Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
15 817 руб
Гаврикова Я

Лучший отель из лучших

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 недели назад
Только прилетели домой, сразу пишу отзыв) впечатлений много, написать обо всем сразу невозможно😂
Уютные номера, хорошая уборка номера. Территория большая и красивая. До пляжа ехать на тракторе, но это не проблема) 2 минуты и вы у моря. Бассейны большие и чистые.
Весь персонал приветливый и идет на уступки.
Бармены делают очень вкусные коктейли) особенно понравился бар в лобби и на пляже
Еда разнообразная, вкусная)
Официанты помогают с напитками и вообще все очень хорошие и улыбчивые)

Отдельное спасибо хочу сказать за анимацию! Ребята молодцы! Интересные игры, веселые шоу вечером)
Добрый и веселый аниматор в детской комнате Уфук (надеюсь правильно написала), ребенок был в восторге от него! Еще один аниматор Малибу проводил игры для взрослых днем)
Еще я хочу передать привет лучшему аниматору Sergio!))) самый добрый, отзывчивый и веселый человек)

Когда поеду в Турцию в следующий раз, скорее всего выберу этот отель)
для отдыха с ребенком и без него самое то!)
Всем советую, 100 баллов из 10)))))
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Совет по выбору номера: В этом отеле обязательно нужно побывать хотя бы раз в жизни)
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 3 недели назад
Дорогой гость,

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наше гостеприимство и сервис смогли оправдать Ваши ожидания и оставить у Вас приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прилагать все усилия для того, чтобы вы и дальше получали в Litore Resort Hotel & Spa только безупречный сервис и положительные эмоции.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в качестве нашего гостя!

С уважением
Менеджер по работе с гостями
Икрам Чок
0.4 км от: Litore Resort Hotel & Spa
    12 626 руб
2.3 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Показать другие отели в Окюрсалар

Гостиница стоящая своих звёзд,номера чистые, удобные. SPA зачётное, коктейли вкуснятина, бармены дружные, всё вокруг красиво и шикарно! Кухня - бомба для желудка👍 Напитки хорошие👍 один минус это анимация хромает. В общем - Очень👍

Спасибо, Q171IHilonam!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость,

Благодарим Вас за комментарий о нашем отеле и хорошую оценку. Мы рады слышать, что ваш отпуск прошел хорошо. Ваша критика является положительным фактором в улучшении качества наших услуг.

Сообщить об ответе как о неприемлемом

Прекрасный отель , все на высшем уровне , номера идеальные , уборка на 5+ .Питание разнообразное и вкусное !!! Персонал отличный , хорошиц пляж , шикарное питание даже на пляже .Напитки ввше всяких похвал !!!.Вообщем нравится все !!! Еще в отеле до 20 апреля , уезжать не хочется :)

Спасибо, Елена С!

Дорогой гость,

Благодарим за Ваши комментарии о нашем отеле и хорошую оценку. Мы рады узнать, что Вас отдых прошел хорошо. Ваша критика является положительным фактором в улучшении качества наших услуг.

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями Litore Resort Hotel & Spa

Отзыв написан 13 апреля 2024 г.

Отель пять звезд однозначно, интересная анимационная программа для детей и взрослых. Особенно хочется отметить Сержа обаятельного и веселого аниматора. Вечером проводятся дискотеки. Изобильное питание на любой вкус.
Ухоженная красивая территория, большой бассейн, прекрасный спа центр, приветливый персонал.
Чистые и просторные номера. За номер с видом на море пришлось доплатить 75$.
Дорогое такси до Алании 45€.
Можно до Алании добраться на автобусе, необходимо будет немного пройти до остановки.

Дата пребывания: март 2024 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nomad48364787232!

Сообщить об ответе как о неприемлемом

Отзыв написан 8 апреля 2024 г.

8 ночей пролетели очень быстро. на начало апреля еда в ресторане не очень разнообразная, но каждый может найти что-то на свой вкус. команда анимации очень веселая, шеф команды Сержо классный парень. Бассейн очень чистый, как и весь отель. самый вкусные коктейли в Лобби баре

Спасибо, _D2883OP!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2024 г.

Сообщить об ответе как о неприемлемом

Отзыв написан 5 апреля 2024 г.

Отель супер,вид на море супер,ресторан супер.Анимация крутая. Не смотря на начало сезона,всё раскручено ,как часы. Yekta. Sedat лулят .Заводят аудиторию.Всем рекомендую отель.Куча ресторанов.Плюс прогулка по сосновой роще. Ну и хороший шоппинг рядом с отелем.

Спасибо, Владислав А!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2024 г.

Дорогой гость,

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,