Самые низкие цены за проживание
Priceline
88 576 руб
olga
Россия
Красиво, вкусно, волшебно
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 17 дек. 2023 г.
Очень красивый отель, с прекрасным обслуживанием, красивым пляжем и вкусной едой.
Номера шикарные, наш выходил на бассейн и на море. Апрель прекрасное время для поездки в Турцию. Всё цветёт, нет ещё такой жары, самое то чтобы гулять и наслаждаться.
Отель небольшой, но очень красивый. Шикарный сервис, большой выбор блюд, красивая территория. Инфинити бассейн, фотки бомба)) Все очень красиво, вплоть до туалетов. Как в каком то красивом дворце живешь. Премиум алкоголь, самые вкусная пахлава, которые мы
ели. Необычный трансфер на пляж, трактор с прицепом).
Рядом с пляжем, небольшой лесок, где можно погулять. Шикарный отель.
Дата пребывания: апрель 2023 г.Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
19 363 руб
    7 187 руб
  • Priceline
0.2 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Показать другие отели в Окюрсалар
Отзыв написан 20 ноября 2023 г.

Были в отеле семьей из трех человек с 27.10.23 по 07.11.23 (ребенку 9 лет).

Отель вызвал исключительно положительные эмоции прямо с порога, удивительная красота, вежливый и доброжелательный персонал с первых минут пребывания окунули в сказочно теплую атмосферу долгожданного отдыха.

В Турции далеко не первый раз, есть с чем сравнивать, с уверенностью можно сказать, что в отеле все на очень высоком уровне.

При небольшой территории все достаточно гармонично и удобно расположено. Красивый инфинити бассейн, детский бассейн, пару горок. Несколько баров, в лобби и лаунж барах импортный алкоголь. Делают вкусные коктейли, в т.ч. и безалкогольные для детей.

Выбор еды достаточно большой, все приготовлено хорошо, но острых блюд достаточно )) Из а-ля карт ресторанов посетили рыбный и итальянский - очень понравилось обслуживание и кухня.

К пляжу спуск, пару раз ходили пешком - тяжеловато, тем более в жару, но размяться можно. Возит трактор с прицепом, быстро и комфортно. Сам пляж небольшой, но очень чистый, хороший заход в море (песок и мелкая галька). Единственный минус - лежаки расположены очень близко друг от друга, от этого создается ощущение тесноты, и если вокруг курят, приходится вдыхать это все за компанию, вместе с ребенком. Плюс громкие беседы других отдыхающих, иногда очень сложно насладиться тишиной )))

Хочется особенно отметить работу персонала, несмотря на окончание сезона, все было на высоте. Уборка в номере проводилась регулярно и качественно, полотенца меняли каждый день, постельное белье сменили 3 или 4 раза. Бармены, официанты, повара делают все возможное для комфортного пребывания гостей в отеле. Guest Relation Manager Дилдора - ей отдельное спасибо за решение любых вопросов оперативно, за советы при выборе а-ля карт!

Для нас этот отдых принес много положительных эмоций и во многом это заслуга работы персонала.

Спасибо, Ирина Я!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2023 г.

Уважаемая Ирина
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Litore Resort Hotel & Spa в качестве места для отдыха. Мы рады слышать, что вы провели у нас приятный отпуск. Благодарим вас за общий положительный отзыв. Мы придаем большое значение нашему сервису и нам приятно читать, что вы остались довольны.
Мы, конечно, передадим вашу похвалу, особенно обслуживанию гостей Dildora и рассматриваемым направлениям, поскольку это также повышает мотивацию каждого из наших сотрудников.
Мы надеемся, что вскоре сможем снова приветствовать вас, и желаем вам всего наилучшего.
Litore Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 2 ноября 2023 г. через мобильное устройство

Отель, в который хочется вернуться!
Остались в восторге от пребывания в отеле, брали путевку на 14 ночей с 15 по 29 октября. 3 взрослых и ребенок 2 года. За это время отдых не наскучил, каждый день был насыщен эмоциями, разнообразным отдыхом в различных локациях.
Интерьер: очень красивый дизайн отеля, начиная от внешнего фасада здания, заканчивая туалетами ( отдельный вид роскоши я считаю😁) приятно было находиться в любой части отеля, интерьер радовал глаз и заинтересовал своими деталями.
Питание: все понравилось, каждый день новые блюда, все свежее, тематические дни , был турецкий , рыбный день, день интернациональной кухни.
Номера: все как на картинке, без единого дефекта, все в рабочем состоянии, очень классные кровати и красивый вид с балкона номера. Единственный недостаток- уборка номера, можно было полы мыть получше. Также не мылась раковина. Море- отдельный вид искусства - чистейший залив, теплейшая вода, красивый подводный мир, пляж с камушками размером с бисер - очень приятно было ногам) лежаков всегда хватало, отличный бар на пляже, часто обедали именно там. Персонал - ненавязчивый, вежливый и приветливый. Ни одна просьба не осталась незамеченной. В общем думаю вернёмся сюда ещё не раз, цена качество полностью соответствует! Спасибо отелю Литоре за отдых!

