Самые низкие цены за проживание
98 830 руб
Завтрак включен
ZenHotels.com
15 817 руб
kalininaoksana
Казань, Россия

Отель, в который так хочется вернуться!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 окт. 2023 г.
Ровно год тому назад я уже делилась впечатлениями о первом посещении отеля Litore. В 2023-м муж поставил ультиматум: или едем в Литоре, или никуда не едем вообще, пришлось согласиться, о чем ни разу не пожалела. Наш отпуск прошел идеально!
Все перемещения в пространстве строго по расписанию, впервые летали Анадолу Джет - очень прилично для чартерных перелетов, любезный экипаж, достаточно просторно, чисто в салоне, перекус на борту входит в стоимость, напитки предлагают холодные и горячие.
Да, те же даты отдыха обошлись на 30% дороже, чем год назад, но курс рубля к евро за это время понизился на все 50%, увы. Часто в этом году встречаются отзывы, что Турция для туризма уже не та, что раньше, так вот, к Litore это никак не относится - сервис по-прежнему на высоте, чистота до блеска всюду, обильное питание, разнообразие напитков, ежевечерние музыкальные развлечения (перерыв только в воскресенье), а море в этом году было еще теплее и чище, плавали по часу три раза ежедневно. Заметили, что в этом году изменился состав отдыхающих - меньше туристов из Англии и Германии, больше из восточной Европы и граждан Турции, соответственно, на пляже у моря народу прибавилось, но мест хватало всем, правда, не всегда в тени. Гости из соседних отелей громко завидовали нашему пляжу, отмечая его просторность, да и вообще, самый хороший участок лагуны достался Литоре.
Очень приятно было встретить уже знакомых сотрудников ресепшена, барменов, официантов, водителя трактора, который ежедневно доставлял нас к пляжу. Совершенно очаровательная барышня Дильдора работает в отделе гестрелейшн. Запомнилась чудесная музыка по вечерам в холле.
Хотим поблагодарить весь коллектив отеля Litore за прекрасный отдых в атмосфере абсолютного релакса! Надеемся вернуться в Litore вновь в следующем сезоне.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 1 нояб. 2023 г.
Уважаемая Оксана!

Нам очень приятно, что вы не поленились написать в рейтинг портала
опишите свои впечатления от нашего отеля. Большое спасибо за это.
Мы также рады, что вам понравилось пребывание у нас.
Это говорит о том, что наша работа с гостями прошла успешно.
Каждый Ваш отзыв помогает нам развиваться дальше.

Еще раз спасибо и всего наилучшего. Надеюсь вскоре снова приветствовать вас здесь.

С наилучшими пожеланиями
    19 554 руб
    27 934 руб
2.4 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Показать другие отели в Окюрсалар
Отзыв написан 10 октября 2023 г.

Отдыхали в отеле в конце сентября начале октября. Путевки покупали в марте месяце номер бронировали с видом на море.
Наш рейс задержали на 20 часов приехали в отель на сутки позже чем планировали в 6.00.утра.
На рецепшене обратили внимание что у нас оплачен номер в видом на море , дали ключи пришли увидели перед собой огромный купол , чтобы увидеть море нужно было выглядывать.
На следующей день обратились к прекрасным девушкам которые записывают в рестораны A-la carte
Дильдора и её директор.
Проблема была тут же решена пересилили в прекрасный номер с прямым видом на море, бонусом предложили посетить ещё один ресторан A-la carte.
Спасибо им огромное! Решают все вопросы именно они!
Сам отель шикарный, море чудесное вход в море мелкий песочке, волн практически не бывает,уборка на высоте, анимация прекрасная живая музыка, в фойе отеля ежедневно играет пианист, по вечерам проходят развлекательные программы.Безусловно отель рассчитан на спокойный отдых для взрослых!
Единственный минус - это зонтики на пляже они совершенно не спасают от солнца они просто малюсенькие!
И ещё совет туристам которые рано ложатся спать не бронируйте номера с видом на море иначе не уснете пока не закончится вся развлекательная программа.
Отдых нам безусловно понравился
Прекрасный отель в шикарном месте!

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
1  Спасибо, CHANELchanel C!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2023 г.

Уважаемая гостья!

Нам приятно читать, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Вы очень ценны для нас, и ваша улыбка делает нас еще более счастливыми. Спасибо за ваши комплименты.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оставить отзыв об отеле. Ваше мнение очень важно для нас, так как наш отель стремится стать лучше, всегда делая все возможное для вас.

Искренне
Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 20 сентября 2023 г.

