Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Правда Е

hotel 🔆🔆

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 апр. 2024 г.
8 ночей пролетели очень быстро. на начало апреля еда в ресторане не очень разнообразная, но каждый может найти что-то на свой вкус. команда анимации очень веселая, шеф команды Сержо классный парень. Бассейн очень чистый, как и весь отель. самый вкусные коктейли в Лобби баре
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 11 апр. 2024 г.
Дорогой гость,

Благодарим Вас за комментарий о нашем отеле и хорошую оценку. Мы рады слышать, что ваш отпуск прошел хорошо. Ваша критика является положительным фактором в улучшении качества наших услуг.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Отдел по работе с гостями Litore Resort Hotel & Spa
Сообщить об ответе как о неприемлемом
  • Booking.com
  • Priceline
    4 585 руб
  • Booking.com
1.8 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
  • Agoda.com
  • Agoda.com
24.3 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Показать другие отели в Окюрсалар
2 521 результат
Отзыв написан 5 апреля 2024 г.

Отель супер,вид на море супер,ресторан супер.Анимация крутая. Не смотря на начало сезона,всё раскручено ,как часы. Yekta. Sedat лулят .Заводят аудиторию.Всем рекомендую отель.Куча ресторанов.Плюс прогулка по сосновой роще. Ну и хороший шоппинг рядом с отелем.

Дата пребывания: апрель 2024 г.
Спасибо, Владислав А!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2024 г.

Дорогой гость,

Благодарим за Ваши комментарии о нашем отеле и хорошую оценку. Мы рады узнать, что Вас отдых прошел хорошо. Ваша критика является положительным фактором в улучшении качества наших услуг.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями Litore Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 17 декабря 2023 г.

Очень красивый отель, с прекрасным обслуживанием, красивым пляжем и вкусной едой.
Номера шикарные, наш выходил на бассейн и на море. Апрель прекрасное время для поездки в Турцию. Всё цветёт, нет ещё такой жары, самое то чтобы гулять и наслаждаться.
Отель небольшой, но очень красивый. Шикарный сервис, большой выбор блюд, красивая территория. Инфинити бассейн, фотки бомба)) Все очень красиво, вплоть до туалетов. Как в каком то красивом дворце живешь. Премиум алкоголь, самые вкусная пахлава, которые мы
ели. Необычный трансфер на пляж, трактор с прицепом).
Рядом с пляжем, небольшой лесок, где можно погулять. Шикарный отель.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, olkinaa!
Guest Litore, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2024 г.

Дорогой гость,

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями Litore Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 20 ноября 2023 г.

Были в отеле семьей из трех человек с 27.10.23 по 07.11.23 (ребенку 9 лет).

Отель вызвал исключительно положительные эмоции прямо с порога, удивительная красота, вежливый и доброжелательный персонал с первых минут пребывания окунули в сказочно теплую атмосферу долгожданного отдыха.

В Турции далеко не первый раз, есть с чем сравнивать, с уверенностью можно сказать, что в отеле все на очень высоком уровне.

При небольшой территории все достаточно гармонично и удобно расположено. Красивый инфинити бассейн, детский бассейн, пару горок. Несколько баров, в лобби и лаунж барах импортный алкоголь. Делают вкусные коктейли, в т.ч. и безалкогольные для детей.

Выбор еды достаточно большой, все приготовлено хорошо, но острых блюд достаточно )) Из а-ля карт ресторанов посетили рыбный и итальянский - очень понравилось обслуживание и кухня.

К пляжу спуск, пару раз ходили пешком - тяжеловато, тем более в жару, но размяться можно. Возит трактор с прицепом, быстро и комфортно. Сам пляж небольшой, но очень чистый, хороший заход в море (песок и мелкая галька). Единственный минус - лежаки расположены очень близко друг от друга, от этого создается ощущение тесноты, и если вокруг курят, приходится вдыхать это все за компанию, вместе с ребенком. Плюс громкие беседы других отдыхающих, иногда очень сложно насладиться тишиной )))

Хочется особенно отметить работу персонала, несмотря на окончание сезона, все было на высоте. Уборка в номере проводилась регулярно и качественно, полотенца меняли каждый день, постельное белье сменили 3 или 4 раза. Бармены, официанты, повара делают все возможное для комфортного пребывания гостей в отеле. Guest Relation Manager Дилдора - ей отдельное спасибо за решение любых вопросов оперативно, за советы при выборе а-ля карт!