Спасибо, Екатерина Ф!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2023 г.

Уважаемая Екатерина!

Нам очень приятно, что вы выбрали время написать о своих впечатлениях. Большое спасибо за это.
Мы также рады, что вам понравился отдых в нашем отеле.
Это говорит о том, что наша работа с гостями прошла успешно.
Любое описание праздника помогает нам развиваться дальше.

Еще раз спасибо и всего наилучшего. Надеюсь вскоре снова приветствовать вас здесь.

Литоре Резорт & СпаУважаемый гость

Отзыв написан 27 октября 2023 г.

Самые худшие отзывы об этом отеле!Начиная с рецепшана..заселения..платишь не малые деньги.заселить не могут..заселили нас с мужем в один номер с друзьями. Хотя номера должны быть разные.Утром говарят будет всё супер..раздельно..пол дня заселяли.Деньги в корман только так берут.отношение 0.Номера ужастно уберают.Анимацыя 0.Вечера на тройку.Еда не вкусная.Единственное море пляж .5.а так .. нинагой..везде хотят развести на деньги...Tez tur оператор..Тимурчик...отдельный кадр.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, Юля С!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2023 г.

Дорогой гость!
Благадарим за отзыв. Мы очень разочарованы, что Вы не остались довольны Вашим пребыванием у нас. Ваши отзывы для нас очень важны. Мы будем работать, чтобы улучшить качество нашего сервиса. Хорошо что написали про свой отдых в своем отзыве, и мы сообщим о всех ваших недвольствах нашему вышестоящему начальству.

Благадарим за Ваш отзыв.

Отзыв написан 25 октября 2023 г. через мобильное устройство

Плюсы: прекраное расположение отеля
Отличные виды на инфинити бассейн и море.
Пляж отеля выше всех похвал : крупный песок который не липнет к ногам, отличный сервис и особенно хотелось отметить дедушку ,который постоянно убирается, помогает повернуть жезлонг.
Отличный трансфер на весёлом тракторе, который постоянно курсирует с частотой 3- 5 минут очень удобно.
Питание в отеле хорошее , но очень, очень однообразное . Также очень порадовал полноценный поздний ужин.
К уборке номера претензий нет ( 2₽) очень стимулируют рум сервис. Мини бар пополняется каждый день ( пиво,вода,лимонад,сок). Отлично работает кондиционер.
Минунусы ( их болше):
Кромешная темень в номерах - три лампочки по 5 ватт наверное, напора воды нет, про тропический душ забудьте. У нас номер с бокковым видом на море.
Очень не хватает официантов ,ребята все без исключения молодцы говорят на трёх языках, но не справляются -То приборов нет, то просто официантов не дозваться .
ОЧЕНЬ грязная ,старая пластиковая посуда в баре у бассейна,пельницы никто не меняет,столы никто не протирает.
Импортный алкоголь только в лоби баре , официантов там нет и всегда очередь бармен почему-то один , всегда один.
И наверное самый главный минус - скучать вам придётся всегда : анимации нет, вечерняя программа одно название, за 12 ночей одна программа на 4+.
P.S. Администрации отеля стоит пересмотреть отношение к постояльцам.

1  Спасибо, Oleg S!

Уважаемый наш гость, Олег!
Рады что частично вам понравилось!

Благадарим за отзыв!

Мы очень разочарованы, что Вы частично не остались довольны Вашим пребыванием у нас. Ваши отзывы для нас очень важны. Мы будем работать, чтобы улучшить качество нашего сервиса. Хорошо что написали про свой отдых в своем отзыве, и мы сообщим о всех ваших недвольствах нашему вышестоящему начальству.

Благадарим за Ваш отзыв.

Литоре Резорт & СпаУважаемый гость

Отзыв написан 25 октября 2023 г.

Понравилось буквально всё. Этот отель самый лучший где я была, отличное обслуживание, реально вкусная еда, все такие доброжелательные, улыбчивые)
В отеле много активности (теннис, гольф, волейбол, спорт и т п). 5 минут к морю и хороший вход, без камней, море как в бухте, поэтому там нет ветров. Каждый день вечерние программы и веселые аниматоры 👌🏻

Спасибо, adelinka007!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2023 г.

Уважаемая Аделина,
Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Это говорит о том, что мы работаем успешно.
Надеюсь вскоре снова приветствовать вас.
Искренне
Литоре Резорт & Спа