере есть красивый вид. Вообщем отель на 5 звёзд.

Дата пребывания: июль 2023 г.
1  Спасибо, Никита С!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2023 г.

Дорогой дорогой гость,

Спасибо и Ваша похвала также будет передана нашему директру и персоналу, потому что похвала и благодарность укрепляют уверенность в нас и укрепляют успех в бизнесе.
Будем рады приветствовать Вас снова.
С наилучшими пожеланиями
Литоре Резорт Отель & Спа
Менеджер по работе с гостями