Для нас этот отдых принес много положительных эмоций и во многом это заслуга работы персонала.

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, Ирина Я!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2023 г.

Уважаемая Ирина
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Litore Resort Hotel & Spa в качестве места для отдыха. Мы рады слышать, что вы провели у нас приятный отпуск. Благодарим вас за общий положительный отзыв. Мы придаем большое значение нашему сервису и нам приятно читать, что вы остались довольны.
Мы, конечно, передадим вашу похвалу, особенно обслуживанию гостей Dildora и рассматриваемым направлениям, поскольку это также повышает мотивацию каждого из наших сотрудников.
Мы надеемся, что вскоре сможем снова приветствовать вас, и желаем вам всего наилучшего.
Litore Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 2 ноября 2023 г. через мобильное устройство

Отель, в который хочется вернуться!
Остались в восторге от пребывания в отеле, брали путевку на 14 ночей с 15 по 29 октября. 3 взрослых и ребенок 2 года. За это время отдых не наскучил, каждый день был насыщен эмоциями, разнообразным отдыхом в различных локациях.
Интерьер: очень красивый дизайн отеля, начиная от внешнего фасада здания, заканчивая туалетами ( отдельный вид роскоши я считаю😁) приятно было находиться в любой части отеля, интерьер радовал глаз и заинтересовал своими деталями.
Питание: все понравилось, каждый день новые блюда, все свежее, тематические дни , был турецкий , рыбный день, день интернациональной кухни.
Номера: все как на картинке, без единого дефекта, все в рабочем состоянии, очень классные кровати и красивый вид с балкона номера. Единственный недостаток- уборка номера, можно было полы мыть получше. Также не мылась раковина. Море- отдельный вид искусства - чистейший залив, теплейшая вода, красивый подводный мир, пляж с камушками размером с бисер - очень приятно было ногам) лежаков всегда хватало, отличный бар на пляже, часто обедали именно там. Персонал - ненавязчивый, вежливый и приветливый. Ни одна просьба не осталась незамеченной. В общем думаю вернёмся сюда ещё не раз, цена качество полностью соответствует! Спасибо отелю Литоре за отдых!

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, Екатерина Ф!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2023 г.

Уважаемая Екатерина!

Нам очень приятно, что вы выбрали время написать о своих впечатлениях. Большое спасибо за это.
Мы также рады, что вам понравился отдых в нашем отеле.
Это говорит о том, что наша работа с гостями прошла успешно.
Любое описание праздника помогает нам развиваться дальше.

Еще раз спасибо и всего наилучшего. Надеюсь вскоре снова приветствовать вас здесь.

Литоре Резорт & СпаУважаемый гость

Отзыв написан 27 октября 2023 г.

Самые худшие отзывы об этом отеле!Начиная с рецепшана..заселения..платишь не малые деньги.заселить не могут..заселили нас с мужем в один номер с друзьями. Хотя номера должны быть разные.Утром говарят будет всё супер..раздельно..пол дня заселяли.Деньги в корман только так берут.отношение 0.Номера ужастно уберают.Анимацыя 0.Вечера на тройку.Еда не вкусная.Единственное море пляж .5.а так .. нинагой..везде хотят развести на деньги...Tez tur оператор..Тимурчик...отдельный кадр.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, Юля С!
LİTORE RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2023 г.

Дорогой гость!
Благадарим за отзыв. Мы очень разочарованы, что Вы не остались довольны Вашим пребыванием у нас. Ваши отзывы для нас очень важны. Мы будем работать, чтобы улучшить качество нашего сервиса. Хорошо что написали про свой отдых в своем отзыве, и мы сообщим о всех ваших недвольствах нашему вышестоящему начальству.

Благадарим за Ваш отзыв.

Литоре Резорт & СпаУважаемый гость