Здравствуйте,пишу отзыв и до сих пор под впечатлением,отель честно? безумно понравился, весь персонал дружелюбный,все улыбаются и с хорошим настроением,на пляже заход отличный,песочек с мелкой галькой, плавный, работает бар с алкоголем и снеками,бургерами,все очень вкусно,до пляжа возит трактор с прицепом, никогда не ждали,ходит очень часто, территория вся ухоженная,за этим следят, каждый день пополняли холодильник в номере по два пива баночных,две воды с газом,две без газа ,два сока,в номере чайник с чашками,пакетики чая, кофе растворимый, пополняется в ванной комнате гели для душа,шампуни и кондиционеры всё в индивидуальных баночках, номер просторный, сантехника вся в хорошем состоянии.Есть бар у бассейна, подают алкоголь разного вида, делают коктейли алкогольные и безалкогольные.В основном ресторане,еда почти целый день и все очень вкусно,мясо рыба,были креветки,салаты из креветок , выпечка,сыры(видов пятнадцать точно,и с плесенью и козий и много каких ещё,все не вспомню,)орехи, йогурты и что мне очень понравилось, есть детская кухня, баночки с пюре,я хоть и не с ребенком ездила,но это большой плюс отелю,приборы все чистые,если едите на улице,то все в индивидуальном пакете, ночью в этом же ресторане можно поесть суп ,горячее,выпить кофе или чай,все свежее.Анимация вечером отличная,были приезжие кубинцы, турецкая ночь и много другого, днём можно пострелять из лука.Бассейн большой и чистый.В Турции была не раз в разных отелях,этот несомненно самый лучший,в октябре тоже собираюсь в Турцию,но сейчас сюда дороговато,если бы отель сделал скидку, поехала не задумываясь.Спасибо большое хозяину отеля и всему персоналу за наш классный отдых.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, O3059JY_!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2023 г.

Дорогой гость,

Мы рады читать, что Вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Вы очень ценны для нас, а ваша улыбка делает нас еще счастливее. Спасибо за ваши комплименты.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оставить отзыв об отеле. В то время как наш отель стремится стать лучше, всегда делая все возможное для вас, ваши отзывы очень важны для нас.

Искренне
Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 12 сентября 2023 г.

Отдыхали с женой и грудным ребенком в сентябре. Прекрасный отель! Приветливый, доброжелательный персонал. Качество сервиса полностью соответствует заявленным пяти звездам! Абсолютно не разочаровались своем в выборе! Рекомендуем 🔥

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Дмитрий Л!

Уважаемый гость,
Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Это говорит о том, что мы работаем успешно.
Надеюсь вскоре снова приветствовать вас.
Искренне Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 31 августа 2023 г.

Шикарный отель в шикарном месте. Раскрывается он не сразу. Поначалу вау-эффект видишь от люстры на входе, от видов из окон. Потом начинаешь отмечать шикарную кухню. Выбор не так велик, как в иных лакшерных отелях вроде соседнего Mylome, но качество! Мясо готовят очень хорошо. А особенно меня поразили десерты, халва нежнейшего вкуса, бисквит абсолютно воздушный - я такого, пожалуй, нигде не пробовал.

Номер отличный, единственный недостаток семейного номера - один санузел. Возникают пробки на входе.)))

На пляж ездеет милый трактор, долго ждать его не надо. Вход песок с галькой, но галька очень мягкая. В общем, все очень понравилось.

Спасибо, sasha-lav!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2023 г.

Уважаемый Александр,

Мы рады читать, что Вам понравился отдых в нашем отелe.
Вы очень ценны для нас и ваша улыбка делает нас еще более счастливыми. Спасибо за Ваши комплименты.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оставить отзыв об отеле. В то время как наше отель стремится улучшить себя, всегда делая все возможное для Вас, ваше мнение очень важно для нас.

С уважением
Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 26 августа 2023 г.

Приехали в отель в августе в середине, нам все в данное очень нравится, отель очень чистый и просторный сам по себе, еда на кухне очень разнообразная, свежея и вкусная конечно, для гурманов тоже все найдёте. Уборка номеров ежедневно и чисто убираюсь, отдельная спасибо им

Советую всем однозначно…….

Совет по выбору номера: Все супер
1  Спасибо, Дарья Е!

Уважаемый гость!

Большое спасибо за то, что уделили нам свое драгоценное время и поделились с нами своими взглядами здесь.
Мы также рады, что Вам понравился отдых в нашем заведении.
Это свидетельствует о том, что мы успешно работаем.
В то время как наше учреждение стремится улучшить себя, всегда делая все возможное для вас, ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо также за вашу благодарность и похвалу.

С уважением