Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Alex-Lav
Иваново, Россия

Шикарный отель в шикарном месте

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 31 авг. 2023 г.
Шикарный отель в шикарном месте. Раскрывается он не сразу. Поначалу вау-эффект видишь от люстры на входе, от видов из окон. Потом начинаешь отмечать шикарную кухню. Выбор не так велик, как в иных лакшерных отелях вроде соседнего Mylome, но качество! Мясо готовят очень хорошо. А особенно меня поразили десерты, халва нежнейшего вкуса, бисквит абсолютно воздушный - я такого, пожалуй, нигде не пробовал.

Номер отличный, единственный недостаток семейного номера - один санузел. Возникают пробки на входе.)))

На пляж ездеет милый трактор, долго ждать его не надо. Вход песок с галькой, но галька очень мягкая. В общем, все очень понравилось.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 1 сент. 2023 г.
Уважаемый Александр,

Мы рады читать, что Вам понравился отдых в нашем отелe.
Вы очень ценны для нас и ваша улыбка делает нас еще более счастливыми. Спасибо за Ваши комплименты.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оставить отзыв об отеле. В то время как наше отель стремится улучшить себя, всегда делая все возможное для Вас, ваше мнение очень важно для нас.

21 904 руб
2.9 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Ресторан
Показать другие отели в Окюрсалар
2 522 результата
Отзыв написан 26 августа 2023 г.

Приехали в отель в августе в середине, нам все в данное очень нравится, отель очень чистый и просторный сам по себе, еда на кухне очень разнообразная, свежея и вкусная конечно, для гурманов тоже все найдёте. Уборка номеров ежедневно и чисто убираюсь, отдельная спасибо им

Советую всем однозначно…….

Совет по выбору номера: Все супер
1  Спасибо, Дарья Е!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2023 г.

Уважаемый гость!

Большое спасибо за то, что уделили нам свое драгоценное время и поделились с нами своими взглядами здесь.
Мы также рады, что Вам понравился отдых в нашем заведении.
Это свидетельствует о том, что мы успешно работаем.
В то время как наше учреждение стремится улучшить себя, всегда делая все возможное для вас, ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо также за вашу благодарность и похвалу.

Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 26 августа 2023 г.

Все отлично , хороший сервис ,приятный персонал, очень понравился рыбный ресторан Аля карт, уборка номеров отличный, а также есть тематические вечеринки в основном ресторане, бассейн вообще шикарный .............. Особая благодарность Guest relations Dildora, Zilan и Elif

Спасибо, Никита М!

Дорогой гость!

Спасибо за ваши приятные комментарии. Нам очень приятно читать, что вы довольны нашей работой. Вы очень ценны для нас.
Будем рады приветствовать вас снова.
Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 18 августа 2023 г.

Были с супругой в Литоре, уже во второй раз…. Вернулись в Литоре потому что тут очень прекрасно, вид на море, пляж вообще замечательный не каменистый, еда разнообразная, есть тематические вечеринки, по пятницам Турецкая вечеринка в основном ресторане, блюда очень изысканные и вкусные, 24/7 везде можно покушать, одним словом всё прекрасно, персонал очень улыбчив и приветлив ……………

1  Спасибо, Сергей К!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2023 г.

Дорогой гость,

Мы рады прочитать, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Вы очень ценны для нас, а ваша улыбка делает нас еще счастливее. Спасибо за ваши комплименты.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оставить отзыв об отеле. В то время как наш отель стремится стать лучше, всегда делая все возможное для вас, ваши отзывы очень важны для нас.

Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 9 августа 2023 г.

Отдыхали а отеле августе, приехали на 10 дней. Хочу поделиться своим впечатлением о прекрасном отеле. В нем есть разнообразная еда как для гурманов, так и для любителей простой вкусной еды. На пляже волейбол несколько раз в день. В номера чисто, уютно и комфортно.

1  Спасибо, Vladimir I!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2023 г.

Уважаемый господин Владимир,
Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Это говорит о том, что мы работаем успешно.
Надеюсь вскоре снова приветствовать вас.

Отзыв написан 7 августа 2023 г. через мобильное устройство

С первого дня заезда приветствие персонала было на высшем уровне, встречают Guest relation с шампанским, появляется чувство отдыха сразу же. Встретила нас Dildora очень приятно и милая девушка, отель сам по себе прекрасный нас не разочаровал, соответствует своим 5 звезд. Кухня и турецкая еда очень вкусная, нам все понравилось ………………
SPA centr качество lux а цены очень даже приемлемые, персонал всего отеля очень доброжелательный
Отдельное спасибо Guest relation сходили на Ăla carte еда была супер ……………..

Спасибо, aquamarinush!

Уважаемый гость
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими чувствами.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Это означает, что мы успешно работаем.
Спасибо за комплимент нашему коллеге.

Я надеюсь приветствовать вас снова в ближайшее время.