Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Юля С

Ужасс

1,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 окт. 2023 г.
Самые худшие отзывы об этом отеле!Начиная с рецепшана..заселения..платишь не малые деньги.заселить не могут..заселили нас с мужем в один номер с друзьями. Хотя номера должны быть разные.Утром говарят будет всё супер..раздельно..пол дня заселяли.Деньги в корман только так берут.отношение 0.Номера ужастно уберают.Анимацыя 0.Вечера на тройку.Еда не вкусная.Единственное море пляж .5.а так .. нинагой..везде хотят развести на деньги...Tez tur оператор..Тимурчик...отдельный кадр.
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
1,0 из 5 кружковЦена/качество
2,0 из 5 кружковРасположение
1,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 8 нояб. 2023 г.
Дорогой гость!
Благадарим за отзыв. Мы очень разочарованы, что Вы не остались довольны Вашим пребыванием у нас. Ваши отзывы для нас очень важны. Мы будем работать, чтобы улучшить качество нашего сервиса. Хорошо что написали про свой отдых в своем отзыве, и мы сообщим о всех ваших недвольствах нашему вышестоящему начальству.

Благадарим за Ваш отзыв.

2.5 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Показать другие отели в Окюрсалар
2 483 результата
Отзыв написан 25 октября 2023 г. через мобильное устройство

Плюсы: прекраное расположение отеля
Отличные виды на инфинити бассейн и море.
Пляж отеля выше всех похвал : крупный песок который не липнет к ногам, отличный сервис и особенно хотелось отметить дедушку ,который постоянно убирается, помогает повернуть жезлонг.
Отличный трансфер на весёлом тракторе, который постоянно курсирует с частотой 3- 5 минут очень удобно.
Питание в отеле хорошее , но очень, очень однообразное . Также очень порадовал полноценный поздний ужин.
К уборке номера претензий нет ( 2₽) очень стимулируют рум сервис. Мини бар пополняется каждый день ( пиво,вода,лимонад,сок). Отлично работает кондиционер.
Минунусы ( их болше):
Кромешная темень в номерах - три лампочки по 5 ватт наверное, напора воды нет, про тропический душ забудьте. У нас номер с бокковым видом на море.
Очень не хватает официантов ,ребята все без исключения молодцы говорят на трёх языках, но не справляются -То приборов нет, то просто официантов не дозваться .
ОЧЕНЬ грязная ,старая пластиковая посуда в баре у бассейна,пельницы никто не меняет,столы никто не протирает.
Импортный алкоголь только в лоби баре , официантов там нет и всегда очередь бармен почему-то один , всегда один.
И наверное самый главный минус - скучать вам придётся всегда : анимации нет, вечерняя программа одно название, за 12 ночей одна программа на 4+.
P.S. Администрации отеля стоит пересмотреть отношение к постояльцам.

1  Спасибо, Oleg S!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2023 г.

Уважаемый наш гость, Олег!
Рады что частично вам понравилось!

Благадарим за отзыв!

Мы очень разочарованы, что Вы частично не остались довольны Вашим пребыванием у нас. Ваши отзывы для нас очень важны. Мы будем работать, чтобы улучшить качество нашего сервиса. Хорошо что написали про свой отдых в своем отзыве, и мы сообщим о всех ваших недвольствах нашему вышестоящему начальству.

Благадарим за Ваш отзыв.

Литоре Резорт & СпаУважаемый гость

Отзыв написан 25 октября 2023 г.

Понравилось буквально всё. Этот отель самый лучший где я была, отличное обслуживание, реально вкусная еда, все такие доброжелательные, улыбчивые)
В отеле много активности (теннис, гольф, волейбол, спорт и т п). 5 минут к морю и хороший вход, без камней, море как в бухте, поэтому там нет ветров. Каждый день вечерние программы и веселые аниматоры 👌🏻

Спасибо, adelinka007!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2023 г.

Уважаемая Аделина,
Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Это говорит о том, что мы работаем успешно.
Надеюсь вскоре снова приветствовать вас.
Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 22 октября 2023 г.

Ровно год тому назад я уже делилась впечатлениями о первом посещении отеля Litore. В 2023-м муж поставил ультиматум: или едем в Литоре, или никуда не едем вообще, пришлось согласиться, о чем ни разу не пожалела. Наш отпуск прошел идеально!
Все перемещения в пространстве строго по расписанию, впервые летали Анадолу Джет - очень прилично для чартерных перелетов, любезный экипаж, достаточно просторно, чисто в салоне, перекус на борту входит в стоимость, напитки предлагают холодные и горячие.
Да, те же даты отдыха обошлись на 30% дороже, чем год назад, но курс рубля к евро за это время понизился на все 50%, увы. Часто в этом году встречаются отзывы, что Турция для туризма уже не та, что раньше, так вот, к Litore это никак не относится - сервис по-прежнему на высоте, чистота до блеска всюду, обильное питание, разнообразие напитков, ежевечерние музыкальные развлечения (перерыв только в воскресенье), а море в этом году было еще теплее и чище, плавали по часу три раза ежедневно. Заметили, что в этом году изменился состав отдыхающих - меньше туристов из Англии и Германии, больше из восточной Европы и граждан Турции, соответственно, на пляже у моря народу прибавилось, но мест хватало всем, правда, не всегда в тени. Гости из соседних отелей громко завидовали нашему пляжу, отмечая его просторность, да и вообще, самый хороший участок лагуны достался Литоре.
Очень приятно было встретить уже знакомых сотрудников ресепшена, барменов, официантов, водителя трактора, который ежедневно доставлял нас к пляжу. Совершенно очаровательная барышня Дильдора работает в отделе гестрелейшн. Запомнилась чудесная музыка по вечерам в холле.
Хотим поблагодарить весь коллектив отеля Litore за прекрасный отдых в атмосфере абсолютного релакса! Надеемся вернуться в Litore вновь в следующем сезоне.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, kalininaoksana!

