Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Марина
Москва, Россия

Очень средний отель

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 недели назад
Отель тянет еле-еле на 4. Питание посредственное. Разнообразия нет. Сервиса в ресторане просто нет: Официантов для заказа напитков дождаться невозможно. В номере нет одноразовых мини шампуней, гелей и мыла. Есть только в настенных бутылках. Напитки в номере добавляют через день. Пляж хороший. Море красивое, вода прозрачная. Второй раз в отель не вернусь
Тип поездки: Путешествие с семьей
3,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
3,0 из 5 кружковРасположение
3,0 из 5 кружковЧистота
1,0 из 5 кружковОбслуживание
3,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 3 недели назад
Дорогой гость,

Мы благодарим вас за вашу оценку и ваши благодарные комментарии. Нам жаль читать, что вас не убедили услуги, которые мы предлагаем. Питание очень разнообразное, через 2 недели иногда может стать однообразным. Отель имеет право изменить концепцию, настенные бутылки еще практичнее для гостей. Так что вы можете использовать его лучше вместо маленьких бутылочек шампуня. Минибары в номерах пополняются через день, как указано на нашем сайте. Нам бы хотелось, чтобы вы упомянули нам вышеуказанные комментарии, когда мы были там, и чтобы это дало нам возможность вернуть деньги за ваш отпуск более комфортным способом.

С наилучшими пожеланиями

• Agoda.com
0.3 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Показать другие отели в Окюрсалар
2 474 результата

Отдыхаем в Litore. Отель великолепный! Очень богатый интерьер, кухня выше всяких похвал. Вежливый персонал, всегда готовый решить любой вопрос. Море чистейшее! Всем рекомендую! Особая благодарность команде по работе с гостями Дилдоре она великолепная и всегда поможет

Спасибо, Елена Ц!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость,

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наше гостеприимство и сервис смогли оправдать Ваши ожидания и оставить у Вас приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прилагать все усилия для того, чтобы вы и дальше получали в Litore Resort Hotel & Spa только безупречный сервис и положительные эмоции.

Икрам Чок

Очень понравился отель мы остались в восторге, в особенности есть тематические вечера, еда и сервис на высшем уровне, в основном ресторане кормят очень хорошо для всех найдётся разнообразие еды а сервис все скрер , хочется еще раз приехать к вам

Спасибо, D3567WI_!

Икрам Чок

Отзыв написан 2 мая 2024 г.

Номера чистые, кондиционеры исправные, большой бассейн, выход к морю (если лень идти вас могут подвезти). Еда разнообразная в большом количестве, десерты не приторные и их приятно есть. Горки, бары также без вопросов.

Спасибо, Юрий Ж!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2024 г.

Икрам Чок

Отзыв написан 2 мая 2024 г.

Каждый май мы обязательно ездим всей семьей в отель, и в этот раз выбор пал на Litore. Отель потрясающий. Очень стильный, территория использована по максимуму, на пляж есть трансфер. Есть развлечения на любой вкус: и дискотеки для любителей танцевать, и живая классическая музыка в лобби. Дети оценили аквапарк, настольный теннис и мини-гольф. Очень чисто! Номера убирают каждый день. Кормят вкусно. Кухня не турецкая!!! Есть темптические вечера! Благадарность команде Guetrelation Dildore

Спасибо, Dashik_zhe!

Икрам Чок

Отзыв написан 24 апреля 2024 г.

Только прилетели домой, сразу пишу отзыв) впечатлений много, написать обо всем сразу невозможно😂
Уютные номера, хорошая уборка номера. Территория большая и красивая. До пляжа ехать на тракторе, но это не проблема) 2 минуты и вы у моря. Бассейны большие и чистые.
Весь персонал приветливый и идет на уступки.
Бармены делают очень вкусные коктейли) особенно понравился бар в лобби и на пляже
Еда разнообразная, вкусная)
Официанты помогают с напитками и вообще все очень хорошие и улыбчивые)

Отдельное спасибо хочу сказать за анимацию! Ребята молодцы! Интересные игры, веселые шоу вечером)
Добрый и веселый аниматор в детской комнате Уфук (надеюсь правильно написала), ребенок был в восторге от него! Еще один аниматор Малибу проводил игры для взрослых днем)
Еще я хочу передать привет лучшему аниматору Sergio!))) самый добрый, отзывчивый и веселый человек)

Когда поеду в Турцию в следующий раз, скорее всего выберу этот отель)
для отдыха с ребенком и без него самое то!)
Всем советую, 100 баллов из 10)))))

Совет по выбору номера: В этом отеле обязательно нужно побывать хотя бы раз в жизни)
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Спасибо, Гаврикова Я!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2024 г.