Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ilona M

Отзыв об гостинице LITORE RESORT SPA

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 апр. 2024 г.
Гостиница стоящая своих звёзд,номера чистые, удобные. SPA зачётное, коктейли вкуснятина, бармены дружные, всё вокруг красиво и шикарно! Кухня - бомба для желудка👍 Напитки хорошие👍 один минус это анимация хромает. В общем - Очень👍
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 22 апр. 2024 г.
Дорогой гость,

Благодарим Вас за комментарий о нашем отеле и хорошую оценку. Мы рады слышать, что ваш отпуск прошел хорошо. Ваша критика является положительным фактором в улучшении качества наших услуг.

16 419 руб
  • Expedia.com
    6 663 руб
0.3 км от: Litore Resort Hotel & Spa
214 187 руб
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
    213 871 руб
    16 966 руб
0.4 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Показать другие отели в Окюрсалар
2 471 результат
Отзыв написан 16 апреля 2024 г.

Прекрасный отель , все на высшем уровне , номера идеальные , уборка на 5+ .Питание разнообразное и вкусное !!! Персонал отличный , хорошиц пляж , шикарное питание даже на пляже .Напитки ввше всяких похвал !!!.Вообщем нравится все !!! Еще в отеле до 20 апреля , уезжать не хочется :)

Спасибо, Елена С!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2024 г.

Дорогой гость,

Благодарим за Ваши комментарии о нашем отеле и хорошую оценку. Мы рады узнать, что Вас отдых прошел хорошо. Ваша критика является положительным фактором в улучшении качества наших услуг.

С уважением

Отдел по работе с гостями Litore Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 13 апреля 2024 г.

Отель пять звезд однозначно, интересная анимационная программа для детей и взрослых. Особенно хочется отметить Сержа обаятельного и веселого аниматора. Вечером проводятся дискотеки. Изобильное питание на любой вкус.
Ухоженная красивая территория, большой бассейн, прекрасный спа центр, приветливый персонал.
Чистые и просторные номера. За номер с видом на море пришлось доплатить 75$.
Дорогое такси до Алании 45€.
Можно до Алании добраться на автобусе, необходимо будет немного пройти до остановки.

Дата пребывания: март 2024 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nomad48364787232!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2024 г.

Сообщить об ответе как о неприемлемом

Отзыв написан 8 апреля 2024 г.

8 ночей пролетели очень быстро. на начало апреля еда в ресторане не очень разнообразная, но каждый может найти что-то на свой вкус. команда анимации очень веселая, шеф команды Сержо классный парень. Бассейн очень чистый, как и весь отель. самый вкусные коктейли в Лобби баре

Спасибо, _D2883OP!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2024 г.

Сообщить об ответе как о неприемлемом

Отзыв написан 5 апреля 2024 г.

Отель супер,вид на море супер,ресторан супер.Анимация крутая. Не смотря на начало сезона,всё раскручено ,как часы. Yekta. Sedat лулят .Заводят аудиторию.Всем рекомендую отель.Куча ресторанов.Плюс прогулка по сосновой роще. Ну и хороший шоппинг рядом с отелем.

Спасибо, Владислав А!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2024 г.

Отдел по работе с гостями Litore Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 17 декабря 2023 г.

Очень красивый отель, с прекрасным обслуживанием, красивым пляжем и вкусной едой.
Номера шикарные, наш выходил на бассейн и на море. Апрель прекрасное время для поездки в Турцию. Всё цветёт, нет ещё такой жары, самое то чтобы гулять и наслаждаться.
Отель небольшой, но очень красивый. Шикарный сервис, большой выбор блюд, красивая территория. Инфинити бассейн, фотки бомба)) Все очень красиво, вплоть до туалетов. Как в каком то красивом дворце живешь. Премиум алкоголь, самые вкусная пахлава, которые мы
ели. Необычный трансфер на пляж, трактор с прицепом).
Рядом с пляжем, небольшой лесок, где можно погулять. Шикарный отель.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, olkinaa!
Guest Litore, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2024 г.