Уважаемая Оксана!

Нам очень приятно, что вы не поленились написать в рейтинг портала
опишите свои впечатления от нашего отеля. Большое спасибо за это.
Мы также рады, что вам понравилось пребывание у нас.
Это говорит о том, что наша работа с гостями прошла успешно.
Каждый Ваш отзыв помогает нам развиваться дальше.

Еще раз спасибо и всего наилучшего. Надеюсь вскоре снова приветствовать вас здесь.

Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 10 октября 2023 г.

Отдыхали в отеле в конце сентября начале октября. Путевки покупали в марте месяце номер бронировали с видом на море.
Наш рейс задержали на 20 часов приехали в отель на сутки позже чем планировали в 6.00.утра.
На рецепшене обратили внимание что у нас оплачен номер в видом на море , дали ключи пришли увидели перед собой огромный купол , чтобы увидеть море нужно было выглядывать.
На следующей день обратились к прекрасным девушкам которые записывают в рестораны A-la carte
Дильдора и её директор.
Проблема была тут же решена пересилили в прекрасный номер с прямым видом на море, бонусом предложили посетить ещё один ресторан A-la carte.
Спасибо им огромное! Решают все вопросы именно они!
Сам отель шикарный, море чудесное вход в море мелкий песочке, волн практически не бывает,уборка на высоте, анимация прекрасная живая музыка, в фойе отеля ежедневно играет пианист, по вечерам проходят развлекательные программы.Безусловно отель рассчитан на спокойный отдых для взрослых!
Единственный минус - это зонтики на пляже они совершенно не спасают от солнца они просто малюсенькие!
И ещё совет туристам которые рано ложатся спать не бронируйте номера с видом на море иначе не уснете пока не закончится вся развлекательная программа.
Отдых нам безусловно понравился
Прекрасный отель в шикарном месте!

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
1  Спасибо, CHANELchanel C!

Уважаемая гостья!

Нам приятно читать, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Вы очень ценны для нас, и ваша улыбка делает нас еще более счастливыми. Спасибо за ваши комплименты.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оставить отзыв об отеле. Ваше мнение очень важно для нас, так как наш отель стремится стать лучше, всегда делая все возможное для вас.
Надеюсь вскоре снова приветствовать вас здесь.

Литоре Резорт & Спа

Отзыв написан 20 сентября 2023 г.

Здравствуйте,пишу отзыв и до сих пор под впечатлением,отель честно? безумно понравился, весь персонал дружелюбный,все улыбаются и с хорошим настроением,на пляже заход отличный,песочек с мелкой галькой, плавный, работает бар с алкоголем и снеками,бургерами,все очень вкусно,до пляжа возит трактор с прицепом, никогда не ждали,ходит очень часто, территория вся ухоженная,за этим следят, каждый день пополняли холодильник в номере по два пива баночных,две воды с газом,две без газа ,два сока,в номере чайник с чашками,пакетики чая, кофе растворимый, пополняется в ванной комнате гели для душа,шампуни и кондиционеры всё в индивидуальных баночках, номер просторный, сантехника вся в хорошем состоянии.Есть бар у бассейна, подают алкоголь разного вида, делают коктейли алкогольные и безалкогольные.В основном ресторане,еда почти целый день и все очень вкусно,мясо рыба,были креветки,салаты из креветок , выпечка,сыры(видов пятнадцать точно,и с плесенью и козий и много каких ещё,все не вспомню,)орехи, йогурты и что мне очень понравилось, есть детская кухня, баночки с пюре,я хоть и не с ребенком ездила,но это большой плюс отелю,приборы все чистые,если едите на улице,то все в индивидуальном пакете, ночью в этом же ресторане можно поесть суп ,горячее,выпить кофе или чай,все свежее.Анимация вечером отличная,были приезжие кубинцы, турецкая ночь и много другого, днём можно пострелять из лука.Бассейн большой и чистый.В Турции была не раз в разных отелях,этот несомненно самый лучший,в октябре тоже собираюсь в Турцию,но сейчас сюда дороговато,если бы отель сделал скидку, поехала не задумываясь.Спасибо большое хозяину отеля и всему персоналу за наш классный отдых.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, O3059JY_!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2023 г.

Дорогой гость,

Мы рады читать, что Вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Вы очень ценны для нас, а ваша улыбка делает нас еще счастливее. Спасибо за ваши комплименты.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оставить отзыв об отеле. В то время как наш отель стремится стать лучше, всегда делая все возможное для вас, ваши отзывы очень важны для нас.
Надеюсь вскоре снова приветствовать вас здесь.